Я точно не знаю как ставился вопрос 100 или 70, но точно знаю что не за 100!
А я точно знаю, что она проголосовала за 100!!!!
Я точно не знаю как ставился вопрос 100 или 70, но точно знаю что не за 100!
Deos, без претензий на авторство?
Уважаемые уполномоченные, не забывайте, что вас избрали и разрешили посещать собрания уполномоченных для решения вопросов не для того, что бы вы там свои интересы отстаивали и ублажали преда, а для того, что бы отстаивали наши интересы ! "Я считаю", "я решила", "я думаю" вы будете у себя на домашнем совете говорить, а на собраниях вы должны говорить большинство моих подкрепленных хотят так и так! Не забывайте, что мы вам предоставляем выбор этажа и если вы не будете отставать наши интересы, то этот выбор мы вам не дадим! Мне страшно от ваших слов и от ваших решений, ведь впереди нас ждет жеребьевка, и заказ окон, дверей и т.д.
НА СЧЁТ ОПРОСА ПО ПОВОДУ ОКОН И ОТДЕЛКИ.Это вы про какой опрос?
Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ВАШИХ УГРОЗ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ НА СОБРАНИИ, КОГДА ВЫБИРАЛИСЬ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ? ПОЧЕМУ САМИ НЕ ВЗЯЛИСЬ,ЧТОБЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ? СИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ? МНЕ УЖЕ СТАЛО ВСЁ РАВНО, КАКОЙ У МЕНЯ БУДЕТ ЭТАЖ, ЛИШЬ БЫ ПОСТРОИТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ.вам не дадим!
А когда ваша свекровь выбиралась на уполномоченную, она думала, что только этаж будет выбирать?Во-первых вы знаете, что значит всех обзвонить, главное дозвонится, дать всю информацию, потратить своё время и оплатить телефонные разговоры, чтобы твои подкреплённые были в курсе просходящего!!???
Пока не видно, буду надеяться, что увижу, да правда уже время не вернешь. Самое главное, мы кредиты про..ли! Ни уполномоченные, ни правление ничего не сделали. Как не странно, но пред сделал больше, чем выА во-вторых не на семейном совете, по-моему понятно, что если и сам строишься в этом доме, то и для всех остальных будешь решать все вопросы оптимально-учитывая интересы всех людей!
Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ВАШИХ УГРОЗ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ НА СОБРАНИИ, КОГДА ВЫБИРАЛИСЬ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ?
НА СЧЁТ ОПРОСА ПО ПОВОДУ ОКОН И ОТДЕЛКИ.
ЧТОБЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ?
+100500:rofl:И не кричите так!
Вы одна из тех кто только и умеет возмущаться!!!
Я сплетнями не занимаюсь ! А вам смотрю не понравилось, что озвучила, что ваша свекровь проголосовала за 100 000 Поэтому вы врете! Вы всегда так поступаете? Или ваша свекровь не поняла за что голосует?А вместо того, чтобы сплетнями заниматься
заниматься-займитесь делом-зарабатывайте деньги на квартиру-помогите себе сами!!!
а почему бухгалтер руководит уполномоченным, а не наоборот? и как это понять - "по опросу других уполномоченных" - так каждому сказали, что кто-то кого-то уже опросил, а Вы сами своих подкрепленных опросили? Лично меня НИ РАЗУ моя уполномоченная не опрашивала и это не мешает её "отстаивать" мои интересы на собрании... Я так понимаю: перед собранием УП должен уточнить насущные проблемы, которые интересуют людей, узнать их мнение по этим вопросам и, прийдя на собрание, весди диадог с председателем и бухгалтером таким образом: 20% моих подкрепленных "за" такой-то вопрос, 70% - "против", а одному я не дозвонилась... Как-то так. А когда Вы не опросили людей, о чем можно говорить?бух мне сказала, что списков не будет, многие люди отказались по опросу у других уполномоченных