Каменная Горка-2 ЖСПК №920 д.4

Гербера

New member
Предлагаю организовать собрание жильцов. В эту субботу (18 августа 2012 в 11 утра). На общем собрании решить волнующие вопросы, как то: курение, парковка, ремонт, харкание, мусор.
В последствии распечатать итог встречи и расклеить по подъездам (по итогу собрания жильцов от такого-то решено: курить там-то, кидать туда-то и т.д.). И собрать компанию мужчин повыше и погрознее.

Все мы аккуратные и воспитанные. А живём в СВОИХ квартирах абы как. И терпим. И пишем на форум. Хватит писать, давайте что-то делать.
 

Магдуся

New member
Предлагаю организовать собрание жильцов. В эту субботу (18 августа 2012 в 11 утра). На общем собрании решить волнующие вопросы, как то: курение, парковка, ремонт, харкание, мусор.
В последствии распечатать итог встречи и расклеить по подъездам (по итогу собрания жильцов от такого-то решено: курить там-то, кидать туда-то и т.д.). И собрать компанию мужчин повыше и погрознее.

Все мы аккуратные и воспитанные. А живём в СВОИХ квартирах абы как. И терпим. И пишем на форум. Хватит писать, давайте что-то делать.

Сейчас самый дачный сезон, в выходные многие уезжают за город. Надо вечером в будний день собираться
 

Магдуся

New member
я приму участие в собрание, согласна на четверг на 20.00, хорошо бы ипредседателя пригласить,но она уехала отдыхать. Но думаю можно и без нее
 

Interpretatio

New member
Здравствуйте! Хочу купить межкомнатную дверь и ванную. Если кто-нибудь продает, просьба позвонить по тел. 8 029 695 24 60.
 

katti

Member
Всем добрый вечер! Прошу помощь, нужна 1 или 2-комнатная квартира для порядочной семьи в нашем районе. Если у кого-нибудь есть на примете варианты, пишите в ЛС или звоните МТС 8-029-7083733. Спасибо
 

Пончик

New member
Добрый день, любезные соседи! С началом отопительного сезона выявилась новая проблема - шум радиаторов. Я 19/10/12 вызвала организацию, на гарантийном обслуживании которой наш дом в настоящий момент. Мастера посетили наш теплоузел - оказалось, что там отсутсвуют импульсные трубки, которых должно быть по 2 штуки на каждый подъезд - всего 6, а в наличии только 1. В прошлом году все было на месте - и зимой такого шума не было. Мастера из МАПИДа обратились в наш ЖЭУ128, чтобы они исправили ситуацию - но им наш жес отказал. Сегодня 22/10/12 я позвонила гланому инженеру ЖЭУ 128 - он сказал, что до 20 ноября ситуацию они исправят несмотря на споры со строителями. Требуется помощь председателя нашего товарищества. Может кто-нибудь знает, как ее найти Л.В.Белько - есть ли телефон? И возникает вопрос - почему пропали трубки???? Я считаю что нам следует обратиться в милицию
 

Biene_

New member
Телефон председателя +375-29-687-18-04. Недавно звонила и даже дозвонилась с первого раза.
 

Пончик

New member
Да, спасибо. Я с ней тоже созвонилась в тот же день. Договорились ждать либо прекращения шума в радиаторах либо 20 ноября. Главный инженер ЖЭУ128 обещал до 20 ноября восстановить все как было. Буду сообщать о новостях
 

Юрий555

New member
Сегодня говорили с директором ЖЭСа нашего, он вообще не в курсе этой проблемы. И считает, что это забота МАПИДа...а главный инженер то ли в отпуске, то ли заболел...
 

Пончик

New member
30/10/12 созвонилась с нашей председательницей - она сказала, что радиаторы стали тише от более увеличенной нагрузки в связи с холодами. Однако утройство пока не восстановлено. Также она сказала, что будут заключать договор с теплосетями? точно я не поняла с кем, на калибровку. Так что пока снова ждем-с. Буду звонить снова на будущей неделе, к стати может и гл. инженер появится
 

Юрий555

New member
Но вроде тише они не стали. Человек конечно ко всему привыкнет:acute:, но хотелось бы хоть минимального комфорта.
 

Пончик

New member
я писала чуть выше, что я вызывала из мапида специалистов, которые сделали регулировку самих радиаторов в комнатах. Когда они все включены на максимум то в мороз довольно тихо. Но в теплосчетчике в тамбуре им что-то не понравилось, они отправились в подвал дома- а там уже причина всего и обнаружилась
 
Последнее редактирование:

Юрий555

New member
Друзья соседи, может у кого-то друзья или родственники хотят жить в нашем чудном доме. Предлагаю продажу или обмен на другой район,, возможна моя доплата, короче все варианты.
3-ка, 6 этаж, подробности в личку.
 

LQ 047625

New member
Уважаемые соседи ! Очень обидно видеть как вы по хамски относитесь к тому, что строили за свои же деньги.Что можно говорить про подъезды,если некоторые в своём же тамбуре убирать не хотят. Нагадили себе под нос и радуются жизни.Живём в тамбуре на 3 квартиры.Одни соседи вообще не убирают,наверное ждут пока прислуга сделает.Вторые убирают только раз в3-4 мес,когда уже совсем грязь выше крыши и приходит осознание,что я из принципа уже это не делаю.А вы про подъезды....
 

Юрий555

New member
Всем привет, ветка еще жива?)))
Кто нибудь знает кто и за какие деньги нам устанавливает видеокамеры?)
 

lud_milka

New member
Если не ошибаюсь, то камеры устанавливают за аренду ОАО "Лифтсервис" нашего помещения, которое находится на первом этаже.
 

Юрий555

New member
приятно, что еще кто-то здесь появляется))
да говорил сегодня с председателем, действительно камеры установлены за деньги от аренды. Дополнительно теперь есть возможность установки видеодомофонов.
 

Олег_К

Member
приятно, что еще кто-то здесь появляется))
да говорил сегодня с председателем, действительно камеры установлены за деньги от аренды. Дополнительно теперь есть возможность установки видеодомофонов.
А деньги на видеодомофоны тоже от аренды?
 
Сверху