если вы подаете в исполком на субсидию, вам выдют акт расчета и согласно ему вым перечисляется субсидия в ПОЛНОМ ОБЬМЕ... ДО КОПЕЕЧКИ независимо от того, есть деньги в бюджете или их совсем мало......нахожу свои 24%-чуть больше 19 млн, если будут деньги у райисполкома
А ссылочку на эту страничку можно?Девочки, с завтрашнего дня стоимость 1 рубля в чеке- 38917,37. Вчера весь вечер в нете просидела чтоб узнать что такое индексация и как начисляется
Lubacha, а подскажите, как вы просчитали?? я облазила инет в поисках примеров, но все приводят только указ или как это правильно называется, а мне нужно хоть какое-то подобие в конкретных цифрах, да еще большинство строит двушку втроем, а у нас деток пока не получается.. поэтому мы вдвоем с запасом на будущее))))
ура, нашла цифры, как камень с души свалился)):clapping:
на сайте министерства архитектуры есть положение о предоставлении субсидии.... там то и есть эта таблица с процентами.... и МПБ...А ссылочку на эту страничку можно?
Арнелла, на сколько я знаю, нам так сказали, что субсидия даётся только тому кто стал на очередь до 1990г или 1991 не помню.
нас 3. В каком доме ты строишься, я думала в 7-ом...
Стоим на очереди 5 лет.
NEXT, спасибо. Только я все равно не поняла, что нам толком полагается. Мы строимся не от исполкома, а от работы мужа. Поясните толком непонятливой... пожалуйста.