Каменная Горка-3 ЖСПК-916 дом №7 по ГП

Дмитрий_16

New member
Я ушел из дома, девушка осталась одна. Прошло минут 10, она услышала, что кто то копается в замке. В глазок рассмотрела, что в руках инструмент, один работал, второй стоял на стреме. Когда она спросила кто там, взломщик спрятал лицо, спросил а разве это не 116 квартира и быстренько свалил. Милиция рассказала что подобных случаев в КГ много. Составили фоторобот, по описанию похож на подозреваемых в розыске. Это и имел ввиду - пытались вскрыть.
 

Alex3716

ЖСПК 916
Я ушел из дома, девушка осталась одна. Прошло минут 10, она услышала, что кто то копается в замке. В глазок рассмотрела, что в руках инструмент, один работал, второй стоял на стреме. Когда она спросила кто там, взломщик спрятал лицо, спросил а разве это не 116 квартира и быстренько свалил. Милиция рассказала что подобных случаев в КГ много. Составили фоторобот, по описанию похож на подозреваемых в розыске. Это и имел ввиду - пытались вскрыть.

сигнализацию от МВД надо ставить.
не знаю, правда, работают ли коммуникации от Белтелеком.
 

Alex3716

ЖСПК 916
В среду 29/04/15 с 18.00 до 20.00 будут снимать показания теплосчётчиков - просьба обеспечить доступ.

У кого не будут сняты показания, тем насчитают отопление по нормативу.
 

Alex3716

ЖСПК 916
Членам ЖСПК по почте были разосланы бланки голосования по продлению полномочий действующего председателя.
Кто получил - просьба проголосовать и выслать на указанный в бланке адрес.
В скором времени постараюсь выложить бланк для тех, кто не получил.
 

Alex3716

ЖСПК 916
Узнал, что у нас сегодня 27.04.16 с 17.00 до 21.00 снятие показаний теплосчётчиков.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Сверху