Каменная Горка-3,ЖСПК 956,дом 6(часть 2)

Vasiliska

New member
как это не умеют?! умеют! еще как умеют!!!! правда только в размере членских и зарплаты преду-не более того
ну так это ж копейки по сравнению вашей пеней исчисляемой в миллионах....
простая арифметика: пеня/на метраж дома*на метраж квартиры=сумма, которую каждый теряет в любом случае!
Сомневаюсь я, что банк вам оплатит пеню.....
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Ладно. Отправила эл.обращение еще в УКС Мингорисполкома.
 

лера1983

New member
исчисляемой в миллионах....
если я в циферках не путаюсь,то уже должно быть больше миллиарда, а ты про миллионы...мелко берешь

Ладно. Отправила эл.обращение еще в УКС Мингорисполкома.
тань, кто бы сомневался)))))))))) теперь его же в аппарат президента ,госконтроль и можешь тихонько в прокуратуру))))) это не сарказм,это на полном серьезе
 

Vasiliska

New member
если я в циферках не путаюсь,то уже должно быть больше миллиарда, а ты про миллионы...мелко берешь
ну простите.....
ты лучше расскажи какой общий метраж дома и сколько метров 4-ка и 3-ка.... покажу циферки.... бывает, что посчитать самому лень, ну или стремно:)))
 

лера1983

New member
и сам мгик туда же и еще комитет строительства и инвистиций будут рады узнать о твоем существовании))))) отправляй все скопом под лозунгом "я блондинка-куда писать не знаю, ищу богатого покровителя при высокой строительной должности"

ты лучше расскажи какой общий метраж дома и сколько метров 4-ка
общий около семи с половиной,четырешка-93,53 трешки 80,38 и 75,37

ну или стремно
и не надо мре тут гадость всякую на ночь писать
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Valesta, давайте вместе в среду пойдем. Что-нибудь вдвоем уж наспрашиваем
 

Vasiliska

New member
лера1983,
1 000 000 000/7500*93,53=12 470 667 ну это ж приблизительно:))):)))
ну а дальше считайте по такому же принципу:rolleyes::rolleyes:
могу пару идей с письмами подбросить ;)
Удивительно, что бух с вас еще не потребовала этих денег или надеется, что пронесет?!
 

лера1983

New member
Vasiliska,у меня есть,но давай свои,а то мои уже все как под копирку, мысли умные закончились, а дурные цензура не пропустит
 

Vasiliska

New member
Вы мне расскажите, вы разобрались на каком основании были переносы? Оф. ответы были?
Если не разбирались толком то есть такое вот
Порядок переноса сроков строительства объектов строительства
Для внесения на заседание комиссии вопроса переноса срока строительства объекта, организации-застройщику необходимо официально обратиться в Минский горисполком с указанием в обращении следующей информации: предложение о новом сроке ввода объекта в эксплуатацию, сведения об объекте, содержащих информацию о заказчике, генеральном подрядчике, источниках финансирования, сметной стоимости строительства, нормативных сроках строительства объекта, проектной мощности объекта, сроках строительства, объемах денежных средств, запланированных на строительство и фактически выделенных на дату обращения, причинах переноса срока ввода объекта, для ЖСПК – согласование председателя или общего собрания кооператива, для жилых домов, строящихся долевым способом — согласие граждан-дольщиков, либо протокол согласования товарищества собственников. К обращению также необходимо прилагать документы, обосновывающий перенос сроков строительства. Кроме того, необходимо представить копию решения Мингорисполкома на разрешение строительства, разрешение инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по г.Минску на подготовительный период.http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/time-limit.shtml
дальше можно крутить....
 

лера1983

New member
Vasiliska, я ж тебе рассказывала как и что с переносом,ты и сама видела...это не нам крутить, это они крутят..., да и официально ведь не перенес еще никто... будет как в прошлый раз через 2 нед задним числом перенесли и с-ть они на нас хотели
 

Vasiliska

New member
лера1983, не умничай, будь блондинкой! Поверь мне, что этот номер проходит... У вас есть доп на перенос сроков предыдущих?! есть согласование с вами?
 

лера1983

New member
Vasiliska,а то!!!! где-то у кого-то точно есть))))))
будь блондинкой!
а я и так блондинка, причем дважды-натуральная и еще и крашеная...правда темнеть начинаю(((((

Поверь мне, что этот номер проходит...
это я и без рыжих знаю)))))))))

для ЖСПК – согласование председателя или общего собрания кооператива
вот эту фразу я всегда любила больше всего остального)))))))))))
 

пумба

New member
Я тож могу завтра пойти в укс...только набирайте на телефон ...и договоримся...

письма отправила в адм. през, адм. фр района,, укс, мдк...
 
Последнее редактирование:
Сверху