каменная горка-3 дом 18 ,отзовитесь

Ylina

New member
Соседи! В УКСе справки выдают только застройщику по предъявлению паспорта!Окончательный расчёт,услуги застройщику радуют,цены приятные:yes:
 

volkova26

New member
Да уж, пронесло! Радость та какая!

Вот теперь думай, куда потратить оставшиеся 10 млн.:)
 

kykyna

New member
Это девченки слегка поторопились с выводами на радостях.
 
Скажите, а как связаться с вашим председателем? И когда будет заселение?
Брату дали квартиру, как социальное жилье.
 

Алин

New member
Скажите, а как связаться с вашим председателем? И когда будет заселение?
Брату дали квартиру, как социальное жилье.
Это долевое строительство, все вопросы решаются напрямую с УКСом, заселение обещаю в апреле
 

Burberry

Первая за счастьем
Из ЖЭС №129 прошла информация, что дом будет сдаваться на след. неделе.
 

Burberry

Первая за счастьем
Алин, :mellow:
А мне пудрят мозги, что дом не может быть сдан якобы из-за того, что дольщики не рассчитались окончательно.
Я в этих вопросах полный чайник, извиняюсь очень :blush1:

Когда прописываться-то? Не после же получения ключей)))

З.Ы. Девушки, признавайтесь, кто тряс ЖЭС по поводу тротуаров возле дома? Я не успела и рта раскрыть, диспетчер, как только услышала, каким я домом интересуюсь, с ходу рявкнула, что ковровые дорожки нам стелить никто не будет :biggrin:
 

Алин

New member
Алин, :mellow:
А мне пудрят мозги, что дом не может быть сдан якобы из-за того, что дольщики не рассчитались окончательно.
Я в этих вопросах полный чайник, извиняюсь очень :blush1:
это нас кормят такими отговорками по поводу выдачи ключей - а так дом даже еще не зарегистрирован в БРТИ, его нет на балансе города и он еще нигде не числится.
Кроме этого возле дома такая грязь что не пройти не проехать, да и какие-то проблемы с канализацией, переделывают уже не первый раз.
В общем правды нигде не добиться
 

Burberry

Первая за счастьем
Алин, с ума сойти. Отделка была полностью закончена ещё в феврале (в моей квартире так точно), что ж они тормозят так :( Я уже, честное слово, летать готова учиться, наплевать мне на грязь, хочу домой)))

UPD: Потеребила ещё раз ЖЭС. Всё правильно, ЖЭСом дом не принят пока. На след. неделе планируют принять 6 домов, и наш в том числе. Ну а там уже и ключики не за горами :)
 
Последнее редактирование:
Сверху