Каменная горка-3 Дом №39 ЖСПК-989

1-й вопрос: членские взносы; 2-й - согласие на замену окон; 3-й - отказ от отделки


  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

совёнок

New member
S_e_r_g_o Эркеры это окна так по научному называются? Если это окно что у нас типа в зале должно находиться то треугольное я к мужу на работу ходила смотрела дом уже построенный (планировка похожа) там окно углом не трапецией.
 

S_e_r_g_o

New member
В КГ-5,-4 форма эркеров разная через дом - то трапецией, то треугольником. Какая будет конкретно в нашем надо в наших документах смотреть - гадать бесполезно.
 

Deos

New member
Товарищи, наш дом строится по серии 464-9-У1, в нем эркера треугольной формы. Эркера трапециевидной формы - это в серии 464-9-М.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
А у нас вообще с одной стороны трапецией, а с другой треугольником) ЖСПК 966, серия М-464-9-У1.
 

Deos

New member
Сорри, товарищи, соврал )
В нашем доме треугольные - на генплане видел.
 
Последнее редактирование:

olimpia

New member
ген плану "100 лет уже", там многое поменялось
Вам нужно проект конкретно Вашего дома смотреть
 

Alex@Kate

New member
Здравствуйте!! Я с семьей (3 человека) будем строить в КГ-3 дом 39 ЖСПК-989 квартиру. На очереди с 87 года. Жена в декрете, сыну 1 год.
Может быть, кто-нибудь владеет информацией?
На сегодняшней работы со мной решили не продлевать контракт по причине оптимизации производства (думали сначала сократить, но дешевле не продлять контракт).
Нужно искать работу. Это каким-либо образом может отразиться на оформлении льготного кредита и субсидии? Или нужно, чтобы справка за три месяца о доходах была с одного (нового) места работы и нужно будет отработать там три месяца прежде. чем идти оформлять кредит и субсидию? Или это не важно, главное чтобы справка о доходах была за три непрерывных месяца работы не глядя где и как?
Пожскажите, пожалуйста,
 

S_e_r_g_o

New member
Мне кажется, что в этом вопросе лучше обратиться к профессионалам, а то на форуме каждый со своим дилетантским советом только запутает. Звоните нашему бухгалтеру или в банк обратитесь.
 

oks_ana

New member
Цена метра будет известна в марте.

И так, март заканчивается, а новостей все нет! :fie:

Кто созванивался с уполномоченными или председателем, что у нас нового, какие сдвиги, когда уже строиться будем, оформлять льготные кредиты? Люди аууууу, вы где? :clapping:
 

S_e_r_g_o

New member
Говорил с бухгалтером. Результат - '0' - ничё не известно, ничё не ясно. Документация (ПСД) у председателя, никто больше её не видел.
А я один такой, кто их всех по очереди пытает? Может ещё кому интересно чё происходит?
 

oks_ana

New member
Говорил с бухгалтером. Результат - '0' - ничё не известно, ничё не ясно

Мы тоже звонили бухгалтеру, она ответила, что ничего не знает. Председателю не звонила.... А уполлномоченная у нас - это вообще что-то! Вот хочу разозлиться и поднять вопрос о ее некомпетентности!

Может ещё кому интересно чё происходит?

Присоединяюсь к вопросу, кто еще что знает?
 
Последнее редактирование:

совёнок

New member
Всем привет! Звонила уполномоченной, всё очень плачевно, по информации из УКСа ни один дом в каменной горке-3 пока документацию не получил. Сказали что раньше чем через два!? месяца, а это уже май, документы оформляться не будут!!!! Так что кредиты получим в лучшем случае летом.
 

oks_ana

New member
А мы звонили председателю! Сказал, что по срокам наш домик будет строиться в 1 полугодии и в течении 10 мес. должны закончить. Сказал, что какой-то договор заключен (может с МАПИдом, слышно было плохо) и там по срокам четко все расписано, если в какой-то стадии не успевают, то платят нам штрафные санкции. Будут строить сразу 10 домов (наш под№7), с какого начнут никто не знает. Еще мало подали документов на открытие льготного кредита, когда в банке будет побольше документов, то будет собрание с представителем банка. На вопрос когда, ответил, что скорее всего - май. Первое полугодие заканчивается в июне, уже почти апрель.... Ждем!
 

Nikola

New member
Добрый вечер
Хотелось бы узнать плиты на кухни будут устанновленные газовые или электрические и какие будут окна?
 

Nikola

New member
Просто я как бы смотрел планировку мопида нашего дома там стояли и електро и газовые да и в общем по каменной горке идут газовые плиты вот и хотелось узнать навернека у знающего человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху