Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oks_ana

New member
Из сегодняшнего разговора с УКСом:
все договора заключены (энерго, водоканал).
Загвоздка с долгами, а это аж 2 млрд 300 тыс :(
До нового года заселят 24 и 35, а мы с 32 на январь 2013, про первую декаду она уже не говорила, но сказала, что скорей всего дальше переносить не будут...
 

semizhon

New member
От возмущений членские и дополнительные взносы не станут меньше и вовсе не исчезнут. А ойкать, ахать - только нервы попусту жечь.

И вообще нам еще одна приемка предстоит, поэтому нервишки лучше поберечь


ТАК ЧЕМ ЖЕ ЖСПК лучше ЖЭС??
 

katok-85

New member
БРТИ: (адреса: пер Войсковой 15 и т.д.)
при себе иметь ксерокопию справки выданной бухгалтером, паспорт, ксерокопию стр 31,33, прописка с паспорта

если , для получения техпаспорта прописка в новой квартире не нужна. я консультировалась
 

katok-85

New member
расскажите мне "зеленой" что такое регистрац. удостоверение?
 

surupowert

Заблокирован
Свидетельство о праве собственности.

Регистрационное удостоверение выдает БРТИ. Оно подтверждает право собственности на конкретноую квартиру конкретному собственику или нескольким собственникам. Техпаспорт - это по сути техническое описание квартиры, стен и т.д.
 

маирна

New member
Да. Вопрос школы встанет очень остро. Учитывая, какие пробки по кольцевой от КГ до Курасовщины...
 

Олеся1983

New member
Вам желаю в году этом
Счастливым самым быть на свете,
Совсем уныния не знать,
И много радостей познать.

Пускай везёт во всем, всегда,
Ведь остальное – ерунда,
Пускай здоровье принесет
Загадочный Змеиный Год!
 

froksa

New member
8d3529842e49.jpg
 

oks_ana

New member
А может, что-то про дом известно? Есть надежда получить ключи до 10 января?

После моего сообщения (http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7828385&postcount=1787) прошел 1 раб день (29 декабря).... Что должно нового произойти с нашим домом? Или вы думаете, что Дед Мороз 2 млрд 300 тыщ руб погасил УКСу за наш ЖСПк в качестве подарка?:wacko:
 

Elena56g

New member
Вчера вечером проезжая мимо нашего домика решили заехать. И картина просто огорчила. Из двух видимых с улицы "косяков" по нашей квартире (которые должны были за месяц исправить) ничего не исправлено. Как не было накладок на эркерных окнах(это типа третьего стекла про которое писали выше), так и дыра на балконе не заделана. С улицы рука пролазит в проем между балконами(напомню что у нас первый этаж и дотянутся до дыры между балконами реально!) Так что думаю что и в квартире ничего может и не делали. Настроение испортилось....
 
Последнее редактирование:

Tumarishka

счастье есть...
Elena56g, хочу Вас огорчить, но дыры на балконах никто заделывать не будет. нам, например, ответили, что это уже не их работа (ваши соседи из 86 дома).
 

Elena56g

New member
Elena56g, хочу Вас огорчить, но дыры на балконах никто заделывать не будет. нам, например, ответили, что это уже не их работа (ваши соседи из 86 дома).
а возвращать все украденое(т.е.стекла в дверях, люк, трубы) и менять разбитую дверь они тож не будут????
 

Tumarishka

счастье есть...
Ну, это другое дело. Это должны исправить, но про балконы - точно нет.
 

surupowert

Заблокирован
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху