Lesya2010_2008
New member
Звонил в банк оказывается никаким декабрём мы не сданы, а стоит январь, хотя возможно комиссия и подписала в декабре. Так что ключики не раньше апреля. Кредит платим с февраля.
точно с февраля?Кредит платим с февраля.
точно с февраля?
лучше муж туда пусть съездитЛучше позвоните в банк и уточните
лучше муж туда пусть съездит
У преда узнала,что офицальное решение до банка ещё недошло,и действует письмо о переносе срока сдачи дома на январь.акт привезет скоро, т.к. он на проверке в УКС
У преда узнала,что офицальное решение до банка ещё недошло,и действует письмо о переносе срока сдачи дома на январь.
просто так не стоит, у людей и так уже нервы "на пределе".Звонил в банк оказывается никаким декабрём мы не сданы
Пройдите по ссылке, которую оставила Варенька и все станет понятно))))это вы расписали когда планируется полная сдача домов? (т.е.заселение )
Инфа 100% или нет? Чем бухгалтер это мативирует?сказали что заселение не раньше 1 мая