Какой выбрать телефон???

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
пока да, надавно купила. флешки нет, для некоторых памяти маловато, хотя мне и достаточно, если вовремя фотки и видео на копм скидывать. Почитай на онлайнере отзывы.по дизайну-ваще суперр))
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
а я вот думаю поменять свою motorola razr v3i на motorola krzr k1-не нравится мне лопата razr-год отходила, но любовь так и не проснулась :((. муж выбирает меджу rizr и mpx220- у него до этого mpx200 был-для меня жуткая вестчь, а ему нравился ужасно :))
 

МОлька

Well-known member
И меня интересует Nokia 7373. Еще и с цветом определиться не могу. Хочу себе на ДР, тут времени всего ничего осталось.
 

Юляшик

New member
у меня Samsung d 600,слайдер,тел просто супер,очень довольно,это старенькая модель на по всем функциям не хуже новых моделей,камера 2 мг,стерео,мп3 звонок,можно вставлять флешку,советую Вам прикупить!!!!
 

RIsha

Но сахара не надо....
Народ подскажите что лучше нокиа 7373 или самсунг Е 900 - мучаюсь с выбором.....
 

Natylay

New member
У меня benq-siemens EL71, я довольна, единственное, батарея слабенькая, в так телефон супер. Давно хотела себе слайдер!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Allele, у меня 7370 уже больше года... Довольна, хотя есть некоторые минусы. В 7373 наворочек больше и тож хвалят.... Mне только цвет его не нравится...розовый.. Золотистый смотрится лучше...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
А в понедельник привезут новый :so happy:.... Nokia N76. Вот такой:

nokia_n76_16536.jpg


Попробую нокиевскую "раскривушку"... :))) :pleasantry:
 

Lenus

Ментальная арифметика
Лёлик,
буду черненький брать.Самое прикольное в нем- это возможность устанавливать много программок.Прям вот жду-недождусь уже
 

Lenus

Ментальная арифметика
Вот посовещалась, советуют брать не N 72, а N 70.Ценовая категория у них одна.Выбор только между имиджем и функциональностью.Или внешность или 3 G и все такое.
Кто что посоветует?
 

МОлька

Well-known member
Лёлик,
блина! А мне денег на такой жалко :( Буду брать наверное 7373 :( Мот черненькую даже. За сколько тебе везут, если не секрет?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
МОлька, я на Онлайнере заказала.... Главный спонсор - супруг! :big boss:Сказал, что если я буду каждый день обслюнявливать комп, то он скоро работать перестанет... вздохнул и добавил, что дешевле купить телефон, чем новый ноутбук.. :crazy:

Mне тож было жалко, когда он только появился и стоил около 1000... такое было разочарование! :resent: Я столько ждала, когда он появится, а тут ТАКОЙ дикий ценник..:swoon:
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Лёлик,
я сама себе споснер :( Так что... врядли отжалею, слишком много еще желаний разных дорогих. Дурость конечно, но я лучше окно поменяю :) Хотя голова знает и про окно, и про то, что себя надо любить, жалеть и баловать.
 
T

TaYna_Я

Guest
Неплохой нокиа 7270. Правда модель может старовата, но по функциям очень даже ничего и цена на него уже наверно прилично упала. ( 2 года назад за 340у.е покупали).
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ну подскажите, на днях буду заказывать- все никак не могу решить Нокиа N 70 или N 72
 

Lenus

Ментальная арифметика
У меня теперь Нокиа N72.Я такая довольная теперь...
 

kYsya

Светлая ведьма
Кидайте в меня чем хотите--7373--пустой телефон, абсолютно нефункциональный.
Я 7390 хочу. Жду, мот друзья из ОАЭ привезут...
 

alechik_21

Well-known member
kYsya,
ты мои мысли чЫЫЫЫЫЫЫЫтаешь
я вот хочу или N71 или 7390
Короче понра они мне
короче хочу себе лопату огромную да шо б крычала на весь автобус
 
Сверху