Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Каменная Горка-1. Дом по ул. Нёманская, 32 (№25 по г.п., ЖСПК №779)
Звонила бухгалтеру, банк не дает денег по льготным кредитам. Сказала пока ждать. Может у кого знакомые в банковской сфере, могут подсказать с чем это связано?
Прогресс, хоть и небольшой но на стройке есть. Очень понравились окна, по крайней мере снаружи. Думается к концу ноября можно дом сдать. Встретил пару с ребенком из четвертого подъезда. Надеются к Новому году заселиться. Завидую людям сохранившим наивность. Даже порадовался за них.
может кто может показать фото наших обоев и линолиума ? знакомый говорил , что когда увидел их на фото , думал что таких уже не выпускают , хуже не придумаешь , грустно ,что в выборе обоев мы не принимали ни какого участия
Морозики, Дело в том, что ВСЕ предложенные МАПИДом образцы вызывают грусть. Все они неоднократно вывешивались в основной ветке, поверьте, там нет "плохих" или "хороших" расцветок они все одинаковые
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.