Каменная горка-3 ЖСПК 951 дом №1

тоська 490

New member
не знаю к нам на 10 не заходили.стоят на улице курят)

уехали

звонила председателю-сказала что во всех квартира напор исправили.причина была в регуляторах.только ко мне не смогли почему то дозваниться
 
Последнее редактирование:

Apetemak

New member
Странно, у всех все исправили. А почему ж у меня не исправили 3 раза? (когда приходили по моему вызову)
 

тоська 490

New member
к нам сантехник пришел в 17 часов покрутил в туалете какие то регуляторы -напор просто супер и горячей и холодной
 

azazelo

New member
Здравствуйте, соседи. Кто-нибудь что-нибудь слышал о договоре, по которому мы платим за тепло? Интересно, зачем нам счетчики, если оплата идет за сезон? И что это за сдача нашего помещения на 1-ом этаже? Нам будет скидка в 90%? ;))) Или что то интересное сделается для дома? Что вообще происходит с ЖСПК??????
 

Apetemak

New member
Сегодня была комиссия по давлению воды. Наконец-то мужу удалось убедить всех (членов комиссии) в том, что проблема имеется. Комиссия пришла даже без манометра. Мы предоставляли свой. Они потом долго не верили показаниям нашего манометра, но после измерения давления на нескольких этажах пришли к выводу, что он все-таки работает нормально. Сказали, что будут разбираться, чистить какой-то там фильтр, т.к. давление воды при входе в дом 7 атмосфер, а при подаче в квартиры падает аж до одной атмосферы. Даже на 3 этаже по стояку трешек было всего 1.3 атмосферы...Кстати, нижние этажи не жалуются на напор воды, хотя давление уних далеко не норма (норма - 6 атмосфер).
P/S/ Прикольно было, когда комиссия пыталась все скинуть на нашу перепланировку, а увидев правоустанавливающие документы на нее, замолчали. Каково же было удивление комиссии, когда давление воды на нижних этажах ничем не отличалось от нашего, несмотря на отсуствие перепланировок у них...

Здравствуйте, соседи. Кто-нибудь что-нибудь слышал о договоре, по которому мы платим за тепло? Интересно, зачем нам счетчики, если оплата идет за сезон? И что это за сдача нашего помещения на 1-ом этаже? Нам будет скидка в 90%? ;))) Или что то интересное сделается для дома? Что вообще происходит с ЖСПК??????
Поддерживаю и требую фин. отчета!
 
Последнее редактирование:

azazelo

New member
Что за видеокамеры у нас стоят? Кто-нибудь что-нибудь может рассказать? уже год как мы живем в доме, а собрания так ни разу и не было. Мы делать что-нибудь будем?????
 

Apetemak

New member
Сегодня все утро санитехники "эксперементируют" с водой. Может, лед тронулся?

народ, как у вас вода? у меня идет мутная, грязная. муж сказал- фильтры чистили где- то на техэтаже. давление прежнее. состачили акт, что у нас низкое давление (1.7 атм. ). будут думать. мы спросили о других квартирах, нам ответили, что больше никто не обращался с подобной проблемой. если будут обращения- будут разбираться только с конкретными квартирами.
 
Последнее редактирование:

egor_san

New member
Apetemak, да они всем так говорят. я тоже 3 раза жесовских сантехников вызывал и 2 раза мапидовских, и тоже кроме меня никто не обращался...это вам которые сказали что никто не жалуется?(завтра обязатльно позвоню)
 

Olesinia

New member
сегодня утром выезжая на работу обнаружила у себя на стекле (черное пежо 307) записку с таким содержанием: "место чистили не для тебя. возьми лопату и очисти себе сам." я что-то пропустила, и у нас на парковке появились выкупленные места???? как-то я такого не замечала........ и мне казалось, что каждый автовладелец имеет право ставить свой автомобиль на любое свободное место.... паркуясь вечером около дома я и предположить не могла, что заняла "чье-то место". довожу до сведения анонима - лопата у меня есть в багажнике, и по необходимости снег на парковке расчищается. мой муж так же, как и ВЫ, чистил парковку от снега, и не одно место, а как минимум четыре. и что, мне теперь всем кто там поставил машину записки писать с таким содержанием??????? я не скрываюсь, и тот кто написал сие послание, может лично высказать свои претензии, если они есть. вечером обращусь к председателю, попрошу просмотреть видео с камер видеонаблюдения, уж очень хочется взглянуть на аффтора.....:yes: p.s. просто как-то очень не приятно получать такие послания, настроение испорчено на весь день:shok:
 

svetlanasergeevna

New member
Хамство обыкновенное...хоть и ужасно неприятно, но не расстраивайтесь! Может, у человека ПМС, или дурное настроение или все вместе) :swoon:
 

DARINANATASHA

New member
Отзовитесь пожалуйста кто нить с 7-го этажа,нужна кое какая консультация.
 

Pozia

New member
Доброго вечера соседи по дому. Расскажите решили ли вы вопрос с напором? В каких снипах или где указано минимальное допустимое давление?
 
Сверху