Каменная Горка 3 ж/д №11 по ген. плану(долевое)

svetlana76

New member
Соседи, подскажите, в 1-м,3-м и 4-м подъездах когда-нибудь проводилась влажная уборка? или это только нам так не везет?
 

Ната1976

New member
Соседи, подскажите, в 1-м,3-м и 4-м подъездах когда-нибудь проводилась влажная уборка? или это только нам так не везет?

Светик после очередного звонка сегодня она хоть подмела ( и то только лестницу ) , а вот насчет влажной уборки мне предложили в ближайшую субботу устроить у нас субботник и помочь ей ( то бишь уборщице ) , помочь навести порядок как в подъездах , так и на территории нашего дома ( инвентарь дадут ) . Вот такой расклад у нашего ЖЭСА .
 

alexandra 09

New member
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!в 4 подъезде на 1 этаже напротив лифта уже нассать успели. в лифт срач и постоянно накурено,а всем наплевать. неужели вам приятно так жить? ведь там ходят и ездят и ваши дети тоже!!!!!!!!!!!
 

Ната1976

New member
27.03.2014 09:48 Городские маршруты


С целью улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Люцинской с 07.04.2014 по всем дням недели будет организована работа автобусного маршрута № 149 «ДС Запад-3 – ст.м. Кунцевщина - Люцинская» со следованием по ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Лещинского, ул. Жиновича, ул. Колесникова, ул. Люцинской в обоих направлениях.
 

Олъга

New member
27.03.2014 09:48 Городские маршруты


С целью улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Люцинской с 07.04.2014 по всем дням недели будет организована работа автобусного маршрута № 149 «ДС Запад-3 – ст.м. Кунцевщина - Люцинская» со следованием по ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Лещинского, ул. Жиновича, ул. Колесникова, ул. Люцинской в обоих направлениях.

А толку-то от этого маршрута!??? Ни в школу детям , ни в поликлинику! И до метро три дня ехать!
 

Олъга

New member
Здравствуйте соседи! Недавно писала письмо электронное в организацию "Столичный транспорт" по поводу 149 маршрута. Ниже моё письмо, а ещё ниже ответ!
(В целях улучшения пассажиропотока и удобства граждан микрорайона Каменная горка 3 вношу предложение вместо планируемого 149-го автобусного маршрута( на мой взгляд абсолютно бесполезного -- ни до метро быстро не доехать, ни в поликлинику(детскую 5-ю, взрослую 26-ю), ни в школу 42-ю .59-ю) продлить 36-ой автобусный маршрут до конечной Люцинская)

Администрация сайта дала вам ответ:
https://e.mail.ru/attaches-viewer/?...81704150000000499;0;1&x-email=olgaklo@mail.ru
 

alexandra 09

New member
соседи, давайте пошевелим нашу уборщицу. от каждого по одному звонку в ЖЭС и я думаю результат будет. в 4 подъезде завелся пакостник и я уже знаю кто это,только не знаю как повлиять на него,т.к. мал возраст его. Родителям я так понимаю на это наплевать. Неужели так трудно научить собственных детей не гадить под себя,ведь самим же тут ходить и ездить в лифту.
 

Олъга

New member
соседи, давайте пошевелим нашу уборщицу. от каждого по одному звонку в ЖЭС и я думаю результат будет. в 4 подъезде завелся пакостник и я уже знаю кто это,только не знаю как повлиять на него,т.к. мал возраст его. Родителям я так понимаю на это наплевать. Неужели так трудно научить собственных детей не гадить под себя,ведь самим же тут ходить и ездить в лифту.
А на каком этаже пакостник живёт? Может наш сосед часом? Мы на втором. Мама частенько жалуется, что возле мусоропровода унавожено пакеты с мусором, бутылки, окурки и т д.
 

Ната1976

New member
соседи, давайте пошевелим нашу уборщицу. от каждого по одному звонку в ЖЭС и я думаю результат будет. в 4 подъезде завелся пакостник и я уже знаю кто это,только не знаю как повлиять на него,т.к. мал возраст его. Родителям я так понимаю на это наплевать. Неужели так трудно научить собственных детей не гадить под себя,ведь самим же тут ходить и ездить в лифту.

Звонить бесполезно я уже не однократно пыталась , надо собраться несколько человек и посетить ЖЭС когда проводит прием либо начальница по благоустройству , либо директор и решать вопрос уборки . А вот что народ живущий рядом не уважает других это точно .

Да кстати , а что у нас слышно про снятие показания счетчиков на отопление , может кто то в курсе ?
 

Олъга

New member
Ещё можно позвонить на горячую линию в ЖРЭО Фрунзенского района тел.363-64-31 (с 10 до15.00) Тогда жесовские начинают шевелиться, ещё и ответ придёт в письменном виде! Проверено на личном горьком опыте!
 

Ната1976

New member
Прелести нашего двора ( про подъезды я вообще молчу )
 

Вложения

  • ef9aeead946b.jpg
    ef9aeead946b.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 105
  • 0a215abcd1f6.jpg
    0a215abcd1f6.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 102
  • 21b1e3a21cb8.jpg
    21b1e3a21cb8.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 102
  • 41187406b653.jpg
    41187406b653.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 100
  • 9e1fc05f4c35.jpg
    9e1fc05f4c35.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 98
  • e79abe187e31.jpg
    e79abe187e31.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 97

alexandra 09

New member
Прелести нашего двора ( про подъезды я вообще молчу )
Показать/скрыть миниатюры
надо звонить в ЖЭС и ругаться. я хотя бы раз в неделю это делаю,но моих звонков мало надо и другие жильцы что бы оставляли заявки
 

Ната1976

New member
надо звонить в ЖЭС и ругаться. я хотя бы раз в неделю это делаю,но моих звонков мало надо и другие жильцы что бы оставляли заявки

Звонок "по душам" с начальницей по благоустройству прошел не зря , прислали аж бригаду из семи человек . А вот как сейчас поддержать этот порядок , вопрос . Мы тоже звоним и оставляем заявки у нас со Светланой не одна заявка там лежит .У нас на доме нет уборщицы , а чужие больно идти и работать не хотят . Может у вас есть предложения как порядок поддержать ? Посмотрите в личку .
 

Олъга

New member
Вчера были в ТЦ Квадро. Впечатления неплохие. Евроопт большой, ассортимент получше, чем на Западе-3, может потому, что ещё новый; "Мила" большой магазин, разливное пиво, "Умняша", игрушки, аптека, "На связи",цветочки, на втором этаже обои, мебель "Гомель-Престиж", парочка шмоточных магазинов и много-много пустых. Ну, всё-же ближе, чем Виталюр!
 

alexandra 09

New member
соседи, расскажите что было сегодня на собрании? не было возможности подойти.буду благодарна за сведения
 
Сверху