Какой выбрать телефон???

Родная

Active member
Сименсы что-то ввиду последних событий мне перестали нравиться. Да и раньше особо к ним душа не лежала.
Моторолы вообще терпеть не могу.
Вот к нокиа нормально отношусь, ну и самсунги тож нравятся.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
УРАААА! :dance: Наконец-то буду пользоваться Нокией 7370. СУПЕРРРРРРР! Mуж купил. Сказал, что я пока созрею его купить сама, мхом покроюсь! :crazy:

Бубс, спасибо за консультации! :air kiss: Телефончик действительно очаровашка! :derisive:
 

Юлия Л.

New member
Родная, только ЛЫЖИ(LG) не покупай!!! У меня был. Связь отвратная :bad:

Вообще вся ЛыЖовая продукция , это :bad:
 

Бубс

Скромная королева
Поздравляю, мне пока очень-очень нравится, надеюсь, ты тоже будешь довольна :biggrin:
 

Родная

Active member
Лелик, Бубс, везёт вам, мне он тоже очень понравился, но иметь мне его не в этой жизни...
 

Allele

Active member
Юлия Л., а вот у меня LG f2100 уже год, очень меня устраивает и по приему, и по функциям, и по меню. и камера классная :clapping:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Родная, чего не в этой жизни? Лет так через пяток а то и раньше он будет в пределах 200-250 точно
 

Родная

Active member
Вишня-черешня, зато появится что-то более интересное, но также недоступное....
 

*Бони*

Мама Веры
Подскажите какой телефончик прикупить!!! Не могу выбрать, а свой уже продала! Оч. срочно надо!! Примерно в районе 250 у.е Плиз...
 

Александра

businessmama
Avon, вы знаете я как свой получила на ДР еще в апреле, так до сих пор в восторге. Чессное слово! Samsung E730. Не уверена, правда, что в 250 уев уложитесь, хотя может уже цены попадали
 
Александра, :drinks: ППКС.
Мне сначала показалось, что некоторые навороты в нем лишние, и пользоваться я ими не буду. А вот на даче и радио по нему слушаю, и в качестве плеера использую. Довольна - невероятно!
 

Александра

businessmama
Маманна, :drinks: и я думала не буду радио слушать. А у меня в машине месяц не было магнитолы, вот я наушники в уши, включаю радио и вперед :dance: И фотиком пользуюсь, и блютузом (даже купила usb - bluetooth адаптер для компа, чтоб музыку закачивать). Вот теперь хочу еще блютузную хэндс-фри гарнитуру посмотреть.
И еще мой черненький прорезиненный корпус все такой же, как и в первый раз :clapping: Никаких потертостей, хотя все время в сумке вместе с ключами валяется :blush1:
 
Александра, и я адаптер прикупила - и музыку качать, и фотки скидывать. Фотки, кстати, весьма достойные (чуть в синеву их тянет, но после чистки на компе - супер!). А я своим красным корпусом тоже довольна: надо наслаждаться, пока есть возможность. На работу выйду - надо будет что-то посдержаннее носить, а пока - гуляй, народ! :biggrin:
 

Александра

businessmama
Маманна, а чего на работу посдержаннее? Где вы работаете? У меня на работе, кстати, девочка сразу после меня купила себе такой же красный, так ей мой понравился :acute:
 
Александра, работа у меня была вполне демократичная в смысле дресскода и всего остального. Но кто знает, что будет через год :blink: ?
 
Сверху