Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маирна

New member
Отопление на коридоре , может было выключено ( у нас так было ,включили...... и потекло по полу а 2 вообще не работали)

]отопление было включено, все батареи грели на 100%[/QUOTE]
не во всех квартирах(((((
 

inerga58

New member
у нас 5 подъезд торцевая трешка у нас была огромная лужа в проходе между кухней и гостинной, спросила из-за чего, ответили - отопление
 

маирна

New member
Мальчик сантехник сказал что это по трубе какой-то.... по стояку....Там сверху что-то не так сделали вот всех с 9 по 1 залило)))) будем наедятся что все исправят .... ну а если что у меня два жилета есть и круг спасательный.... будет бассейн:declare: так весело, что плакать хочется..... у нас дверной проем кривой вот интересно они ТАКИЕ МЕЛОЧИ исправлять будут????? Где-то фотки тут чуда выкидывали......

как так, отопление включали на весь дом,или я чего-то не понимаю?????????
в некоторых еще на до и самим на коридоре включать .....
в доме включили а в квартирах ЗАЧЕМ..... А кто знает зачем в эркерах еще одно окно дополнительные так сказать...????? 20121205_135158.jpg
 

puhich

New member
у нас 5 подъезд торцевая трешка у нас была огромная лужа в проходе между кухней и гостинной, спросила из-за чего, ответили - отопление

тоже самое на 4 этаже, надо воспринимать это как бассеин, коктель на кухне приготовил, в гостиной в кресле отдохнул.

.... А кто знает зачем в эркерах еще одно окно дополнительные так сказать...????? - это белорусский вариант москитной сетки, наверно
 

puhich

New member
а вот на 7 этаже ----сухо, хотя батареи тоже грели

батареи все грели с неснятой полиэтиленовой упаковкой, а из всех комнат только одна с ядовито-зелеными обоями не пострадала /(закон подлости сработал) а так стены, потолки - все фрагментами мокрое и пошло на 3 этаж , как только электрику не закоротило ??
 

Ивочка

New member
а вот на 7 этаже ----сухо, хотя батареи тоже грели
если вы про трешку торцевую, то после ухода соседей, которые смотрели по этажам течь, то и унас в торцевой комнате на 7-ом потекло где-то через 10 мин
 

Олеся1983

New member
в общем ,текут все трешки в 5 подъезде!!но,что самое интересное....у всех в разных комнатах................
 

Antonina1234

New member
отопление было включено, все батареи грели на 100%

У нас не было включено отопление, ни в одна батарея не грела, и что нужно где то в каредоре включать его мы не знали(((
( 9 этаж, 5 подьезд, торцовая трёшка)
((((((
 

S_e_r_g_o

New member
Общался с бухгалтером, некие денежки на наш счет по кредитам перечислены, но в каком объеме пока неизвестно
 

Sup4eg

New member
Может кто-нибудь проемы измерил дверей? Очень нужно, поделитесь, плз.
Все проемы стандартные, входные-90 см межкомнатные- 80см, санузлы- 70 см, высота 200 см (высота санузла не уверен- надо померять в любой панельке будет такая же) высоту я указал полотна, а не проема

А по поводу продажи квартиры, да фотки не нашего дома, но на плане очень похожа на наш - эркер треугольный
 

oks_ana

New member
Да, вчера пред мужу такое же говорил:(
Звонила в УКС,перенаправляли меня долго, но никто ответить не смог ничего про проблему с канализацией или я не так спрашивала, но не получилось разговора, уходят от вопросов и тему переводят на бла-бла. Хотя 1,5 недели тому назад говорили ,что с канализацией все гуд проблемы с приемкой сетей городом, но будет собрание с в исполкоме и там должно все решиться, но нужно подождать! А сейчас уже по-другому говорят, что с приемкой сетей городом все решилось, уже что-то с канализацией...Я совсем не понимаю ,что за проблема новая нарисовалась за неделю(((

Еще пред говорил ,что наш дом зарегистрировал в кадастровом агенстве, но я пока не вижу на сайте...

есть у нас кто с УКСом связанный, чтоб прояснить ситуацию?


Если я не ошибаюсь, то у Sup4eg, кто-то есть...
 
Последнее редактирование:

варвара1

New member
Может нам что-то сделать надо? УКС телефонными звонками достать? Письмами завалить?
 

Sup4eg

New member
у Sup4eg уже нету (( была девочка после распределения, доросла за 4 года, до того, что могла что то пробить, построила на шару квартирку и свалила от туда, как то так...
 

Garuana

Поверь в мечту!
уже что-то с канализацией...Я совсем не понимаю ,что за проблема новая нарисовалась за неделю(((
предположу, что канализация не достроена на 100%, поэтому водоканал не берет ее на баланс. И УКС должен подписать акт разграничения балансовой принадлежности, т.е. бумагу, что за ваш кусок канализации до полной готовности и сдачи водосбыту ответственность несет он, УКС, т.е. застройщик, и все ремонты-аварии кладутся на его плечи.

У нас такой акт УКСом не подписан до сих пор. Ключи получили 17 февраля 2012 (КГ-4). :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху