Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

Imortist

New member
Интересно,кто какой интернет подключал уже?Белая коробочка в прихожей я так понимаю можно через нее и оптоволокно подключить от byfly.Кто нибудь на тариф Рекорд подключался?

Я еще летом подключила Белтелекомовские интернет и тв (а ниче другое и не подключишь у нас).
 

olka1982

New member
В принципе byfly более или менее должен стабильно работать.А по поводу телевидения,проще было бы через обычную антенну смотреть,вот только где она?Современный телевизор с тв тюнером ловит приличное кол во каналов.А за ZALA что то нет желания платить
 
Последнее редактирование:

Imortist

New member
Эх, места никак не будут определяться, потому что не получиться запретить парковаться остальным...
Из нашего дома, как я поняла, согласны Вы да мы пока что...
 

Imortist

New member
Нас уже 3)))
А то пред сказал, что никто не хочет...
Может тогда организуемся как-то? Или объявление повесить у лифтов?
 

tatnik

New member
Интересно,кто какой интернет подключал уже?Белая коробочка в прихожей я так понимаю можно через нее и оптоволокно подключить от byfly.Кто нибудь на тариф Рекорд подключался?
у нас Рекорд 5 с июля и залу подключили в ноябре, чтобы телик работал на Новый год.
 

Imortist

New member
Как же я "люблю" на выходных слушать звуки перфоратора/молотка и т.д. с утра и до позднего вечера. А потом до 2х ночи "шедевр" музыкальной индустрии в исполнении Шатунова....
Чувствую скоро пойду знакомиться с соседом сверху! Рррр

Ребят, кто готов поучаствовать в организации парковки - скиньте ваши контакты в личку!
 
Последнее редактирование:

Maybach

New member
Парковка - конечно, поддерживаем! Впечатления водителей, когда заказываешь доставку чего-нибудь на вечер), уже можно коллекционировать)
 

Imortist

New member
Ребят, кто готов поучаствовать в организации парковки - скиньте ваши контакты в личку!

Ну е-мое, ребят, че и тем кто на форуме был ЗА, уже не надо (ну окромя того, кто отписался)???? Сроки уже поджимают, нужно сдавать деньги для закупки материалов!!!
 

olka1982

New member
Позвонил пред и сказал что ставим видео наблюдение.Это хорошо.
 

Imortist

New member
Да? А когда?
Странно, тока с ним говорила, про видео ничего не сказал(((
 

olka1982

New member
Еще деньги собирать будут по 250 000.Видимо не всех опросил еще.Но дело нужное,так что соседи не жадничаем и скидываемся.Еще спрашивал согласны ли на установку антенны от мтс и согласны ли на ежемесячные взносы для нужд дома.Это или 15 или 30 тыс.От антенны отказываться думаю надо т.к не факт что она безопасна.А если как говорят вниз сигнал не идет,то пользы все равно она нам не принесет.И про оплату аренды за вышку пред ничего не сказал.
 

Imortist

New member
Ага, поняла, спасибо.
Жалко, что вышка МТС, а не Велком (даже то, что она испускает волны горизонтально, все равно связь улучшится в разы).
Только что-то я не понимаю, почему вышку не поставят на ТЦ Налибокский (хотя там за нее аренду потребуют ого-го).
28 дом вот отказался от этой вышки.
 

Люмбик

New member
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
что-то наша темка совсем заглохла!
Кто-нибудь видел как разукрасили подъезды по Налибокской,46? мне очень понравилось!!! вот бы нам так!!! Я знаю, что они за счет аренды помещения это сделали. Может этот форум читает наш председатель или уполномоченные и будет желание и нам такое сделать? Я уже и сайт нашла этих ребят fresh-design.by там и образцы работ есть! А то как-то печальненько возле нашего дома, вокруг как-то что делается, а у нас ничего ни заборчика маленького, ни кустов ..никаких...
 

olka1982

New member
fresh-design.by на Каховской эти ребята сейчас стену на улице разрисовывают.Очень красиво!Конечно и у нас можно было.Кстати,говорят нам камеры видео наблюдения уже закупили.Осталась только установка,но на нее денег не хватает, тк не все еще деньги сдали(мы тоже что то тормознули)Так что соседи давайте быстрее решим этот вопрос кто еще не оплатил.

кстати,кто нибудь делал на кухне 13м подвесной потолок?хотелось бы узнать кто по чем делал и если можно пару фоток в пример
 
Сверху