Каменная Горка-3 ЖСПК 954 дом № 4 по г/п

devgeniya

New member
а мне вообще никаких бумаг по возврату денег еще не давали, я что одна такая, бухгалтер сказала - через месяц или два, это как понимать?
 

CarelessAngel

New member
Что за свиньи соседи завелись в первом подъезде? :diablo:
Чем так мешали Правила пользования лифтом? Чем так глаз резали?
Зачем было их срывать, комкать и бросать в лифте? :eek:hmy:
 
в исполкоме надо сниматься с очереди?
для подписывания доп соглашения в банке поручители нужны?
 
в исполкоме надо сниматься с очереди?
для подписывания доп соглашения в банке поручители нужны?
Насколько я поняла, вас уже с очереди сняли , когда вы квартиру оформили. Светл. Мих. сказала что нужен только кредитополучатель.... и ещё сказала что доп. согл. будем подписывать после того как деньги вернут.......
 
. и ещё сказала что доп. согл. будем подписывать после того как деньги вернут.......[/QUOTE]

тогда возникает вопрос почему нам их ещё не вернули(сказали задержка из-за банка)
 

KLuda

ЖСПК №954, КГ-3
Есть паспорта на счетчики воды 1307 5595, 1305 9074
Ищу 1307 5013
1307 5138
1305 9147
1305 8908
 

N@t@lia

New member
Продам входную деревянную дверь из новостройки белого цвета с рифленой текстурой, с коробкой и замком - 5 ключей. Открывание внутрь квартиры, петли слева, замок справа (если находишься внутри квартиры). Тел. 8-029-718-46-44
 

devgeniya

New member
Подскажите, надо ли куда-нибудь подавать показания счетчиков на отопление
 

CarelessAngel

New member
Пока никуда ничего не надо подавать. В следующем отопительном сезоне, когда мы заключим договор на обслуживание, они сами будут ходить и снимать показания. Правда это будет всего один раз, после окончания отопительного сезона. И на основании этих показаний будет произведён перерасчёт.

Меня вот какой вопрос интересует. У всех ли всё нормально с горячей водой? А то у меня по вечерам постоянно еле летняя течёт из крана. Уже дважды приходили и регулировали. На первое время помогает, а потом снова вечером чуть теплее, чем из холодного крана льётся.
 
У всех ли всё нормально с горячей водой?
у нас (2-ой подъезд) каждый вечер так, потом где-то в 22.30 уже нормальная. Звонили несколько раз в ЖЭС, пришел один раз мастер (самый первый раз) и больше никто не приходил.
 

CarelessAngel

New member
К нам вчера приходили. Вроде как вчера вечером была горячая. Посмотрим, что будет сегодня вечером.
 
У всех ли всё нормально с горячей водой? А то у меня по вечерам постоянно еле летняя течёт из крана. Уже дважды приходили и регулировали
У нас надо сливать минуты 2 - потом идет кипяток. Причем от времени суток дня недели не зависит. По второму стояку чуть лучше, но сливать все равно приходиться (4 подъезд, 1 этаж)
 

CarelessAngel

New member
А у нас снова повторение истории с водой после предыдущей регулировки.
В среду вечером было всё нормально. В среду регулировали. А вчера вечером в 8 часов снова пропала горячая вода. И появилась только сегодня утром после 8.
Снова звонок в ЖЭС и снова ожидание результата.
Надо их изнасиловать этой проблемой.
 
Сверху