Какой выбрать телефон???

kYsya

Светлая ведьма
alechik_21, лопата моя мне уже осто...
Уффф!!!! Хочуууу телефоннннннн!!!!
 

kYsya

Светлая ведьма
alechik_21, даже говорить не хотца :) 3660. Что у меня...
 

МОлька

Well-known member
Lenus,
поздравляю.
kYsya,
а че те от телефона надо? :) Мне шоб звонил и симпатишный был. Ну и минимум доп функций.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А себе приобрела Сони Эриксон w710i. Мне очень нра1 Даже и не думала раньше, что смогу изменить нокиа :)))))
 

anty

New member
Irishk@ написал(а):
Даже и не думала раньше, что смогу изменить нокиа ))))
:) nokia можно изменить только с сони эриксон!

с тех пор как я его продала - я его еще больше оценила, этот красивенький китайский фуфел, который я купила не стоил того, чтобы даже смотреть в ту сторону:(
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Деффченки! Раскивушка - СУПЕР! Звук после 7370 - АБАЛДЕТЬ! Дискач! Стока всего всякого понапихано в нем.. 3-й день разбираюсь.... прикол - он голосом озвучивает кто звонит (гугнит "Mама... мама", когда мать звонит). По размеру в закрытом состоянии - как N72, только тоньше... и пока туговато открывается.
 

anty

New member
Лёлик, вот ано шчасце!!
буду копить деньгу.... может для начала купить копилку?? :)
 

anty

New member
О! я подумала - пользуйся аккуратненько, через годик ты себе новое насмотришь - а я этот перекуплю, люблю умные телефончики
 

kYsya

Светлая ведьма
МОлька написал(а):
kYsya,
а че те от телефона надо? Мне шоб звонил и симпатишный был. Ну и минимум доп функций.
Мне? Красота, размер (никогда в сумке не могу найти, если мелкий) и максимум функций. Да, ну и полифония чтоб хорошая была.
 

Lenus

Ментальная арифметика
МОлька,
спасибо
Вот еще дождусь когда мне программки нужные поскидывают, тогда вообще супер будет
В основных функциях уже разобралась- где что найти, буду скоро в тонкости вникать
 

МОлька

Well-known member
kYsya, и всеми функциями пользуешься? :) Ну-ну. Мне кацца, это ради престижа. С полифонией еще ладно, соглашусь.
 

kYsya

Светлая ведьма
МОлька, да. А что? Еще закачиваю и ставлю не меньше 10 программ. Престиж... Престиж...Это другие телефоны. На порядков немного выше...
 

Andromeda

Галактика
Может у кого-нить есть BenqSiemens? Как они вообще? Настораживает, что очень дешевые для тех функций, которые в них имеются. Думаю, приобрести новый телефон мужу на день рожд.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Andromeda,
утверждать не буду, но где-то я слышала, что эта фирма уже не существует- развалилась.
А так у нас на работе у одной девченки был , модель точно не скажу, но симпотненький такой, и там много всего есть
 

МОлька

Well-known member
Andromeda,
кому-то нравятся, мне уже нет. Хотя раньше только Сименсы покупала.Lenus,
эт Сименс развалился :( вроде как. А делают теперь ерунду какую-то.
 

Andromeda

Галактика
МОлька,
это типа не Сименс, а что-то получше. Сименсы мне тоже не нравятся и никогда не нравились
 

Kunizza

New member
У меня Сони эриксон Z 520 i, по всем параметрам устраивает, модель раскладушка.
по остальным телефончикам моё имхо - Сименсы в плане надежности мне больше нравятся, чем Самсунги к примеру... у большинства моих знакомых, и у меня в том числе, Самсунги ломались очень быстро, я рада что когда-то от А800 избавилась. Ещё недавно Нокиа 1600 прикупили , дешевенькая, но удачная модель :) сейчас дочка пользуется, как пойдет в школу заберет опять мою любимую Соньку, для престижа в классе :))))

после просмотра Не родись красивой дочка оооочень хочет телефон как у Киры :) я даже правда и незнаю какая у нее модель, на онлайнере посмотрела что-то типа Nokia 7380, но там даже цена не указана :)) интересная моделька :)) правда хде там КНОПКИ находятся? ))))))
 
Сверху