Какой выбрать телефон???

Clara

New member
Andromeda,
у меня BenqSiemens E71, уже 4 месяца. Глюков замечено не было, очень нра, особенно цена, экран, дизайн и полифония. Корпус казался обманчиво хлипким, но только казался. Батарея, правда, сначала разочаровала, но потом ничаво, раскачалась. На пару дней точно хватает.
До этого был Siemens C60, три года отработал без единого глюка, и сейчас еще свекровь пользуется.
 

Allele

Active member
mamusik,
там джостиком нужно управлять )) я себе купила, уже почти приловчилась к нему, но нашла брак, поэтому пришлось сдать
 

Clara

New member
Andromeda,
На онлайнере очень бурно обсуждался глюк с экранами BqS E71. Вроде бы была бракованная партия и экраны летели в течение месяца. Так вот народ пришел к выводу, что надежнее всего оригинал с надписью "T-mobile" (оператор такой, как Vodafone, например). Как сейчас обстоят дела не знаю. http://catalog.onliner.by/prodreviews/e71/ (отзывы покупателей)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
alechik_21,
очень, если нужно :) У меня на 1/2 громкость, мне оооочень хватает!
 

Andromeda

Галактика
всё. Решилась. Завтра куплю через Нет BenqSiemens EL71 мужу в подарок. Надеюсь, не пожалею
 

*lena*

New member
а я себе прикупила нокиа 7373, цвет бронза, тащууусь!!!!!!!!!!!
 

Allele

Active member
*lena*,
а я что-то подержала его в руках...и передумала..
зато одной статьей расходов меньше )))
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
А я тащилась по Siemens SL75(слайдер).
Но купив, обнаружила кучу глюков.Да и память для телефона с медиаплеером малова-та.
 

МОлька

Well-known member
*lena*, стоп, 7373 и бронза? Он же розовый и черный только бывает вроде как. Или 7370 купила?
 

МОлька

Well-known member
не наю. но 7373 я в бронзе не видала, сама мучаюсь, цвет выбрать не могу, мне больше другой модели цвета нравятся из ротейтов, а по начинке точно этот лучше.
 

МОлька

Well-known member
alechik_21, черненький ничего так. Вот розовый меня смущает :/ Мне мои сименсы надоели уже :(
 
Сверху