Какую музыку вы слушаете?

Лилиан

Беру и даю
Iulemona,О, и я в 2006 была с дочкой в животике на концерте, может от этого она их тоже любит. А вы уже билеты купили, мы пока нет, но видимо, тоже поедем в Вильнюс.:dance:
 

Iulemona

New member
Iulemona,О, и я в 2006 была с дочкой в животике на концерте, может от этого она их тоже любит. А вы уже билеты купили, мы пока нет, но видимо, тоже поедем в Вильнюс.:dance:

Здорово! Такое совпадение! Так радостно встретить единомышленника! А в каком городе вы были на концерте? А в Вильнюс мы билеты брали еще в декабре.
 

Лилиан

Беру и даю
Iulemona,
Мы были в Вильнюсе, пузику было 18-19 недель,и это событие (концерт) нас с мужем очень впечатлило и объединило и обоготило эмоционально - нанизали еще одну супербусинку по совместным впечатлениям. Поедем на машине, ибо тот тур, что на сайте предлагают как-то дороговат вместе с его другими развлечениями, о которых потом и не вспомнишь по сравнению с концертом.
 

Лилиан

Беру и даю
Iulemona,
Уже спланировали, где остановится, а то мы еще не искали? А как вам последний клип? После того, как я посмотрела "Дух времени", клип мне показался крайне глубокомысленным: вот так катишь-катишь- по жизни, думая , что едешь вперед, а на самом деле только назад, и только вдруг потом осознаешь, что тобой манипулируют, а ты связан системой по рукам и ногам, и пока снимется маска лицемерия, может будет уже и поздно - вот что я в этом клипе увидала, а подруга сказала, что не клип, а какая-то муть новомодная.
 

Iulemona

New member
Iulemona,
Уже спланировали, где остановится, а то мы еще не искали? А как вам последний клип? После того, как я посмотрела "Дух времени", клип мне показался крайне глубокомысленным: вот так катишь-катишь- по жизни, думая , что едешь вперед, а на самом деле только назад, и только вдруг потом осознаешь, что тобой манипулируют, а ты связан системой по рукам и ногам, и пока снимется маска лицемерия, может будет уже и поздно - вот что я в этом клипе увидала, а подруга сказала, что не клип, а какая-то муть новомодная.

Где остановиться еще не думали. А по поводу клипа Вы очень интересно написали..., а я вот и не знаю, - ушла думать :).
 
Сверху