Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

Imortist

New member
Соседи, а света в лифтовой нету уже давно ж?
Никто никуда не звонил по этому поводу?
 

Люмбик

New member
Imortist, это не вы случайно вчера вещи перевозили, просто видела на 1 этаж девушка черненькая вещи носила.
 

Grease

New member
Кто уже занимался отделкой лоджии? Может подскажете телефончик? Я не могу определится чем и как.
 

Imortist

New member
Ребят, мот кто в курсе: это чудо инженерной мысли в виде света в лифтовой временная мера?
 

ПапаВлада

New member
Imortist, привет! Вы уже присоединились к числу жильцов дома или еще пока нет?)))

Кстати, видел доску для объявлений на подъезде... сами справились?

и о чудо! Около нашего дома появилась лавочка и урна)))
 

Imortist

New member
Imortist, привет! Вы уже присоединились к числу жильцов дома или еще пока нет?)))

Привет, пока там живут только мои вещи. Ремонт заканчивают... дверь входную менять пришлось... одни задержки короче)))

Кстати, видел доску для объявлений на подъезде... сами справились?
Да, все не получалось у меня удлинители привезти, психанула и на жидкие гвозди посадили ее. Думаю должна нормально держаться. Осталось дверь отмыть, но это позже.

и о чудо! Около нашего дома появилась лавочка и урна)))

Ага, я вчера заценила. Цвет лавочки настроение поднимает...

А вот от деток из нашего дома я в шоке. На велики такой мальчик милый ехал, аккуратненький, в очочках... гм, и такого зверского мата я никак не ожидала из его милых уст услышать.
 

ПапаВлада

New member
дверь входную менять пришлось...

А что с дверью? Вы же меняли ее.

На велики такой мальчик милый ехал, аккуратненький, в очочках... гм, и такого зверского мата я никак не ожидала из его милых уст услышать
Кажется я про него уже раньше писал...

А еще полностью перекладывают дорожку идущую за дом)))
Похоже, что подвалили строителям не слабо! Как муравьи с утра до НОЧИ работают всю неделю. постоянно какие-то начальники приезжают, контролируют)))
 
Последнее редактирование:

tx19

New member
Продам электроплиту АТЛАНТ 1207 (с новостройки, новая) - 1 200 000 руб., торг уместен. +375 44 759 55 68 (welcom) Александр.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Похоже, что подвалили строителям не слабо! Как муравьи с утра до НОЧИ работают всю неделю. постоянно какие-то начальники приезжают, контролируют)))
а уж увидеть этим летом у нас во дворе детскую площадку я никак не ожидала)))
только не поняла, почему скамейки поставили к проезду передом, к площадке задом :)))
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
только не поняла, почему скамейки поставили к проезду передом, к площадке задом
Да как раз таки понятно. К скамейке вплотную подступает зеленая зона, а не детская площадка и если бы скамейки развернули лицом к площадкам, то перед этими самыми скамейками вытаптывалась бы трава. А так перед скамейкой лежит плитка, т е мама поставила коляску и села на скамейку. Возможно, доп скамейки будут установлены еще и непосредственно возле самих детских площадок
 

Варенька

безвредная, но опасная...
там есть плитка? мне из окна плохо видно, а идти лень)
ну, если мамы с колясками, тогда да...

работают даже в субботу - красота)))
 

tx19

New member
Соседи, подскажите пожалуйста кому можно продать электроплиту АТЛАНТ 1207 (новая).
 

tatnik

New member
Соседи давайте уважать друг друга!!! Можно не сверлить и не стучать после 22.00 и музыку не включать после 23????
 
Последнее редактирование:

Пятиконечная

Налибокская, 26-21
Похвастался бы кто нибудь фотками своего ремонта... что ли....:biggrin::biggrin::biggrin: интересно как кухню спланировали))))
 

Imortist

New member
А что с дверью? Вы же меняли ее.

Да дверь нормальная была, вроде все по уровню стояло, но когда откосы начали делать увидели, что кривовато. Оказалось заводской брак, вот и привезли другую на замену.

Похвастался бы кто нибудь фотками своего ремонта... что ли....:biggrin::biggrin::biggrin: интересно как кухню спланировали))))

и мне интересно посмотреть))

Ну мне пока нечем хвастаться - шпаклевкой тока если)))

А так да, интересно посмотреть, кто как придумал.
 
Сверху