Каменная Горка-3 ЖСПК 954 дом № 4 по г/п

Сообщение от ksentij
В энергосбыте сказали, чтоб получить льготу по оплате за электричество как многодетным, нужно после прописки по новому адресу стать в соцзащите Фрунз. Р-на на учет и они сами подадут списки в энергосбыт. Бред какой- то. Может кто узнавал? Всем так говорят? Называется "дайте мне справку на то, что у вас есть справка".
Да это так. Надо ехать на Харьковскую 74. Тел. 396-93-87. Каб.9. Принимают понедельник, среда с 8 до 13, в четверг с 14 до 20
По поводу многодетных-в соцзащиту несём:оригин. и копии паспортов(мама и папа),свид.о рождении детей,свид.о браке,удост.многодет.,справка лиц.счёта
тариф на электроэнергию для многодетных считают без повышающих коэф
[/QUOTE]

странно,по старому адресу ничего не носили-и льготы а тут выделываются,хотя чему удивлятся,прописались-пошла в соседнее окно за справками,а нас в квартире нет(в воздухе висим)
 

Варенька

безвредная, но опасная...
на Кальварийской находится управление соц. защиты, на Харьковской - территориальный центр соц. защиты...
по льготам на электроэнергию - на Харьковскую, вопросы пособий и пр. - на Кальварийскую...
 

hohan

New member
Может кто знает, что будет с помещение товарищества собственников?
 

Andr

New member
Помещение товарищества собственников сдали под парикмахерскую.
 

hohan

New member
Помещение товарищества собственников сдали под парикмахерскую.
Ой, как здорово))) А кто решение принимал, что там должна быть парихмахерская? И как узнать на каких условиях здано ПТС?
 
Ой, как здорово))) А кто решение принимал, что там должна быть парихмахерская? И как узнать на каких условиях здано ПТС?

где-то месяц назад уполн собирали и брали с каждого под роспись согласие или отказ по поводу парикмахерской и счётчиков тепла(договор с фирмой.давали брошюрки)

подскажите прописка по новому адресу где-нибудь понадобится ещё.кроме справки в банки.льготы на элекроэнергию(может надо в какой исполком или ещё куда,хочу мужа назад переписать)
 

hohan

New member
уполн собирали и брали с каждого под роспись согласие или отказ по поводу парикмахерской и счётчиков тепла(договор с фирмой.давали брошюрки)
На согласие по счетчикам пригласили подписать вместе с возвратом средств, а про парикмакерскую вообще новость)))
 
а зачем открывать банковский вклад, если я не собираюсь снимать деньги, а хочу сразу погасить основной долг?
 
тогда не открывайте.принесите копию договора на кредит-туда перечислят
дело в том, что нам УП сказала обязательно открывать вклад... Вроде и в бумаге, которую нам дали написано предоставить только ксерокопию договора с указанием р\сч.
 

Andr

New member
Вам предложили два варианта:
1. Для возврата излишне перечисленной суммы Вам необходимо открыть банковский вклад "До востребования" в филиале №511, или
2. Для тех кто использовал кредитные средства, можно направить на погашение основного долга по кредиту для этого необходимо предоставить ксерокопия договора с указанием р/с.
Необходимо выбрать 1 из двух вариантов.
 
Вам предложили два варианта:
1. Для возврата излишне перечисленной суммы Вам необходимо открыть банковский вклад "До востребования" в филиале №511, или
2. Для тех кто использовал кредитные средства, можно направить на погашение основного долга по кредиту для этого необходимо предоставить ксерокопия договора с указанием р/с.
Необходимо выбрать 1 из двух вариантов.
так и я про это же! но наша УП сказала в любом!!!!!
случае открывать банковский вклад :rolleyes:
 

Andr

New member
Если вы хотите погасить основной долг по кредиту то необходимо предоставить ксерокопия договора с указанием р/с.

А вклад "До востребования" открывать не надо.
 
Сверху