Какую музыку вы слушаете?

slon

New member
Бубс, старье наверняка споет, но не все. Ты представь, как ему самому надоело все ето петь.
Хотя на концертах обычно старье лучше всего публикой принимается :)
Я как то ходила на концерт Эрика Клаптона.:bad: Хотя он мне всегда очень нравился.:angel:
Из старья пел только то, что мне не очень. И вообще он был явно в тот день в ненастроении-скучно очень было.

После этого решила, что на концерты ходить лучше только на совсем попсовые (там -шоу) или клубные (непосредственный контакт).
 

slon

New member
jein, ой с названиями туго, но нашла о музыке Deep Forest в интернете, там стоит, что у них элементы Музыки африки и азии. Я больше воточно европейское люблю :)
О, вспомнила одно название: укр. группа "Гайдамаки"
 

Бубс

Скромная королева
как то ходила на концерт Эрика Клаптона. Хотя он мне всегда очень нравился.
Да я кроме Лейлы и Тирс ин Хэвен (извините за мой англ) ничего не знаю, для меня его концерт без этих песен - и не концерт, собственно :derisive:
 

slon

New member
Бубс, прикинь, он даже ето не спел.
Хотя ети трис он хевен :derisive: , для него вроде очень личная песня :cray: , так что может он ее уже и не поет на больших концертах
 

Anechka

New member
И я джаз обожаю.

slon, :drinks:

Ни одного концерта в Минске стараюсь не пропускать. Вчера, говорят, был совершенно потрясный концерт памяти Эллочки. Пела молодая девчушка такая, так потрясающе - зал рыдал. А я, млин, как раз не смогла. Кусаю локти :cray:

Остальное для меня нервно курит в стороне. Но Black Eyed Peas тоже очень люблю. И мой Мишутка, кстати, тож фанатеет
 

Red Fox

Active member
А я слушаю и смотрю мои любимые французские музыкалки: МСМ, Еurope2TV и М6...нравится очень многое
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Anechka,
И я тоже очень джаз люблю. У меня дочь предпочитает "боссанова-джаз": месяцев с 5 просто очень ей нравится :biggrin:
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
А я DOORS люблю... :eek:k:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мне нравится греческая музыка очень. Анна Виши, Нотис Сфагинагис-супер. Малому нравится K*Maro. вообще слушаю хип-хоп, Down Law, Nana-обожаю
 

Jein

New member
А я вот последнее время все "Мелодии уходящего века" слушаю дома, а в мвшине что-нить типа "танц.коктейль".
 

Jash

New member
Я слушаю почти все, под настроение, единственное, что не люблю белорусских исполнителей.
Но предпочтения, конечно, есть...
смотря как стоит вопрос, если сейчас, то это: De Phazz, Norah Jones, Sigur ros (к сожалению, их альбом у меня только один, их дисков у нас не продают, может, у кого есть, поделитесь?), Radiohead, Cafe Del Mare, Eric Clapton, плюс канал MCM, когда время есть,
а помимо этого Sinead O'Connor, Крематорий, Зоопарк, Кино, Elvis, Зимовье Зверей, инструменталки и всякие сборники джазовой и блюзовой музыки, да и Adriano Celentano иногда послушиваю, ++ не скажу, что очень музыка нравится, скорее просто творчество, даже просто интересно смотреть, как танцует Shakira, ну и, как многие тут отмечали Black Eyed Peas. Мне кажется, это единственный коллектив, в котором даже если есть явные лидеры, но они как-то не сильно выделяются.. все дружно так получается.
 

K.Irisha

New member
А я слушаю и попсу и инстументалку, и рок, вот такая я разносторонняя девушка..... :blush: :angel:
 

CTEPBA

drama queen off
Наверное все мы слушаем всякое-разное, мне даже тяжело всех вспомнить.

Что сразу на ум идет, на чем всегда громкость увеличиваю - из относительно новых упомянутый уже Black Eyed Peas, Pink. Всегда нравился Rammstein, Garbage обожаю, Guano Apes, Placebo...и до бесконечности. Конечно же Depeche Mode:), Army of Lovers как ни странно:) и вплоть до Tiamat;) Очень много групп и исполнителей, у которых по паре песен нравится, как тот же Muse.

Не люблю наше, практически на 99% - джаз и соул, уж простите меня, не доросла наверное:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ария, найтвиш, би 2, звери, атлантика, аль бано и ромина пауэрс, пару самозаписи лучших друзей в студенчестве, Цой никогда не умрет, лакримоза, как их там бишь ... "это все что останется после меня", "просвистела"
белая гвардия
хотеть пикник найти и старые записи (можно на бобинах) некоего Олега газманова.
 

Katushka

New member
CTEPBA написал(а):
Конечно же Depeche Mode:)


Я их вообще обожаю.
А вообще очень много чего слушаю. Вот сейчас у меня на работе основная подборка это Linkin Park, Sarah Brightman, Anastasia, Enigma, Scorpions, Би-2, Уматурман. Вообще разная музыка нравится, ну кроме нашей и русской попсы, хотя бывает какая-нибудь песенка привяжется, скачаю послушаю 1-2 дня и сотру. :)
 

Natali

New member
А я очень люблю итальянцев и французскую музыку конца 80-х. Может есть у кого диск компании Sonymusic под названием Paris Mon Amour-2 или кто знает где найти, ищу его уже год? Очень нравится в нем песня 18, и вообще очень классный диск.
 
Сверху