Каменная Горка-3,ЖСПК 956,дом 6(часть 2)

ЙЙЙ

New member
все может быть....лерунь.....

и что вам даст суд? вы сразу разберитесь с документами в жспк, почитайте, посмотрите договор, а потом и о суде думайте....
дом должен сдаться еще 4 месяца назад.......у меня договор только 1 о 3990 метр.....ах да еще допсоглашение.......какго ...дом в планах на июль, апосле перенос.....

лера читай личку.....через 5 мин
 

Vasiliska

New member
дом должен сдаться еще 4 месяца назад.......у меня договор только 1 о 3990 метр.....ах да еще допсоглашение.......какго ...дом в планах на июль, апосле перенос.....
ну так я и говорю, собирите все доки по дому: договор укс-жспк, договор с подрядной и генподрядной организацией, все допы, с ценообразования получите бумагу о согласовании и утверждении новой стоимости, посмотрите посчитайте свою пеню законная ли она и как и кто ее вам выставляет... и вот тогда удачи в суде если все же нароете, что все на вашей стороне ;)
 

пумба

New member
Вы мне расскажите, вы разобрались на каком основании были переносы? Оф. ответы были?
Если не разбирались толком то есть такое вот
Согласно государственному контракту строительного подряда от 22.09.2011 г №8 -2011 ввод в эксплуатацию жилого дома №6 по ГП в микрорайоне «Каменная Горка-3» (ЖСПК №956) предусмотрена в июле 2012, но в связи с неудовлетворительным финансированием объекта на основании пункта 2.3 госконтракта и решения Мингорисполкома от 19.07.2012 г № 2332, срок ввода объекта в эксплуатацию перенесен на 30 сентября 2012 г

а второй перенос на ноябрь я не знаю на основании чего..........?
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
14 ноября с 17до19 часов в актовом зале Пр.Пушкина-8 (общежитие) будет прием граждан по личным вопросам.Зам.главы администрации Фрунзенского района Проскурова Наталья Варленовна.

с ветки 35-го дома
 
Сверху