Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semizhon

New member
Предлагаю избрать нашего председателя ЖСПК председателем правления товарищества собственников!!!))
или лучше найти друго председателя.... из соседнего города! а то этот из соседнего дома сильно занят)))
 

semizhon

New member
Можно из другой планеты. (joke) Да, да лучше другого, но
есть шанс найти такого же.))))[/QUOTE]


наш председатель не строит квартиру в доме по адресу Каменогорская 96 и ему начхать когда жильцы получат ключи!)))
 

surupowert

Заблокирован
наш председатель не строит квартиру в доме по адресу Каменогорская 96 и ему начхать когда жильцы получат ключи!)))
Наверное если бы он строил в Каменогорская 96, ему было бы не начхать, а может быть он бы тогда следовал логике "Есть где жить". )))))))
 

puhich

New member
жспк

Вот читаю сообщения и думаю за чью кандидатуру на пост будущего председателя товарищества проголосовать: за semizhon или за surupowert, такие горячие парни, хаят налево и направо, пред там от икоты просто изнемогает ...
Критиковать легко, вопрос в том ЧТО ты можешь предложить взамен или КАК изменить ситуацию, короче конструктивней надо, а не воздух сотрясать и "клаву" мучать.

Вот читаю сообщения и думаю за чью кандидатуру на пост будущего председателя товарищества проголосовать: за semizhon или за surupowert, такие горячие парни, хаят налево и направо, пред там от икоты просто изнемогает ...
Критиковать легко, вопрос в том ЧТО ты можешь предложить взамен или КАК изменить ситуацию, короче конструктивней надо, а не воздух сотрясать и "клаву" мучать.
 

semizhon

New member
Есть у меня знакомый!!
Он в 5 кооперативах председатель!! Стал даже председателем прославившегося ЖСПК в Уручье. Даже милиция ему верит!! Деньги соберет не только на видеонаблюдение, но и на вертолетную площадку!!

Слов на ветер не бросает!! Кого хочешь разведет!
ЧЕМ НЕ КАНДИДАТ???
 

S_e_r_g_o

New member
в 35-м доме Тата была уверена, что справится с ЖСПК лучше исполкомовского преда, теперь у них свой пред - толковый

semizhon, surupowert, если вы уверены в своих силах и правоте - предложите нам свои кандидатуры на председательство и на собрании рассмотрим, а чего без толку тут "астрономию" разводить...
 

юрасвета

New member
короче конструктивней надо, а не воздух сотрясать и "клаву" мучать
Не первый Вы об этом мечтаете(озвучиваете))))))),ну не может наш сосед лишить нас такого искрометного юмора!Я лично проголосую за Шуропокрута,его бы желание поболтать да в нужное русло...
 

semizhon

New member
Я только про то, что ПРЕДСЕДАТЕЛЬ должен проживать в нашем доме!
 

globo

New member
звонил бухгалтеру узнать про хвосты и пеню славу богу хвостов нет зато про пеню вопрос интересный стоит. некоторые не до конца перевели деньги по льготному кредиту и за свои средства есть должники а пени 370 миллионов висит и вопрос по уплате пени будут решать собрание уп которые ни фига не делают может один или 2 реально работают. в другом жспк с должниками разобрались за месяц. нет денег вон. люди сразу нашли деньги и нет в их жспк никакой пени а у нас 370 миллионов. я за собрание жспк и надо подымать вопрос чтоб пеню вешали на уп которые получили квартиры и не фига не делали и должников которые ее создали. своего уп я слышал за все время 3 раза!!!!!!!!!!!!!! и почему нормальные платильщики должны в будущем платить эту пеню. лично у меня нет лишних денег чтоб делать кому то подарки!!!
 

варвара1

New member
Шутки-шутками, а время уходит... Кому пред будет дела сдавать, когда придет время? Пора бы уже определиться, хотя бы пару реальных кандидатов найти!



и почему нормальные платильщики должны в будущем платить эту пеню. лично у меня нет лишних денег чтоб делать кому то подарки!!!

А с чего вы взяли, что нормальные плательщики пеню будут платить?
И кто такие нормальные плательщики?
 

юрасвета

New member
Не пред, а просто подарок...
Это да!)))))Но с Вами таки не потягаешься! Вы ж вон какой общительный,я думаю,Вы лукавите про свою занятость,что бы поуговаривали,Вы ж вон какой молодец,и каждому ответите,и каждого прокомментируете,строчечку напишите,и тут же подредактируете! полчасика походите,подумаете и еще сообщенице черканете; аккуратный! педантичный! внимательный! семейными заботами не обремененный! грамотный! в споры не вступающий! и главное все понимаете! Просим Вас!!!!))))))
 

Sup4eg

New member
Это да!)))))Но с Вами таки не потягаешься! Вы ж вон какой общительный,я думаю,Вы лукавите про свою занятость,что бы поуговаривали,Вы ж вон какой молодец,и каждому ответите,и каждого прокомментируете,строчечку напишите,и тут же подредактируете! полчасика походите,подумаете и еще сообщенице черканете; аккуратный! педантичный! внимательный! семейными заботами не обремененный! грамотный! в споры не вступающий! и главное все понимаете! Просим Вас!!!!))))))

+1 )))
 

Марина 102

мама Никиты 16.01.09
Разговаривала сегодня с предом,сказал,что хвост только по ЛК,остальные расчитались,спросила а пени,которую планируют выставить,не хватит погасить задолженность перед УКСом? Ответил,что "с гаком",но тогда не получится у банка вырвать остаток кредитных средств,а я ещё про себя подумала:"ага и перечисления членских взносов прекратятся))"по этому и тянут кота за ....
 

варвара1

New member
Разговаривала сегодня с предом,сказал,что хвост только по ЛК,остальные расчитались,спросила а пени,которую планируют выставить,не хватит погасить задолженность перед УКСом? Ответил,что "с гаком",но тогда не получится у банка вырвать остаток кредитных средств,а я ещё про себя подумала:"ага и перечисления членских взносов прекратятся))"по этому и тянут кота за ....

Ага меня тоже эта тема взбесила.
Кто-то вовремя не оформил докредитацию и мы должны ждать, когда они соизволят ж..й пошевелить. а на р/с есть деньги, что бы погасить долги перед УКСом и вселиться, но мы из-за этих оленей все ждем перечислений!!!
ИХХО, нормальный пред собрал бы общее собрание, обрисовал бы ситуацию, что бы МЫ приняли решение:ждать оленей или не ждать, расплатиться с УКСОм, а те кто не успел ж..й пошевелить, путь платят за свои, в долги влазят и т.д, путь что хотят, то и делают!!!!!!!
ИМХО, вот пусть они- из-за кого мы не заселились в декабре и платят пеню!!! Пусть бух возьмет должников из-за которых не произошло заселение - и им начисоляет пеню, а мы и так уже в убытках. Вот тут товарищ все хорошо расписал http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7854540&postcount=1935

Разговаривала сегодня с предом,сказал,что хвост только по ЛК,остальные расчитались,спросила а пени,которую планируют выставить,не хватит погасить задолженность перед УКСом? Ответил,что "с гаком",но тогда не получится у банка вырвать остаток кредитных средств,а я ещё про себя подумала:"ага и перечисления членских взносов прекратятся))"по этому и тянут кота за ....

Ага меня тоже эта тема взбесила.
Кто-то вовремя не оформил докредитацию и мы должны ждать, когда они соизволят ж..й пошевелить. а на р/с есть деньги, что бы погасить долги перед УКСом и вселиться, но мы из-за этих оленей все ждем перечислений!!!
ИХХО, нормальный пред собрал бы общее собрание, обрисовал бы ситуацию, что бы МЫ приняли решение:ждать оленей или не ждать, расплатиться с УКСОм, а те кто не успел ж..й пошевелить, путь платят за свои, в долги влазят и т.д, путь что хотят, то и делают!!!!!!!
ИМХО, вот пусть они- из-за кого мы не заселились в декабре и платят пеню!!! Пусть бух возьмет должников из-за которых не произошло заселение - и им начисоляет пеню, а мы и так уже в убытках. Вот тут товарищ все хорошо расписал http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7854540&postcount=1935
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху