Каменная Горка 3 ж/д №11 по ген. плану(долевое)

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
Я уже вчера позвонила ( очередной раз ) в УКС в отд. тех. надзора и предупредила , что если вопрос не решится до четверга позвоню на телевидение . Просто достали ездить грузовые машины устраивать пробки , а если не дай бог скорая или пожарка будет ехать в этот момент . Пешеходных дорожек нет . Просто надо разобраться в этой ситуации они ( стройка ) от себя это делают не слушая что им говорит тех. надзор или все таки тех. надзор не может справиться со своими обязанастями . Но в этой ситуации я со своими звонками одна не смогу ни чего сделать .
Наталья, с новым годом! с новым счастьем, с новым домом!!!
Пишите номер телефона, куда вы звоните по поводу дороги и дорожек.
Я их тоже доствать начну и еще я думаю, что уже пора звонить по поводу остановки автобуса в сторону метро. поставили пункт остановки, а что за проблема продлить маршрут.:friends:
 

fosta

New member
Добрый день соседи! Мы живем в 9 -ом доме, мой ребенок с начала четверти тоже идет в 59 школу, в 3 Б класс, смотрю здесь много третьеклашек, расскажите, Вы своих детей в школу отводите/забираете или они ездят сами?
 

fosta

New member
А ходит на остановку вокруг? А вечером, у них же уроки поздно заканчиваются, да?
 

alexandra 09

New member
на остановку ходит по улице(не через дворы, там не пройдешь по грязи), а вечером их много в эту сторону едет . можно и вместе отправлять ,чтобы веселее им было,да и не так страшно нам будет
 

fosta

New member
:blush1::blush1:alexandra 09, может мы в личке телефонами обменяемся
 

irizka

New member
Здравствуйте соседи, мы уже живем с 14 ноября,вот надо жалобы писать не только про дороге,но еще про освещение во дворе а то страшно детей отпускать в школу в такую темень и самое главное лифты, уже спину сорвала малую поднимать на 6 этаж.
 

alexandra 09

New member
alexandra 09, может мы в личке телефонами обменяемся
смотрите в ЛС

Здравствуйте соседи, мы уже живем с 14 ноября,вот надо жалобы писать не только про дороге,но еще про освещение во дворе а то страшно детей отпускать в школу в такую темень и самое главное лифты, уже спину сорвала малую поднимать на 6 этаж.
по поводу лифтов попробую хотя бы в ЖЭС позвонить 8го, вдруг что скажут
 

Ната1976

New member
Уважаемые соседи всех с Рождеством Христовым !!!

Огромная просьба всех кто выгуливает своих любимых питомцев во дворе берите с собой пакетик с совочком , а то уже кучки лежат не там где положено ( места где выгуливать своих собак много ). И отдельная просьба объяснить своим детям которых вы отправляете для выгула питомцев , не делать это на детской площадке нашим детям там гулять и копать .
 

alexandra 09

New member
звонила сегодня по поводу лифтов в ЖРЭО, там сказали что на этой или крайний срок следующая неделя должны к нам приехать и Госпромнадзора и проверить лифты. потом дадут заключение прорабам лифтерам, они в свою очередь в течении 2 дней их проверят и подключат. будем надеяться что все получится вовремя и мы будем ездить в лифтах.
 

alexandra 09

New member
Ув. соседи, давайте подпишемся под коллективным обращением от КГ-3 насчет строительства детских садов и школы в нашем микрорайоне.
 

Ната1976

New member
С удовольствием только за . Вот бы еще вопрос с транспортом решить а то уже надоело ходить в такую даль .
 

Alina Georgievna

здравствуйте соседи
сегодня написана письмо - жалобу в Минсктранс по поводу транспорта в наш угол, написала быстро и просто на сайт. давайте начнем все писать, они обязаны отреагировать.
 

alexandra 09

New member
мы в 4, а вы в каком? мне в ЖРЭО вчера сказали .что включат 14-15 . может вас завтра подключат.
 

svetlana76

New member
Во втором подъезде лифт не включен. Вчера все вещи на себе тягали. Скажите, у кого в подъезде убирала уборщица? У нас - ни разу!!!!
 

Виталий82

New member
мы в 4, а вы в каком? мне в ЖРЭО вчера сказали .что включат 14-15 . может вас завтра подключат.

мы жвем в 3 под

Во втором подъезде лифт не включен. Вчера все вещи на себе тягали. Скажите, у кого в подъезде убирала уборщица? У нас - ни разу!!!!

унас в 3 ниразу нивидила я сома убираю на сваём этоже
 

tatsiana Alekseevna

New member
Мы живём год,а уборщицу и сейчас не видать...ЖЭС-это такая организация,которой надо объявлять войну уже и сейчас)))))
 
Сверху