Каменная Горка-3 ЖСПК 954 дом № 4 по г/п

кто-нибудь подавал показания счетчиков холодной и горячей воды? звонили по номерам (396-70-94, 396-71-14), которые нам дали при прописке, автоответчик не срабатывает:sorry:
 

hohan

New member
Сказал на практике можно, но в проекте должна быть канализация (ну, это так к сведению......., между нами.....)
Так получается, главное чтоб грамотный проект был? А там вороти что хочу? Неужели никто не смотрит чтоб было все по чертежу;)
 

CarelessAngel

New member
Главное, чтобы потом не нашлось "доброжелателей".

Вот с чем придётся столкнуться, если делать всё по правилам: http://realt.onliner.by/2013/05/31/novye-pravila

кто-нибудь подавал показания счетчиков холодной и горячей воды? звонили по номерам (396-70-94, 396-71-14), которые нам дали при прописке, автоответчик не срабатывает:sorry:

Я подавал на http://komplat.by/
 
Последнее редактирование:
которые нам дали при прописке, автоответчик не срабатывает
С общей ветки
Каменная Горка-3, относящаяся к 129 жэсу, подавайте показания воды по тел. 396-70-93
автоответчик пока не работает


Так получается, главное чтоб грамотный проект был? А там вороти что хочу? Неужели никто не смотрит чтоб было все по чертежу
Сказали, что придут проверят после установки. А кто придет и что он будет проверять, не понятно???? Вроде как из Жэса должны прийти....


Главное, чтобы потом не нашлось "доброжелателей".
Они у нас есть, это точно.
 

hohan

New member

CarelessAngel

New member
Просто на сколько знаю, если никто не прописан, то начисляют комунальные в полном объёме.

У нас тоже сумма не сладкая.
 

devgeniya

New member
первая сумма около 600тыс, вторая( за технические работы, не знаю какие) 6 млн
 

CarelessAngel

New member
Так вторая цифра - это сколько на дом всего затрат.
К оплате первая цифра, именно она относится к Вашей квартире.
 

devgeniya

New member
:heat:ой спасибо, мне очень полегчало

подскажите еще, как платить за отопление и свет, какие цифры надо говорить, в любом ли отделении банка
 

CarelessAngel

New member
Отопление в жировке, за него никуда ничего подавать не надо. А вот что с электричеством - пока не разбирался.

И ура!!! :dance::dance::dance:
Лифты заработали! По крайней мере в первом подъезде!!!
 

mamaanya

New member
Сразу после монтажа или когда пригласим?
Не знаю, как антену, на на пол, стены, санузел, двери вносят изменения в техпаспорт. Чтобы их внесли нужен акт комиссии. В моем случае 5 лет назад сроков 3 месяца на проведение проектируемых работ не было, комиссию позвала сама, это были представитель ЖЭСа один, и два из ЖРЭО. Проверяли пристально, особенно пол, пришлось оторвать один плинтус, чтобы доказать, что там есть звукоизолирующая подложка. Еще через 2 недели пол проверила санстанция на нарушения шумоизоляции (счастье, что все было в пределах норм).
Врагу не пожелаю соседа снизу - безработного юриста))) В комплекте с потихоньку выживающей из ума мамой - гремучая смесь.
Как я мечтаю переселиться на первый этаж)))
 
Сразу после монтажа или когда пригласим?
Ещё не уточняла.


первая сумма около 600тыс, вторая( за технические работы, не знаю какие) 6 млн

К оплате первая цифра, именно она относится к Вашей квартире.
Чуть кондратий не хватил......

Может кому пригодиться эта информация

Сообщение от ksentij
В энергосбыте сказали, чтоб получить льготу по оплате за электричество как многодетным, нужно после прописки по новому адресу стать в соцзащите Фрунз. Р-на на учет и они сами подадут списки в энергосбыт. Бред какой- то. Может кто узнавал? Всем так говорят? Называется "дайте мне справку на то, что у вас есть справка".
Да это так. Надо ехать на Харьковскую 74. Тел. 396-93-87. Каб.9. Принимают понедельник, среда с 8 до 13, в четверг с 14 до 20
По поводу многодетных-в соцзащиту несём:оригин. и копии паспортов(мама и папа),свид.о рождении детей,свид.о браке,удост.многодет.,справка лиц.счёта
тариф на электроэнергию для многодетных считают без повышающих коэф
 
Сверху