Каменная Горка-3 ЖСПК 954 дом № 4 по г/п

CarelessAngel

New member
Вчера снова не было воды вечером. Позвонил в диспетчерскую и мне там сказали, что сегодня будет какая-то комиссия с представителями ЖЭСа, МАПИДа разбираться с этой проблемой.

Сегодня утром (7,00-8,30) вообще ледяная вода текла из горячего крана.

Будем надеяться, что эта комиссия до сути проблемы докопается.
 

Maxleontii

New member
Вот интересно кто что думает по поводу мусоропроводов. Может их заварить, а то вонь в подъезде стоит.
 

devgeniya

New member
подскажите, к какой школе мы относимся, и какие наши поликлиники ( детская и взрослая )

Кто знает, что у нас там рядом строят, поликлинику детскую ?
 

Anna4ka

New member
devgeniya, мы относимся к СШ № 56 (открылась всего месяц назад).тел. приемной 8017-314-50-20
детская поликлиника http://5gdp.by/ участок № 30 (на данный момент участкового педиатра нет). К концу этого года планируется ввод новой детской пол-ки напротив ТЦ Квадро.
взрослая поликлиника http://www.26poliklinika.by/
возле нас строится взрослая пол-ка (ввод планируется в 2017 году).
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

olenka2778

New member
devgeniya, Сегодня в модернизацию и реконструкцию вовлечены практически все крупные больничные городки столицы. Так, до конца года в Минске в планах завершить строительство детской поликлиники в микрорайоне Каменная Горка и родильного дома на территории 5-й клинической больницы. В первом полугодии 2016-го в Каменной Горке планируется ввести в эксплуатацию взрослую поликлинику, в Брилевичах — детскую. Кроме этого, принято решение о проектировании двух поликлиник (детской и взрослой) в микрорайоне Восточный, строительстве детской поликлиники и подстанции скорой медицинской помощи в Лошице.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
Уважаемые соседи! Предлагаю возобновить общение на форуме, дабы иметь возможность решать общедомовые вопросы. Может кто предложит более удобный вариант общения (вайбер, другой ресурс или может ещё какой вариант)
 
Сверху