Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya39

New member
Народ, а вот такой вопрос: почему наш ЖСПК не заключил договор с банком, и мы теперь должны платить комиссионный сбор даже в филиале 500. Насколько я помню, на первом собрании говорилось, что такой договор будет заключён, и в этом филиале мы не будем платить комиссию. Ведь с паевых взносов получается приличная сумма...
 

Юсенька

Active member
ВНИМАНИЮ УПОЛНОМОЧЕННЫХ!!! сообщите пожалуйста людям)
последний день сбора подписей к коллективному пусьму
В ПОНЕДЕЛЬИК ст.м. Площадь Победы тел.80291292229 и 80291282228 и ст.м. Пушкинская тел.Life (основной):+375(25)912-54-87;
МТС (иногда не поднимаю): +375(29)5868852. с 18.00 до 19.00
 

S_e_r_g_o

New member
Дорогие наши мамы, жены, бабушки и просто любимые женщины! От всей остальной половины человечества поздравляю всех Вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днём матери! Всех Вам благ, здоровья, выдержки, достатка, семейного благополучия и домашнего уюта - всё будет хорошо!
 

poet1983

New member
к сведению

Я тут узнал, что паевые взносы лучше платить через БПС банк.
Они снимают комиссию 0,1%
Беларусбанк 0,2%
с 10 млн. БПС Банк - 10 000
Беларусбанк - 20 000
вот так вот....
Но членские лучше в Беларусбанке
 

kate_nikola

New member
А ещё такой вопрос: кто-нибудь в банке задавал вопрос о том, когда будет приниматься решение об возобновлении кредитования и когда будут утверждаться списки на 2012 год? Хотя бы примерные даты у них должны быть оговорены!
я звонила, когда только остановили 10 числа, в банке сказали, мол ничего неизвестно, и держать связь через преда....
 

nata_tolia

New member
Здраствуйте, соседи!Давайте наконец-то решим эти вопросы:где наши собрания!?где работа преда и буха!?другие жспк за это время получили кредит и на половину построились,а у нас только членские взносы.Давайте соберём собрание и обсудим всё это.
 

_Тата_

Минск
добрый день, соседи
фото ваших свай от 17.10
 

Вложения

  • 39 1.JPG
    39 1.JPG
    145.7 KB · Просмотры: 97
  • 39 2.JPG
    39 2.JPG
    152.4 KB · Просмотры: 95
  • 39 3.JPG
    39 3.JPG
    162.7 KB · Просмотры: 102

poet1983

New member
Слышал сегодня по радио, что 21.10 будет приниматься бюджет по выделению денег на дома, вводимые в 2012 году, я записан на 25.10 - буду собирать документы,
после 21 кредит может вернуться
 

katok-85

New member
Оба на , это ж ответ на мое письмо))) только писала я его месяца 2 августа)))) Молодцы, еще бы к концу строительства прислали))))
 
Последнее редактирование:

S_e_r_g_o

New member
А прикольно звучит. А как они отвечают на обращения с другими никами? Например: "Уважаемый АлексгламурныйПодонок..." Ну или бывают и похуже ники:tease:
А текст ваще неадекватный - ни о чем. Нада идти в исполком работать - классно можно всяку бредятину писать и деньги за это платят. Ответа то так и нет - эта ж набор букафф
 

katok-85

New member
Согласна с S_e_r_g_o, меня это письмо тоже улыбнуло))) На мой вопрос ответа так и не нашла. Интересно зам. главы администрации читал, что подписывает?)))
Самое смешное, что в моих личных данных, указана и фамилия и имя, видимо katok-85 им понравилось больше))))
 

Alex@Kate

New member
Да, по фотографиям сразу видно: "Сколько заплатили - столько и сдалали!!!"
Хорошо работают пред и бух!!!
Лучше бы выставили нам стоимость строительства сначала до цокодя, заплатили, и знали, что дом точно строится. А так ничего. Деньги в землю.
 

Alex@Kate

New member
Да, по фотографиям сразу видно: "Сколько заплатили - столько и сдалали!!!"
Хорошо работают пред и бух!!!
Лучше бы выставили нам стоимость строительства сначала до цокодя, заплатили, и знали, что дом точно строится. А так ничего. Деньги в землю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху