Каменная Горка-3,ЖСПК 956,дом 6(часть 2)

лера1983

New member
все те же 66 (что делали штукатуры в течение месяца?) и теперь уже 83 (видимо еще что-то будут)
 

Люда1

New member
вопрос к тем кто строит две квартиры : какую сумму членских взносов вы оплачиваете? и на основании чего?

что слышно? Лерочка, твое настроение меня ужаснуло....это что правда?

"наши чувства наконец стали взаимными-теперь мне тоже пофиг"

В октябре мапид сдал дом по цене 3 030 000, сразу цену выставили 3 200 000 и по выражению человека который там строится: председатель дрался за каждую копейку....а наш где председатель? кто-нибудь знает в октябрьском районе будет когда - нибудь показательные выступления нашего правительства? (администрация, министры или еще кто-нибудь) я бы сходила...
 

qwerty83

New member
а я не очень поняла откуда у нашего дома долг в 6 миллиардов? бухгалтер сказала, что банк перечислил льготникам копейки за прошлый месяц...но откуда такая огромная сумма?!?!
бред какой-то....:girl_werewolf:
 

7514731

New member
вопрос к тем кто строит две квартиры : какую сумму членских взносов вы оплачиваете? и на основании чего?
Я уже отвечала 200 тыс. По поводу сумм принимало решение собрание.
Про долг я тоже слышала. Люда, вы тоже с Октябрьского. Если решите куда идти - свисните. Меня уже достала эта свистопляска с "очень льготным строительством". У мужа брат строиться под 5 %. У них цена 3800, МАПИД. ДОм практически на Пушкинской, а не в е......ах. Кстати, что там по цене? Последняя инфа.
 

лера1983

New member
цена 4660 все как и было, по настроению-да,все достало (могу быть неправа,но по результатам стройки на мой взгляд, видно)...долг в 6 млрд,это у нашего дома а-ля визитная карточка, а вообще мне все равно
 

чудовище

New member
здравствуйте соседи увы но я с плохими новостями сдавать нас собираются в 2013 году пропала лера пропало дело но зато у нас пред исполкомовский и очень толковый и всех все устраивает
 

лера1983

New member
не скоро достроится этот дом.....
все зависит от нас самих.... прошу заметить,не от меня,а от всех!!!

дом №6 по г.п. - долг 6 млрд (извините за сарказм)
а чего вы извиняетесь????!!!! вы совершенно правы!!!! у меня вообще ощущение того,что у нас и сдача будет только при условии долга в эти мифические 6 млрд.....

здравствуйте соседи увы но я с плохими новостями сдавать нас собираются в 2013 году пропала лера пропало дело но зато у нас пред исполкомовский и очень толковый и всех все устраивает
ой, здравствуйте вам)))) вы у нас как вестник дурных вестей))))) я только узнала,а вы уже написали... у вас хоть когда-нибудь бывает хорошая инфа? за защиту меня спасибо конечно,мне приятно, вот только это лишний раз "дразнит" моих "доброжелателей" , поэтому очень вас попрошу этого больше не делать
и еще один момент!!! очень важный!!! бух просила передать,чтобы те кому хочется выдать весь негатив сюда подумали о том, что у людей уже и так нервы на пределе!!! не стоит дергать и науськивать людей друг на друга и лишний раз сталкивать всех лбами!!!!!!помните о том,что нам всем жить в одном доме!!!!! не вносите смуту в сердца людей!!!!!
 

lenkas

New member
ничего себе перенос?лер,а чем аргументируют?сетями или долгом?
 

лера1983

New member
ребят,мне на среду нужна машина(мне барбоса надо в клинику) у меня по-другому не получается успеть в укс, если сможет кто-нибудь помочь-буду благодарна,нет- тогда не обессудьте,я физически до укса добраться не успею

lenkas, в личку или наберу если не занята
 

qwerty83

New member
и еще один момент!!! очень важный!!! бух просила передать,чтобы те кому хочется выдать весь негатив сюда подумали о том, что у людей уже и так нервы на пределе!!! не стоит дергать и науськивать людей друг на друга и лишний раз сталкивать всех лбами!!!!!!помните о том,что нам всем жить в одном доме!!!!! не вносите смуту в сердца людей!!!!!
так это я зло? :girl_werewolf:
 

КСЕНИЯ 79

New member
Я уже отвечала 200 тыс. По поводу сумм принимало решение собрание.
Про долг я тоже слышала. Люда, вы тоже с Октябрьского. Если решите куда идти - свисните. Меня уже достала эта свистопляска с "очень льготным строительством". У мужа брат строиться под 5 %. У них цена 3800, МАПИД. ДОм практически на Пушкинской, а не в е......ах. Кстати, что там по цене? Последняя инфа.
вопрос к тем кто строит две квартиры : какую сумму членских взносов вы оплачиваете? и на основании чего?
Я уже отвечала 200 тыс. По поводу сумм принимало решение собрание.
а это решение документально где -нибудь подтверждено? У председателя нет ни одного такого документа, на основании каких документов это требование? Вы можете предоставить нам решение, в котором все это прописано, ? Я осуществляю строительство жилого помещения, а раз нигде нет никаких решений , почему я вдвойне должна оплачивать членские и вступительные взносы?
 

7514731

New member
тогда к собранию вопрос: "а это решение документально где -нибудь подтверждено?
Это что вопрос ко мне?:pardon:. Господа, если другие члены ЖСПК не против, я с удовольствием буду платить 100 а не 200. Я пришла в мае и были такие порядки. Я просто ответственный человек:сказали 200 - я плачу 200.
И в свете последних новостей разве это самая больная тема? :pardon:
Как бы там ни было, но строительство идет к завершению и есть более злободневные вопросы и проблемы.
Например, хотя бы озвучить наши проблемы на официальном уровне или помочь человеку это сделать.:rtfm: (см. сообщение №1952).
 

лера1983

New member
самое забавное, что вполне активно обсуждается вопрос членских и взаимоотношений, а вот о вопросе переноса сроков сдачи и уж тем более заселения, а значит и повышения цены, а значит и увеличения пени, а значит и вылет для многих членов жспк как-то очень тихо и мирно прошел мимо наших будущих соседей.... ну что ж это очень четко характеризует наш дом-" вы делайте все-все-все, а я посижу и поддержу вас...морально".....
в лучшем случае... так вот при таком раскладе- у меня льготный кредит на всю стоимость квартиры,ктпк нашего дома-единица, а значит мне глубоко наплевать кто вылетит из этого дома, а кто влезет в жуткие долги и в итоге все равно вылетит из этого дома(ну или будет вынужден продать квартиру,чтобы рассчитаться с долгами).... всем удачи!!!!!так что мы уж тут как-нибудь потявкаем-потявкаем, а потом в кроватку с чувством выполненного долга и ощущением того что нас ,бедных несчастных, оскорбили и унизили и деньги платить заставили
 

пумба

New member
Лер вот как и обещала сижу и пишу письма....а по поводу похода в УКС могу составить компанию...на работе до 17.00 после этого вся ваша...одна туда не пойду...спросят чего пришла так и от волнения забуду ...так что если что маякуйте...

завтра с утра все письма пойдут в отправку заказными письмами..
 

лера1983

New member
Лер вот как и обещала сижу и пишу письма....а по поводу похода в УКС могу составить компанию...
тань, ты меня сегодня слышала?! у меня такого состояния очень давно не было, то что я тебе говорила, может и резко,конечно,зато очень четко характеризует мое внутреннее состояние!!! да, меня это бесит,да, мне очень нужна эта квартира!!! но кто сказал,что я буду долбаться за весь дом?! мне роли не сыграет разница в цене по 5млн или по восемь...ну буду я платить кредита на двести-триста тысяч больше-не такие уж это и деньги, а если и станет совсем тяжко их выплачивать-рожу четвертого и до свидания!!! я сначала горела,хоть сегодня хотела идти,но после обсуждения НАСТОЛЬКО ВАЖНЫХ вопросов как членские-увольте, уж лучше я дома с детками и собачками!!!!!!
 

КСЕНИЯ 79

New member
бить себя кулаками в грудь и вопить на весь свет,что яне согласен с членскими!да и то только на форуме,а позвонить преду и попросить документацию
в том то и дело - и преду. и бухгалтеру, всем уже звонили - нет у них таких документов, но требуют оплачивать...Вы бы просто так отдали лишний миллион?
 

лера1983

New member
я тут подумала, если мне сейчас хоть кто-нибудь сможет внятно объяснить почему я должна хоть что-то сделать я может и передумаю,вот только доводы должны быть убедительными и из расчета,что каждый поставит себя и свою семью на место меня и моей семьи

КСЕНИЯ 79,что значит требуют, есть документ-платите, нет документов-не платите...ставите перед фактом,что либо вам аргументы по оплате предъявят,либо вы не оплачиваете и все! а так давайте и я у вас потребую мне каждый месяц денежку платить? и в чем разница?
 
Сверху