каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

StIlDa

New member
июнь 2012год,нам в райсполкоме сказали когда предлагали.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
зайдите на форум дома16 там на фото у евгения в последним сообщение автобус уже 60 пустили на заднем плане наш дом красота.

Чтобы вам не мучаться, выставлю и здесь :)
 

Вложения

  • 60-1.jpg
    60-1.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 88
  • 60-2.jpg
    60-2.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 81
  • 60-4.jpg
    60-4.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 75
  • 60-3.jpg
    60-3.jpg
    87 KB · Просмотры: 76

StIlDa

New member
доменика,
вы незвонили в укс может.хоть что то слышно с нашими договорами .
 

доменика

New member
на онлайнере,есть форум,там написали,прочитайте,может это грубо сказано,заморозили,может просто не строят,так как нет финансирования.
 

Девушка

New member
на онлайнере,есть форум,там написали,прочитайте,может это грубо сказано,заморозили,может просто не строят,так как нет финансирования.

Доменика, информация не точная))) Это я написала, а нам в испокоме сказали. А исполкомовские работники думаю не очень в курсе, что творится в минскстрое.
 

bober

New member
сегодня мне позвонили из заводского исполкома - уточнить, точно ли я донесла письмо-направление до укса.
ну я еще и в укс позвонила, узнала, что мое направление не потерялось, и что договора заключать еще не пора, вот они "все просчитают, выпустят декларацию, и тогда пригласят" нас на заключение.
 

StIlDa

New member
bober, а когда этот день настанет.после 21 октября. начитавшись форум даже страшно подумать .какие изменения в этом указе коснутся нас ?
 

bober

New member
скорее всего, нас коснутся пресловутые 15 метров. и сразу у всех автоматом образуется по 25 лишних метров. и укс, натурально, начнет выставлять платежки.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Был сегодня на стройке. В центральной части монтируют четвертый этаж, а главное - привезли третий башенный кран, устанавливают на правом(если смотреть из дворика) крыле.
 

innessa

New member
Если договор подписан (УКС-Мапид) цена должна быть прописана или я ошибаюсь (поправте если не права) А у вас долевое или ЖСПК?
 

bober

New member
а какова вообще процедура? дают договор и условия, а сколько времени на подумать-посчитать? когда собственно подписание?
 
Сегодня подписание. Позвонили сказали взять паспорт и быстренько к ним. Там почитает, посчитает и подпишет. Но я думаю, что если вам понадобиться время подумать, то они подождут - это ж дело серьёзное...

Цена метра 3107000.

Теперь в течении 10 дней нужно оформить кредит! Я в панике! Не могу найти поручителей, вроде бы с мужем не сироты, а с родственниками не повезло! Говорят, время сейчас неспокойное, мали ли что... Что делать? А? Неужели поставить крест на квартире:(?
 
Последнее редактирование:

StIlDa

New member
кто вам такое сказал что вы должны в течении 10 дней оформить кредит у нас всех срок до 21 декабря вы не так поняли...в течении 10 дней мы должны проплатить хотя бы 500 000 если у вас нету лишних метров ни один человек не сможет оформить кредит за 10 дней одно решении в исполкоме рассматривается 1 месяц
 

bober

New member
Полтаржицкая, подождите, вроде одним из поручителей может быть супруг? тогда осталось одного только.
и прежде чем оформлять кредит, насколько я понимаю, надо получить соответствующее решение исполкома, и уже с ним идти в банк. вам ваш исполком говорил, что надо туда копию договора с уксом представить? мне раза три сказали, чтоб наверняка запомнила :crazy:
 
Сверху