Каменная Горка-1. Дом по ул. Нёманская, 32 (№25 по г.п., ЖСПК №779)

Stary

Stary
На ветке собрана актуальная информация по 9 эт. 7 секц. ж/д № 25 по г.п. серии М-464 У-1 (ЖСПК 779) по ул. Нёманская 32, построенному в 2009 году.
Добро пожаловать на ветку!!!

Получили ключики 23.03.2010 г.

Почтовый адрес: ул. Нёманская 32, 220017 МИНСК
___________________________________________________________________________________________

Кому звонить по вопросам устранения недоделок?

Отделочные работы, оконные и дверные блоки:
- по 1-2 подъездам 029 616 83 46, Виталий
- по 3-6 подъездам 029 319 34 72, Сергей
- по 7 подъезду 029 685 79 70, Денис

Сантехнические работы, газ:
- по 1-3 подъездам 029 390 17 62, Александр
- по 4 подъезду 029 131 06 00, Дмитрий
- по 5-7 подъездам 029 638 05 20, Сергей

Электричество:
029 687 55 14, Денис

Домофоны:
029 314 98 36, Роман

Места обитания форумчан по подъездам и номерам квартир (информация добавляется и удаляется по их желанию)

1-й подъезд
Морозики, кв. 41
Awesssssss

2-й подъезд
Vigma, 2 этаж, кв. 10 - Жанна
Лисна, 9 этаж, кв. 81

3-й подъезд
Karbofos, кв. 92
Barney13, кв. 96
Kiota, 9 этаж

4-й подъезд
magoga, 8 этаж

5-й подъезд
FILATOW, 2-й этаж, кв. 165
Timik, 4 этаж
Заён, 8 этаж, кв. 192

6-й подъезд
Xomachka, кв. 197
Senok кв. 213
Nadinochka

7-й подъезд
Алла Ст., 2 этаж
Славутичь(ЖСК №779), кв. 235
Nataliadp, 4 этаж кв. 248
ment, 4 этаж кв. 248
taliy, 5 этаж кв. 250, Наталья
Lubovstar, 9 этаж кв. 266
BORG-G
MiJka


Информация уточняется:

Natali13
Антон-1
Geo_Mag
lotta
stealsh
Неманская


Полезные ссылки для членов нашего кооператива:
http://kg779.narod.ru/ - Сайт ЖСК-779, микрорайон "Каменная горка-1". Полезный сайт, есть новости от Председателя и бухгалтера ЖСПК, обновляется регулярно.
 
Последнее редактирование:

Senok

New member
Судя по фоткам - все ближайшие соседи по микрорайону нас опережают. А когда такие непонятки что будет с ценой в итоге, так хочется чтобы строительство побыстрее закончилось.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Senok,
Ну и пусть опережают, как кто-то писал, газ, свет и прочие коммуникации всё равно подводить будут всем сразу не ранее чем построятся все домики, так чтто спешить особо некуда.
 

Senok

New member
Будет обидно, если метр в первых домах будет 1,4-1,5 млн., а у нас - 2,2 млн.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Senok написал(а):
Будет обидно, если метр в первых домах будет 1,4-1,5 млн., а у нас - 2,2 млн.
помните историю какого-то дома в Сухарево вроде, где стоимость поднялась дажэ после сдачи дома? так что не волнуйтесь, если что, государство ни кому лишних денежек не простит ;) А вообще на собрании наша председатель сказала что стоимость метра окончательно персчитывается в самом конце , и по её прогнозам, в меньшую сторону, так как нынешняя цена спрагнозирована учитывая всевозможные риски.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
Народ, а как вы смотрите на то что бы встретиться, развиртуализироваться так сказать и поболтать в каком-нибудь приятном месте за чашечкой (кружечкой) кофе (пива) о наболевшем? Всё же будущих соседей нужно знать в лицо ;)
 

Senok

New member
Предложение о встрече готов поддержать, но лучше в выходные и с обязательной "культурной программой" - выездом на будущее местожительство и осмотром его текущего состояния.
 

AND763

New member
Senok,
Я полностью с вами согласен, по поводу встречи на будущем местожительстве.:clapping:
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
ЖСПК 779, готовтесь, сегодня вечером уполномоченные получают извещения с очередной суммой платежа.

Итак, платеж в марте за:

3-х комнатную - 4.060.000
2-х комнатную - 3.140.000
1-х комнатную - 2.070.000
 
Последнее редактирование:

Senok

New member
Да, так оно и есть. Я ожидал большей суммы. Наверное, это следствие того, что работы на нашем доме ведутся не шалко, не валко.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
оп

Наткнулась сегодня на темку М-н "Сокол". У них, насколько я поняла, строительство уже подходит к концу и полным ходом самое интересное-отделка. Так вот там нашла очень много интересного для тех кто хочет отделку. Образцы МИПИДовских обоев и примеры отделки (незаконченной) квартиры с доме серии У-464-У1 (только с треугольными эркерами). Вот, мне лично было любопытно, а что скажете вы - соседи.
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
а вот і картінкі
 

Вложения

  • IMG_2603-.jpg
    IMG_2603-.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 500
  • IMG_2595-.jpg
    IMG_2595-.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 478
  • IMG_2589-.jpg
    IMG_2589-.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 430
  • IMG_2571-.jpg
    IMG_2571-.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 471
Последнее редактирование:

Zonder

New member
Обои есть и неплохие.

Конечно большая часть называется "Привет из прошлого" :)
 

AND763

New member
Обой так себе. Саседи может кто знает почему перестали менять квартиры внутри ЖСК и как её теперь поменять
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
AND763 написал(а):
Обой так себе. Саседи может кто знает почему перестали менять квартиры внутри ЖСК и как её теперь поменять
всмысле менять? бОЛьшую на мЕньшую? Так вроде не перестали. а просто это сложная процедура и наша председатель просто уже сама не рада что связалась с этими обменами. Она по крайней мере так говорит.

а про обои, так я вообще в шоке от некоторых образцов, как в деревенской хате какой-то, ну да ладно, может я просто чего-то не понимаю, а вот двери меня порадовали, не смотря на то что лично я вообще против отделки, но по крайней мере двери не такие ужасные как до сих пор ставили.
 

AND763

New member
Я сегодня званила в испалком и мне так ответили ,что обмен квартирами запрещен
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
AND763 написал(а):
Я сегодня званила в испалком и мне так ответили ,что обмен квартирами запрещен
Ну значит "кто не успел, тот опаздал...", точно знаю, что до недавнего времени было можно.
 
Сверху