Какую музыку вы слушаете?

Alina777

наблюдатель
28 сентября
Минск 18:00 Концерт "From Britain With Love" с участием групп Jitters, Hair Peace Salon, Milque Twins, Open Space. Справки по тел. 636-66-05, 702-40-75. :: Клуб "Граффити" (пер. Калинина, 16) рекомендую :clapping:

29 сентября
Минск 19:00 Концерт группы Этно-Трио Троица. :: Концертный зал "Минск" (ул. Октябрьская, 5) :air kiss:

30 сентября
Минск 19:30 Концерт группы Indiga. :: Клуб "Граффити" (пер. Калинина, 16)
 

julika

New member
А я люблю блюз. Джаз могу послушать под настроение. Раньше слушала много чего, но в основном рок, а теперь не так. Теперь все мне кажется слишком примитивным, после того, как я слышу и вижу, что делают на музыкальных инструментах блюзовые музыканты - я больше ничего не могу слушать, все как-то просто кажется...
Джаз тоже, только не очень часто, потому что со времен рок-н-рольного студенчества мне в джазе драйва мало, часто не катит. Но на концерты джазовые хожу иногда. Самая большая любовь - рояль в джазе, Даниил Крамер супер.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Вау, никто не любит отечественных исполнителей. :( А я очень уважаю творчество J_Морс. :)
 

Alina777

наблюдатель
katia-ka написал(а):
Вау, никто не любит отечественных исполнителей. )

я люблю, очень многих
а вот J-mors - ацтой... а эта их тинэйджерская направленность... смс-ы, е-майлы... :bad: всё же лучше Алеси с Дорофеевой ;)
сори ;)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Alina777, по-моему, Вы не очень разбираетесь в творчества Морсов.Наверное, судите по радиовыступлениям? Мне кажется, "Снилось", " Не умирай" или "Босиком по мостовой" трудно назвать ориентированной лишь на тинейджерскую аудиторию.
егорина, приятно встретить единомышленика!
 

Alina777

наблюдатель
katia-ka, возможно, но после их "выступления" на рок-коронации они мне вообще неинтересны. :) противно просто было
наверное, просто "не моё"
особенно вислоухая принцесса. простите, тут я без сентиментов
а на этой самой коронации они были признаны группой года. Так что, девочки, вы не одни :biggrin: к вам еще Фиеста присоединится :biggrin:
а вот только уважаю их за отказ петь в колхозных концертах "За Беларусь" :air kiss: за что они и получили потом. смело
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Принцесса мне, честно скажем, тоже не нравится. Наверное, вам по душе что-то типа Н.Р.М.?
 

Alina777

наблюдатель
katia-ka, нет, слушаю их по случаю, но они не в фаворитах у меня :)
 

julika

New member
Эх, почему-то только сейчас открыла для себя такой интернетовский самородок, Петра Налича - красссавец!!!!
Кто еще не слышал - рекомендую, не могла не поделиться, весь день пою :)
Качайте для начала стопудовый хит Гитар http://www.peternalitch.ru/a/?cat=3
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
(Счас наверное помидорами забросают)-радиостанция Energia 104.2 FM-обожаююю,когда слушаю прям настроение улучшается :)
 

ikrima

New member
и в меня помидоры - целься! люблю "Русское радио", когда занята чем-то. а для души - гр. "Ария" (верна ей уже много лет)
 

Солнечная

New member
я люблю Агату Кристи (с 94года--преданный слушатель):)
....особенно хорошо заходит в дороге....
На работе слушаю арабские напевы....
Дома после работы---музыка Прокофьева...
как бы пошло не звучало---но под нее так хорошо делать уборку..:)...Люблю классику..
 

Лилиан

Беру и даю
Без "Депеша" жить не могу, вот сейчас выйдет новый альбом, а на концерт снова как хочется!!! Такой адреналинный позитив - вау!!!
 
Налич классно поет )))) уважаю.
люблю Наутилус, Пикник, Pink Floyd - это просто навсегда.
из наших - НРМ. Перед Иваном Кирчуком снимаю шляпу. отдельные композиции J-mors, Bezbileta.
люблю очень Yanni. очень-очень.
еще Mike Oldfield.
на данный момент гоняю Enigma.

у кого есть греческая музыка? хочу.....
 

nata.k.79.79

New member
Я остаюсь верным фанатом Вячаслава Бутусова (Наутилус) с 1995 года. Ну просто супер мужчина:wub:
Также слушаю Кино, Настю, ДДТ, Крематорий, Агату Кристи, Арию, Чиж&К, Чайф, Танцы Минус. Иногда находит, и слушаю Ночный снайперы, Океан Эльзы, Rasmus, Pain. Раньше еще слушала Сплин.

Только не убивайте, балуюся иногда Rammstein:yahoo: Их начала слушать еще до беременности. Когда забеременела муж категорически запретил слушать Rammstein. Но я втихоря от него все ж слушала. Когда же муж все таки узнал об этом, сделал мне большое ну-ну-ну :threaten: И естественно забрал у меня все их диски.

А еще мне нравится многое по МСМ, жалко прада, что у нас сейчас МСМ отключили. А до этого смотрели этот канал вместе с ребенком. Мой чел просто колбасился под некоторые клипы.:dance:
 
Последнее редактирование:

Iulemona

New member
Без "Депеша" жить не могу, вот сейчас выйдет новый альбом, а на концерт снова как хочется!!! Такой адреналинный позитив - вау!!!

И я! И мы! Очень-очень любим DM! В прошлый их тур в 2006 были с мужем ( и с дочей в животике - :) ) на концерте в Варшаве - супер! Муж перед этим еще успел съездить на их концерт в Вильнюс. В мае снова едем на концерт в Вильнюс!
 
Сверху