Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

tatnik

New member
Похвастался бы кто нибудь фотками своего ремонта... что ли.... интересно как кухню спланировали))))
нам тоже пока не чем хвастаться, поставят только к середине сентября кухню, пока только потолком и стенами занимаемся...
 

ПапаВлада

New member
Последнее редактирование:

Imortist

New member
Ну почему, не обязательно угловую. Все зависит от размеров, пожеланий и фантазии хозяев.)))
 

mashunia

КГ-3 ЖСПК-965
Может у кого друзья/знакомые/соседи сдают 1 или 2-х комнатную квартиру??Молодая семья с ребенком (1 год) ищут жилье в КГ.
 

Пятиконечная

Налибокская, 26-21
http://realt.onliner.by/2013/07/17/vor-8

может камеру надо бы поставить?

Мы только "за", за любые деньги как говорится. Сейчас не поймешь кто житель нашего дома, а кто нет. Вещи вносят, а кто и выносит, где ж тут разберешь... А кто это все организовывает? председатель? а он у нас есть?
 

Imortist

New member
У нас выбрали нового преда или нет? И что, кому сдается помещение на первом этаже?

Преда нового не выбирали, пока ЕВ (собрание общее должно быть, чтобы выбрать преда и найти буха).

Помещение... гм, я так поняла, что это помещение уже или сдано, или кому-то обещано. (видела, как туда какой-то мужчина заходил с ключами).
Мои знакомые хотели снять его под парикмахерскую, ответ был что "под парикмахерскую не хотят". Когда я у преда спросила, а кто не хочет, ответ был "какая разница кто?"...

Кто знает подробности об оплате за свет на площадках и в лифте?

А какие именно подробности? Свет, который горит в тамбурах, в лифте и подъезде, входит в техобслуживание.
почитайте тут
 
Последнее редактирование:

ПапаВлада

New member
Когда я у преда спросила, а кто не хочет, ответ был "какая разница кто?"...

Нормальный ответ! А у нас кто-нибудь спросил... Надо было настоять, что Вы хотите снять и все. Лучше пусть будет парикмахерская, чем какая-нибудь забегаловка!

На основании чего вобще сдается это помещение? Общее собрание на это как-то влияет? Пора бы его собрать уже.
 

Imortist

New member
На основании чего вообще сдается это помещение? Общее собрание на это как-то влияет? Пора бы его собрать уже.

Помещение ПТС сдается по договору аренды. Арендодателем выступает наше ЖСПК в лице преда, арендатор соответственно ип или юрлицо.
Решение о сдаче ПТС в аренду принимает общее собрание...

Лучше пусть будет парикмахерская, чем какая-нибудь забегаловка!

Ну да, мы хотели открыть небольшую районную... со скидками многодетным, пенсионерам, инвалидам.
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
Не смогли удержаться, чтоб не запечатлеть. Совсем уже скоро будет готова площадка:yahoo:



Сообщение от ПапаВлада Посмотреть сообщение
Лучше пусть будет парикмахерская, чем какая-нибудь забегаловка!
Ну да, мы хотели открыть небольшую районную... со скидками многодетным, пенсионерам, инвалидам.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
 

Imortist

New member
Была сейчас на домике. Спасибо большое тому, кто отмыл входную дверь в подъезд!
И очень приятно, что теперь пользуются доской для объявлений)))
 
Сверху