каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

Незнаю ещё, в среду поедим. Но мы уже знаем этаж и квартиру. А что вообще известно о доме: Когда начало, когда завершение строительства? Или может ещё есть какая-нибудь информация интересная? Напишите кто что знает, а то от нетерпения и неизвестности - с ума сойду!
 
Тоже незнаю, в среду в укс сьездим - сегодня только ездили в администрацию. Так что вообще ничего незнаем.Нам сказали ориентировочно 2,400 за метр. А у вас?
 

l-nadzya

New member
Тоже незнаю, в среду в укс сьездим - сегодня только ездили в администрацию. Так что вообще ничего незнаем.Нам сказали ориентировочно 2,400 за метр. А у вас?
Из хороших новостей, дом уже строится почти 3эт. построили. Из плохих, УКС тянет с подписанием договоров, а МАПИД грозится свернуть строительство, если не начнется финансирования. ну как-то так, пока.
А вы с какого р-на?
 
Будем надеяться что всё будет хорошо! Он будет 9-этажный? У нас 202 квартира, а у вас? Может соседями будем?
 

StIlDa

New member
мы все кто будет строятся в 18 доме общаемся новоседи там ждем вас тоже. давайте объеденятся .
 

bober

New member
надо бы там на новоседях где-нить сделать что-нибудь вроде "доски объявлений у подъезда": ник, реальное имя, ник на семействе. а то я меня уже голова кругом:)
 

марфочка

New member
Мы долго ждали начала строительства в жспк "заводчанин", но так и не дождались, перешли к вам, не знаю, правильно ли. Хотелось четырехкомнатную, и только не в КГ но строим что есть (трешка 79м).
 

марфочка

New member
а где находится заводчанин?
конкретно наш - метро автозаводская.
Кто знает, какая высота потолков будет?

ггг, а я так хотела попасть в любой из заводчан
нечего вы не потеряли, т.к. ни на Артема (заводчанин вроде 11), не на герасименко 1, не на Украинской стройка так и не началась.
 

l-nadzya

New member
а где находится заводчанин?
Там много разных http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=278.
Мы тоже, в свое время, отказались от Заводчанина 5, хотя планировка мне очень нравилась.

конкретно наш - метро автозаводская.
Кто знает, какая высота потолков будет?


1. Жилые дома серии М464-У1.

Дома этой серии возводятся с 2002 года. Крупнопанельные дома серии имеют шаг поперечных стен 3,2 и 3,5 м. Решение фасадов основано на сочетании элементов эркеров, различных конфигураций, со ступенчатой структурой плоскости стен, что подчёркивается цветовым решением фасадов. Надземные конструкции жилой части зданий решены на основе перекрёстно-стеновой конструктивной схемы. Наружные стеновые панели трёхслойные толщиной 300 мм. Перекрытия сборные железобетонные толщиной 160 мм. Внутренние стены железобетонные толщиной 140 и 120 мм, перегородки железобетонные толщиной 100 и 70 мм. Высота этажа – 254 см. Под лоджиями первого этажа предусмотрены хозяйственные погреба. Квартиры имеют кухни площадью 9,24 – 12,54 кв. метров, ванные 3,23 кв. метра и лоджии 4 кв. метра. Трёхкомнатные квартиры, в большинстве случаев, имеют кладовые площадью 3-5 кв. метра
 

bober

New member
нечего вы не потеряли, т.к. ни на Артема (заводчанин вроде 11), не на герасименко 1, не на Украинской стройка так и не началась.

ну, в плане собственно строительства - да, не теряю. зато теряю всех детских преподавателей, которых тщательно подбирала:(((
 
Сверху