Какой выбрать телефон???

Fiesta!

Миссис
Бубс, а одной рукой открывать получается енту раскладушку Нокия 7370? у меня была раскладушка, так вот мне не понравилось, что не открывается одной рукой. например, очень неудобно за рулем.

надо блютуз в машине одевать. Вот я хочу себе, даже на прогулку одевать, потому что с ребенком, собакой и коляской нужно уже 3 руки, а телефон хоть зубами открывай.
Может поможете с выбором??
 

alechik_21

Well-known member
надо блютуз в машине одевать. Вот я хочу себе, даже на прогулку одевать, потому что с ребенком, собакой и коляской нужно уже 3 руки, а телефон хоть зубами открывай.
так блютуз ведь не одевают.это типа ИК-порта.Одевают хэндс фри.Или я что-то путаю :blink:
 

alechik_21

Well-known member
а мне самсунги не нравятся.все царапки так видны...Нокиа есть нокиа...
Sony Ericsson W810i Walkman
мне не понравился...какой-то уж мужской.Из всех телефонов что у меня были больше всего люблю Нокиа 7260.И вобще не люблю маленькие телефоны. :bad:
 

Fiesta!

Миссис
так блютуз ведь не одевают

понятно, ну это его так все называют, чтобы не говорить беспроводной наушник :blush:
а мне самсунги не нравятся.все царапки так видны...Нокиа есть нокиа...

это все так индивидуально. Я люблю самсунги за их меню, а муж кроме нокии телефонов не признает, даже мой старый сименс не хочет брать в качестве второго для МТС, бесит он его :acute: А я с ним 2 года проходила и ничего :biggrin:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс написал(а):
ППКС, розовый видела в реале-не впечатлил абсолютно :bad:

Вот и меня не впечатлил. Сначала так загорелась, потом брат привез показать.... И повез назад! :crazy:
 

Александра

businessmama
Fiesta! написал(а):
Бубс, а одной рукой открывать получается енту раскладушку Нокия 7370? у меня была раскладушка, так вот мне не понравилось, что не открывается одной рукой. например, очень неудобно за рулем.

надо блютуз в машине одевать. Вот я хочу себе, даже на прогулку одевать, потому что с ребенком, собакой и коляской нужно уже 3 руки, а телефон хоть зубами открывай.
Может поможете с выбором??

Гарнитура блютуз очень полезное приобретение. У меня сониэрик., у мужа нокия. Посоветовала бы перед покупкой померить разные модели. Так как в основном они рассчитаны на мужские уши... Моя поменьше, но все равно крепление ухо чуть оттопыривает. Но с длинными волосами нормально, незаметно. И кстати очень безопасно - излучение минимальное.
 

tanjushka

NO SILICON !
а мне самсунги не нравятся.все царапки так видны...Нокиа есть нокиа...
ха....на моем нокиа 6170...после детиных игр..так видны все царапки :cray:
вот терь думаю на что менять.7370 конечно внешне ок...но память 10 Мб....ужас :black eye:
 

tanjushka

NO SILICON !
alechik_21, да мне б 80 Мб хотяб...а еще лучше с картой памяти)))Люблю мелодии менять.Да и МР3 в 10Мб много не влезет :cray: вот и присмптриваючто нить до 350 у.е. Пока что понравился Нокиаа за 1100 у.е........ужас :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
tanjushka, у меня самсунг D-830 раскладушка, но есть такого типа слайдер
в нем 80 мб памяти ну и карту можно поменять
мне понравился красного цвета, там выбиты узоры, есть черный, он без узоров
цена примерно 360, черный дешевле
 

alechik_21

Well-known member
tanjushka,
Пока что понравился Нокиаа за 1100 у.е........ужас
я думаю мне бы тоже понравился :biggrin:
Дело в том что сестра хочет купить НОКИА 7369.В нем 3.2Мб-почитали отзывы :bad: :bad: :bad: Всем мало.Но телефоном в целом довольны люди.А у меня с МР3 звонком не было дык я и не знаю эти МБ
 

Fiesta!

Миссис
А у меня с МР3 звонком не было дык я и не знаю эти МБ

память нужна не только для мелодий, но и для фото и видео, если телефон это предусматривает.
И очень обидно, когда есть фото, а память вмещает 2-3 рисунка :cray:
 

Goldenflow

Well-known member
я хочу Нокию 7360
а подружка говорит что 4 МБ памяти это совсем мало
мало для чего
я в этих делах темная совсем
у меня телефон вообще из политехнического музея
вроди как стыдно уже такое доставать из кармана
 
Сверху