Каменная Горка 3 ж/д №11 по ген. плану(долевое)

Ната1976

New member
Соседи подскажите пожалуйста , у всех на кухне при закрытых окнах с вентиляции идет обратный дув или это только у нас . На шкафчиках слой строительной пыли . Если окна открываешь то тянет как положено , а вот когда закрытые , идет обратный процесс . Если соседи начнут у себя ремонт , то вся строительная пыль пойдет к нам . Это вообще нормально ? Ведь не реально держать все время на проветривании окна . Если даже установить вытешку , то она этой самой пылью сар. .
 

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
дорогие соседи, я ни разу не видела уборщицу в подъезде, так не будьте же сами свиньями. весь подъезд в окурках. мусорник от вас никто не прячет. для крупногабаритного мусора тоже есть специальное место во дворе. убирайте за собой. это нормально для культурных, воспитанных людей.
 

Ната1976

New member
Алина наша уборщица ( дворник) проживает в первом подъезде на первом этаже, если есть вопросы можете обратиться лично .
 

Ната1976

New member
Уважаемые соседи , кто потерял шапку на стоянке 7-ого дома она находится у нашей уборщицы , а вот перчатка в контейнере она ей не подошла .
 

alexandra 09

New member
может у кого есть возможность пройти по дому собрать подписи по поводу школ и садиков. у самой нет возможности совсем: дети заболели и не на кого оставить.
 

Олъга

New member
Получили вчера жировку за отопление за декабрь. Мало того, что удосужились принести в последний день месяца, так ещё и площадь квартиры преувеличили аж на 12 метров и оплата соответственно!!! Кому-нибудь ещё так повезло!?
 

fosta

New member
Уважаемые соседи, help!!! Пропал кот!!! Большой, пушистый, светло-серый! Может кто-то видел, буду благодарна за любую информацию, вознаграждение гарантирую!
 

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
я тоже писала в минсктранс, но ответа не получила, видимо, они посчитали, что одного ответа достаточно. но есть один актульный вопрос - с какого числа продлится этот маршрут. даты в ответе нет. а грязь мы как месили, так и месим.:evil_admin:
 

Олъга

New member
Граждане соседи! Жировки уже пришли кому-нибудь? Хочу в понедельник в ЖЭС звонить, а то снова дотянут до последнего дня!
 

Ната1976

New member
25 февраля 2014 г. в контакт-центре Мингорисполкома состоится день информирования населения по теме «Работа городского пассажирского транспорта в г. Минске».

25 февраля 2014 г. в контакт-центре Мингорисполкома состоится день информирования населения по теме «Работа городского пассажирского транспорта в г. Минске». Заместитель генерального директора ГП «Минсктранс» Тозик В.А. будет отвечать на вопросы минчан по телефону 142 с 10-00 ч до 13-00 ч.
 

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
Сегодня на TUT.BYнаписали о продлении 3 маршрутов общ тр-та , нашего 8 автобуса там нет, то есть ни в феврале ни в марте нам автобус не дадут, жаль жаль
 

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
обещают пустить автобус другой
censored

Спасибо за ссылку, хоть бы эта статья принесла пользу. а вот комментарии под статьей просто жуть какая-то. какие люди злые в нашем городе живут. Прочла и ужаснулась.
 
Сверху