Какой выбрать телефон???

Goldenflow

Well-known member
Fiesta!, мне на вид Самсунги нра,но связь и батарея лучше у Нокии
так что эстетику- в сторону :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member

Natalka

New member
У меня с января 2003 года Samsung S500, не могу сказать НИЧЕГО плохого. У мужа Nokia 6230i, батареи держат одинаково (но у меня в комплекте шли две батареи, я до сих пор пользуюсь одной, вторая новая лежит), связь АБСОЛЮТНО одинаковая (могу сказать с уверенностью, т.к. везде где связи не было или была плохая, то одинаково плохая или хорошая и у моего телефона и у телефона мужа), в то врем как дизайн у Samsung мне нарвится намного больше (но это уже дело вкуса). Ну а что касается того, что у Samsung телефоны быстро затираются, то мой 3,5 года был как новый (я не ношу никакие чехлы), но потом у дочи прорезались зубки............ их следы теперь конечно на телефоне видны, а так телефон как новенький :biggrin:
Муж все настаивает поменять телефон, но я пока не вижу никакой альтернативы.
 

Natalka

New member
У меня с января 2003 года Samsung S500, не могу сказать НИЧЕГО плохого. У мужа Nokia 6230i, батареи держат одинаково (но у меня в комплекте шли две батареи, я до сих пор пользуюсь одной, вторая новая лежит), связь АБСОЛЮТНО одинаковая (могу сказать с уверенностью, т.к. везде где связи не было или была плохая, то одинаково плохая или хорошая и у моего телефона и у телефона мужа), в то врем как дизайн у Samsung мне нарвится намного больше (но это уже дело вкуса). Ну а что касается того, что у Samsung телефоны быстро затираются, то мой 3,5 года был как новый (я не ношу никакие чехлы), но потом у дочи прорезались зубки............ их следы теперь конечно на телефоне видны, а так телефон как новенький :biggrin:
Муж все настаивает поменять телефон, но я пока не вижу никакой альтернативы.
 

Magpie

perfectly happy mum
А про Motorola MPX220 кто-нить что-нить хорошего/плохого сказать может?:)
 

veronik

Active member
Magpie, (муж) пользовался MPx220 около года, ничего плохого сказать не могу, батарея держит день стабильно, а больше мне и не требуется, как телефон мне нравиться он меньше чем прошлый (SE T630), качество связи похуже, подвисает иногда при переключении между звонками и другие мелочи...НО у MPx есть неоспоримое преимущество - это СМАРТФОН...отсюда вообщем и все его плюсы...возможность поставить нужную тебе программу (в моем случае органайзер и бухгалтерия)...вообщем если нужен смарт то это хороший вариант, если телефон то тогда не думаю чтор это самый хороший вариант!
 

tanjushka

NO SILICON !
все...меня заклинило или нокиа 7373...или самсунг х810(малюпасенький)...гыыы...но нигде найти не могу))
 

alechik_21

Well-known member
у подруги такой, он такой грамоздкий - в карман точно не влезет
Fiesta!, Олеся а я какя то странная :crazy: Не хочу МАЛЕНЬКИЙ. А только большой.Мне не надо чтобы в карман влазил -я с сумкой нигде не расстаюсь :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
а я часто ношу в кармане, поэтому для меня размеры на первом месте.

Fiesta!, Олеся а я какя то странная

я не к тому что это плохо, просто его реальные размеры довольно внушительные, что никак не отражается на его стильности :clapping:
 

Magpie

perfectly happy mum
А я нежно люблю свой Самсунг e360.:so happy:
veronik, хоть и запоздало, но сенкс за отзыв.:) MPX муж решил-таки не брать - отговорил приятель, ремонтирующий мобилы. В итоге выбрал Сони Эрикксон Z710i и осталься доволен, как слон.:)
 

Allele

Active member
Народ! Кто-нить пользовался(пользуется) телефоном Nokia 7373? или 7390? Какие плюсы-минусы? очень нужноооо
 
Сверху