Какой выбрать телефон???

юлианна, я на нее долго облизывалась. Пока живьем не увидела. До этого был опыт "общения" с Моторолой Е398. ИМХО: то же самое, только тоньше. Но изящества этот тонкий стан телефону не добавляет. Очень видная, эффектная, тяжелая и широкая (почему-то показалась на вид бОльшей лопатой, чем RAZR V3) мужская трубка. Хотя я и люблю строгие трубки (сказала счастливая обладательница красного Самсунга :blush: :biggrin: ), но на эту не решилась. По качеству картинки и звука - очень достойно, клавиатура удобная. Хотя меню не из простых (если любите Нокии - может раздражать) и камера "для мебели", слабенькая.
 

Александра

businessmama
Маманна, ну расскажите мне еще про минусы Е730, чтоб у меня отпало желание его приобретать :)
 
Александра, главный минус уже озвучила. Правда, вот четвертый раз зарядила - каждый раз интервал между зарядками увеличивается. Последний - два дня. И свои мелодии у него - "офисный " вариант (мило поет, но шепотом), на проспекте не слышно :biggrin: . Но если ставить на звонок МР3 - громкость хорошая, громкая такая...
:blush1: И все... Минусы кончились... Дальше одни плюсы :angel:. Все не буду рассказывать, дабы обратного эффекта не добиваться (просили ж отговорить :sorry: ). Но от одного не удержусь: красный цвет корпуса реально оказался гораздо лучше, чем на картинке, - глубже, спокойнее, интеллигентнее, что ли...
 

Бубс

Скромная королева
А почему? Можно узнать об этом "недостатке"?
Просто, ИМХО, когда много звонков, неудобно каждый раз открывать-закрывать телефон. У моего мужа СониЭрикссон похожего плана, так его нужно открывать, только когда хочешь позвонить, принимать звонки можно, не открывая, там есть пару кнопок на передней панели, а в Нокии их нет, поэтому медленно и печально достаешь телефон и шелкового чехла, смотришь, кто звонит, открываешь телефон, подносишь к уху- какое-то время это занимает, если звонки достаточно редкие, то этот ритуал не утомляет, но если наоборот- может и надоесть. Но это, опять же, мое ИМХО, возможно я еще не до конца привыкла.
 

егорина

Active member
я сегодня такую нокиа (не уверена, что именно точно такую же, но из этого модельного ряда - золото и цветочки) видела у молодого человека... решила, что он гей :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :biggrin: может он у своей подруги или жены взял попользоваться, а ты сразу - гей! :biggrin:
 

Бубс

Скромная королева
егорина, может он у своей подруги или жены взял попользоваться, а ты сразу - гей!
Конечно гей, какой нормальный мужчина купит или возьмет поносить ЯВНО ЖЕНСКИЙ телефон??? :blink: :biggrin:
 

Александра

businessmama
Бубс, что-то я сегодня смотрела на онлайнере описание вашей Нокии и не нашла там ничего про карты памяти :blink: Так есть там карты памяти или только встроенная память в 10 мб?
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, что-то я сегодня смотрела на онлайнере описание вашей Нокии и не нашла там ничего про карты памяти Так есть там карты памяти или только встроенная память в 10 мб?
Александра, ну и сексуальные вопросы ты мне задаешь :blush1: А что такое карта памяти? :crazy:
 

Александра

businessmama
Бубс, Ну карточка памяти - это такая маленькая плоская прямоугольная штучка, которая вставляется в цифровые фотики, телефоны и является съемным носителем информации. Ну флэшка короче.
Просто я читала характериситки телефона, а там такой опции не указано, что очень странно, так как телефон такого класса с таким маленьким объемом памяти (10 мб) - это какая-то несуразица. Для сравнения в Самсунге Е730 тоже не предусмотрены карты памяти, но там встроенная память - 98 мб.
В общем, Ирина, поковыряйтесь в телефоне и поищите, есть ли там эти карты. Очень интересно, есть все-таки она там или нет :biggrin:
 

Александра

businessmama
Сегодня на ДР получила наконец-то долгожданный подарок - Е730!
Решили все-таки черный брать, у него такое специальное пропрезиненное покрытие Софт тач, очень приятное на ощупь и благородное внешне :)
Ой, я не могу, такой телефон классный, просто СУПЕР!!! Я еще правда там ничего не успела изучить, но пока только хорошие впечатления!!! :clapping:
 

Maramuska

New member
Александра, поздравляю, супер!

А такой у кого-нибудь есть?
5558266581.jpg

Nokia 6610i
Как он?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Maramuska, у товарища мужа такой. Нормальный телефончик.

Бубс, я тоже на него засматриваюсь. Уже близка к покупке. Где покупали и скока отдали? В интернет-магазинах цены разные. Разбежка где-то в долларов 40.
 
Сверху