Каменная горка -3 часть 4

Сообщение от МамаНаташа Просто мы тоже ищем застройщика, но как обычно пролетаем. Поздно находим информацию и все хорошие двушки уходят...эх зайдите в темку "Жильё" - там много хороших советов. Мне посоветовали проектные декларации смотреть в газетах типа "Звезда", "минский курьер"... т.е. покупайте постоянно - тогда не опоздаете. И еще, как вариант, постоянно наведываться в Минскстрой. Я сама стараюсь не питать особых иллюзий насчет этой квартиры от работы и параллельно подготавливаюсь к худшему на всякий случай

Спасибо вам огромное.
 

elena321

New member
Может кто-то владеет информацией- КГ-2,4 и КГ-3 будут строиться одновременно или сначала КГ-2,4,а затем третья?
Мне кажется,что 2,и 4 должны строиться раньше,но так хотелось чтоб одновремено.
 

nataffka

кафедра бубна
А мне кажется. что всё дело лишь в том, что КГ-3 по сравнению с остальными просто начата позже остальных, а темпы строительства приблизительно одинаковые.
 

Ольга82

New member
мои родители тоже уже написали заявление о вступлении в жск, как им ответили КГ 3 , но номер жск, я призабыла, а сами мы в апреле получили ключики, КГ 1.
 

nataffka

кафедра бубна
ну вот у нас снова всё растянулось во времени.... то майские праздники, то еще что...
 

Ритка

New member
Приветики!Мы будем строиться в КГ-3 (если нервы выдержат ожидание),дом №6,серия 3А-ОПБ,ЖСПК 956 кажется.Настроена на строительство в начале след года.
Здравствуйте, у нас тоже ЖСПК 956! Сказали, что в лучшем случае начало строительства в 1 кв-ле 2011 года. И что-то ничего не говорили про застройщика и цену квадр.метра... А вам?
 

Евгения777

New member
Привет всем будущим соседям! Нам предложили как многодетной семье стр-во в КГ-3 (ЖСК №959).
Кто подскажет - далеко ли от метро будет нах-ся этот микрорайон?
 

nataffka

кафедра бубна
начало строительства в 1 кв-ле 2011 года.
а нам сказали, что летом начало:))) но и 1-ый квартал тоже хорошо, абы строили, а не тянули кота за хвост.
И что-то ничего не говорили про застройщика и цену квадр.метра... А вам?
у нас пока тоже никто ничего не говорил по этому поводу.
 

Pixel

New member
Рита,привет,это я,Ира-3,просто старший сын "наехал",чтоб взяла интересный ник,а все нормальные уже разобраны.Значит и вас такая же 4-ка будет!Давно предложили? Дома этой серии строит домостроительный комбинат,про стоимость метра мы не спрашивали.

Привет всем будущим соседям! Нам предложили как многодетной семье стр-во в КГ-3 (ЖСК №959).
Кто подскажет - далеко ли от метро будет нах-ся этот микрорайон?
На мой взгляд,далеко,не менее 3-5 км.
 

Ритка

New member
Рита,привет,это я,Ира-
Привет, привет! А мы, оказывается, еще и в одном доме жить будем! А какая у вас 4-ка? У нас три комнаты ппо 17,89 и одна 9 с копейками. Но четкого плана нам пока не дали, и сказали, что неизвестно, на каком этаже и как расположены квартиры. Дали план идентичной, на которой площадь 99,6. А наша 93,67.

А метро будет далековато. Мы вчера ездили ради интереса посмотреть, что там да как. Действительно, конь не валялся... Бульдозеры ездиют, гребут, ровняют.

абы строили, а не тянули кота за хвост.
Ну за хвост - это еще ничего...:biggrin: А на самом деле - реально хорошо, что хоть что-то определилось. Правда, начинают уже мысли закрадываться, а может зря так быстро согласились, может, нужно было подождать, да что-нить выбрать получше. Но когда я узнала, что есть4-ки, да еще до 100 м, :so_happy:так сразу и хапнули, уж очень хотелось хоть как-то уже определиться
 
Последнее редактирование:

Pixel

New member
Да,у нас такая же,квартиры должны быть по стояку,т.е.с выбором этажа.А мысли про подождать у меня тож были,но 4-ки не каждый день предлагают,эту застолбили и ждем,будет лучший вариант-отказаться можно всегда.
 

Die-Kamilla

New member
Приветики!Мы будем строиться в КГ-3 (если нервы выдержат ожидание),дом №6,серия 3А-ОПБ,ЖСПК 956 кажется.Настроена на строительство в начале след года.
здравствуйте! Я строю квартиру в КГ-5. Серия 3А-ОПБ. Только насколько я знаю, эту серию только МДК строит. Планировки этих квартир, если Вы еще не видели, есть на 1-ой странице форума нашей горки.
 

fara

New member
Приветствую будущих соседей! Мы тоже будем строиться как многодетная семья в Кг-3 ЖСПК 988, д.38 по ГП. Может у кого есть план 4 км. квартиры. Интересно было б посмотреть!
 

Ритка

New member
Может у кого есть план 4 км. квартиры. Интересно было б посмотреть!
Все зависит от серии дома и проч. Вот ссылочка на темку, там в первом сообщении есть ссылочка на документ с четырешками, какие когда кому давали .
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=95939
 

Viator

New member
Добрый день! Будем строится в Кг-3 ЖСПК 964, д.14. Серия М464-9-У1-1800.
Может есть у кого уже планировочки? Особенно 4-х комнатных. В Фрунзенском исполкоме зимой говорили что строительство дома начнется в конце 2010. Во вторник огорчили что реально в конце 2011. Строительство не более 12 месяцев.
 

nataffka

кафедра бубна
...смотрю так народ стал подтягиваться!
а в начале зимы одна я только оденешенька была...:)))
 

Ритка

New member

axaraza

...мечта...
fara,
Приветик!
Здравствуйте соседи по горкам!
Удачи вам всем в строительстве!
 
Сверху