Какой выбрать телефон???

Fiesta!

Миссис
посмотрела фото с телефона 83 кБ, мелодия мр3 200 кБ
в 1 мБ - 1000 кБ
вот и считайте :derisive:
 

alechik_21

Well-known member
Дело в том что сестра хочет купить НОКИА 7360.В нем 3.2Мб-почитали отзывы Всем мало.Но телефоном в целом довольны люди.А у меня с МР3 звонком не было дык я и не знаю эти МБ
Колина мама вот это я писала.На он лайнере хвалят этот телефон.Но не хвалят память.Ну мне например ни видео ни камеры в телефоне 100 лет не надо.Телефонов было штук 20 :biggrin: И я поняла что ну не нужно это все в телефоне.А пофарсить перед кем-то и покупать телефон за бешеные деньги и потом этим не пользоваться по-моему глупо(мое мнение).
 

karlito

молчаливая
А я вот недавно приобрела Nokia6131, довольная как слон! сразу показался мне так себе, а теперь аж балдею... звук супер! память можно докупать - я у мужа карту забрала на 64mb, а ему купили на 1Гb. у мужа тоже Нокиа, но 6233. там камера получше, но дизайн как-то более мужской. короче я очень довольна своей раскладушкой. при хорошем свете фото очень даже ничего получаются, радио есть, короче начинён всем-всем! Рекомендую!
 

Goldenflow

Well-known member
alechik_21, я чета вчера на него вживую посмотрела
на картинке гораздо лучше выглядит
и цвет кофейный смотрится как черный
лучше уж янтарь тогда брать
 

alechik_21

Well-known member

alechik_21

Well-known member
Kolina mama, ясно .а там большой выбор?Хочу сестру в разведку послать :biggrin:
 
K

klimatic

Guest
Хочу поделиться радостью- муж подарил на Новый год Nokia 7373. Телефон отличный . Розовый цвет его совсем не портит. Красивый цве увядающей розы.Но цвет, не самое важное достоинство этого телефона. Мне кажется,хорош всем.
 

Fiesta!

Миссис
пора переимновывать тему в фан-клуб Нокии :biggrin:

а мне ни одна модель не нравится в нокии, хотя их функции и меню всегда были на высоте. Муж тоже вступит в ваш фан-клуб Нокии.

А я вот люблю самсунги за их дизайн и удобное меню. Нокия таким спектром моделейне отличается, если бы не серия Ламур, то я бы сказал что Нокия больше мужская фирма.

А в своей модели D-830 нашла огромный минус, на внешнем экране не показывает неотвеченный вызов, сообщения значок висит, а вызов не показывает :blink:
Первый раз такой встречаю, чтобы посмотреть звонил ли кто, надо открыть телефон :black eye:
 

Никта

New member
я тож в фан клубе нокиа...еще на рождения сына, муж подарил 8800...но я на него запала..как ни накого, поменяю только на обновленную версию...только б денег отжалеть:)хоть в нем камера и фотик полное Г, но его стиль сводит с ума меня :angel:
а муж купил на НГ N73..фотик супер..качество очень и очень:)
 

Fiesta!

Миссис
Никта, хороший подарок вам сделал муж, а когда выйдет обновленная версия - придется второго родить :biggrin:
 

alechik_21

Well-known member
а мне ни одна модель не нравится в нокии, хотя их функции и меню всегда были на высоте. Муж тоже вступит в ваш фан-клуб Нокии.
а мне нравятся многие!
А я вот люблю самсунги за их дизайн и удобное меню.
а я не люблю их за то что у ВСЕХ, кого я знаю,очень быстро затирается корпус.Ну может у тех что подороже не так-не знаю... :blink:

Да они красивые.Но лучше связи чем у нокиа :agree:
Приссоединяй мужа к нам Fiesta!,
 

tanjushka

NO SILICON !
блинннн...вчера в Панораме смотрели телефоны...видела там такой самсунг!!!!!размером с мр3 плеер..малюсенький......прикольный)))тока пользоваться неудобно наверно.
Fiesta!, у меня в каком то самсунге тоже такая хрень была
чтобы посмотреть звонил ли кто, надо открыть телефон
 

Goldenflow

Well-known member
у меня первый послевоенный выпуск самсунга
я недовольна только тем,что батарея слабая
хотя для ветеранского возраста и то хорошо,по идее уже давно с того года телефоны сдохли :biggrin:
но посматриваю на новые в том плане что стыдно уже из кармана доставать такую древность :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
Да они красивые.Но лучше связи чем у нокиа
Приссоединяй мужа к нам Fiesta!,

согласна, связь нокии на высоте!
А муж уже даааавно поклонник и привержинец только нокии, с тех пор как у него украли первый эриксон и он случайно купил нокиа 3310 (по-моему такая была первая модель на нашем рынке).
 

Fiesta!

Миссис
хотя для ветеранского возраста и то хорошо,по идее уже давно с того года телефоны сдохли
это только прибавляют самсунгу баллов, это почти как мерседес по надежности :biggrin:
 
Сверху