каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

lenkas

New member
Кстати пятый заводчанин уже строится, у вас старая информация. Я в нем, мы уже идем кредитоваться, и в основном-10, 11, 12, 5 они н ангарской, а не на стм автозаводской. Сдача у всех будет примерно одинаковая, конец 2012 года(это я про горку), у нас в завотчанине также
 

марфочка

New member
Там много разных http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=278.
Мы тоже, в свое время, отказались от Заводчанина 5, хотя планировка мне очень нравилась.
как я успела подсматреть, уже многие из них начали строительство.
ну, в плане собственно строительства - да, не теряю. зато теряю всех детских преподавателей, которых тщательно подбирала((
вы что, тоже с педагогикой связаны? Может заведующая детским садом ?
 

bober

New member
вы что, тоже с педагогикой связаны? Может заведующая детским садом ?
да нет, я просто в соседнем дворе живу. было бы здорово остаться тут же (в смысле, построиться), и тогда мои дети продолжали бы ходить в эту же музыкальную школу, в этот же центр творчества, понимаете?
 

Vikroriya

New member
подскажите может в вашем доме есть свободные двух комнатные?если есть то могли бы оставить тел препода или в личку написать!
 

Vikroriya

New member
В душе многодетная, председателя))))

В душе многодетная, а ваш дом уже строится?
 

доменика

New member
хотя укс тоже не знает какие квартиры какому райисполкому распределены,это надо конкретно идти в отдел жилищной политики и конкретно задавать вопрос ,есть ли двушки в 18 доме кг-3.Это точно.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Сегодняшние фотки, если кому интересно.
 

Вложения

  • 18-1.jpg
    18-1.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 66
  • 18-2.jpg
    18-2.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 73
  • 18-3.jpg
    18-3.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 68
  • 18-4.jpg
    18-4.jpg
    134 KB · Просмотры: 74
  • 18-5.jpg
    18-5.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 63

bober

New member
тааак, все-таки трапециевидные будут эркеры со внутренней стороны. ура:)

и вход в подъезды со внутренней стороны тоже. тогда что это за лесенка-чудесенка на второй и третьей фотографии?
 

dgerasimenok

New member
надо бы там на новоседях где-нить сделать что-нибудь вроде "доски объявлений у подъезда": ник, реальное имя, ник на семействе. а то я меня уже голова кругом:)

Да это кстати проблема!!! Мы общаемся на новоседях и уже ориентируемся а на других форумах у многих другой ник и явно не разберешься с кем общаешься ...... :declare:
 

StIlDa

New member
зайдите на форум дома16 там на фото у евгения в последним сообщение автобус уже 60 пустили на заднем плане наш дом красота.
 

bober

New member
марфочка, лично я ни в сети, ни в официальных доках не видела никаких конкретных дат.
 
Сверху