каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

Ylina

New member
И правда,что-то маленькие радиаторы у нас.Интересно,съэкономили на нас или так и должно быть?
 

LuLu245

New member
Количество секций заложено проектом.Если оно не соответствует количеству заложенному по проекту,то комиссия дом не примет.А вообще-в квартирах тепло.У нас стоят двойные стеклопакеты+внутри стен идёт слой утеплителя.Так что,думаю,не замёрзнем.:pleasantry:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Количество секций заложено проектом.Если оно не соответствует количеству заложенному по проекту,то комиссия дом не примет.
Я бы на это не надеялась. Сравнила с нашим домом - у нас намного больше секций.
А стеклопакеты и панели такие же.
 

volkova26

New member
Нас это тоже возмутило.... Сказали, что все делают по проекту. Ничего от себя не придумали.... Ну и ладно, подумали мы.... Будет холодно, будут исправлять. Дом ведь на гарантии!
А стеклопакеты и панели такие же.
Мне почему-то кажется что у вас не двойные стеклопакеты. Я не права? Мы смотрели, у вас первое окно двойное, а второе одинарное.... А у нас два окна, двойных.
 

Ylina

New member
Зашла и я посмотрела http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=250858&page=49 и что-то сомнения берут,у них в два раза секций больше чем у нас в каждой комнате:( У моей мамы в квартире в одной спальне стоял радиатор такого же размера,как на кухне,а по размерам кухня и спальня разные ,спальня намного больше и там всегда было очень нежарко.Вызвали мастера с жэса,указали на это,а он сказал-это не к нам,это вам надо было обращаться,когда дом на гарантии ещё был ,чтобы вам поставили положенный по проекту радиатор.Меняла мама радиатор за свой счёт в итоге,в комнате очень тепло.Не хочется,чтобы у нас такое было..
 

intellidjent

New member
Зашла и я посмотрела http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=250858&page=49 и что-то сомнения берут,у них в два раза секций больше чем у нас в каждой комнате:( У моей мамы в квартире в одной спальне стоял радиатор такого же размера,как на кухне,а по размерам кухня и спальня разные ,спальня намного больше и там всегда было очень нежарко.Вызвали мастера с жэса,указали на это,а он сказал-это не к нам,это вам надо было обращаться,когда дом на гарантии ещё был ,чтобы вам поставили положенный по проекту радиатор.Меняла мама радиатор за свой счёт в итоге,в комнате очень тепло.Не хочется,чтобы у нас такое было..

Да, судя по тому, что дом такой же, сэкономили на нас.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Мне почему-то кажется что у вас не двойные стеклопакеты. Я не права? Мы смотрели, у вас первое окно двойное, а второе одинарное.... А у нас два окна, двойных.
Да, значит у нас разные. У нас одна рама со стеклопакетом, а вторая с обычным стеклом.
Это фото первого этажа.
 

LuLu245

New member
Количество секций в батареях зависит от этажа.

И это тоже правда.Поэтому и существует проект.У меня 9 этаж и секций изначально больше,чем на других этажах.Сегодня были в совмещённой 5-комнатной на 1 этаже,так там 11 рёбер в 18 метровой комнате,и,честно говоря-жарко не было.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 
Последнее редактирование:

kykyna

New member
Добрый день, соседи. Сегодня получили официальное письмо из УКСа.
Наш дом № 18 Каменная горка-3 сдан 28 декабря 2012г. Окончательный расчет стоимости будет предоставлен в феврале 2013.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Привет, соседи, поздравляю с официальной сдачей дома. А когда вам обещают заселение?
 

kykyna

New member
В письме про это не пишется , а укс сегодня не працуе.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Поздравляем со сдачей!!!

kykyna, подскажите, на письме есть телефон исполнителя?
 

kykyna

New member
Я думаю что у вашего дома ситуация идентичная 18-му.

т.328 58 60

Письмо датировано 10.01.2013.
 

volkova26

New member
. А когда вам обещают заселение?
Лично мне сказали, ключи март! А некоторым апрель... Короче под какое настроение попадешь!:biggrin: Мы рассчитываем на конец марта. Во всяком случае, я в начале марта, начинаю сбор... А там как хотят!:tongue:
 

shirko63

New member
Скажите пожалуйста по г.п. дом №18 а конечный адрес какой
 
Сверху