Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

Bredvik

New member
Последнее редактирование:

Stranger

чаёвничаю...
Уполномоченные не звонят, тут тишина. Я сижу на даче и думаю, нужно мне специально ехать в Минск в банк или потерпит до понедельника....:whistle:
 

yulia2011

New member
ЭВ.по поводу отсрочки по не льготным кредитам все в силе?или надо срочно ехать в банк?И про смесители так и не понятно
 
Последнее редактирование:

Bredvik

New member
Уполномоченные не звонят, тут тишина. Я сижу на даче и думаю, нужно мне специально ехать в Минск в банк или потерпит до понедельника....
Ваша справка в 510 филиале, подъедите сделайте перевод.

ЭВ.по поводу отсрочки по не льготным кредитам все в силе?или надо срочно ехать в банк?И про смесители так и не понятно
По не льготным кредитам (филиал 510), была достигнута договоренность что при очередном перечислении кредитов, человек может заключить доп. соглашение на отсрочку выплат по кредиту. Отдельные члены ЖСПК изъявили желание не переносить выплаты по возврату основного долга. Решение о том переносить или не переносить выплаты по не льготному кредиту каждый принимает самостоятельно. До конца месяца это можно сделать в плавном режиме.
По льготным кредитам перенесли все выплаты на октябрь.
Про смесители, разные смесители установлены по разным квартирам, в одних подъездах только одни, в других и одного и другого вида. Кстати ванные тоже разные (все чугунные).

Сегодня на благоустройстве по табелю работает 40 человек. Я столько сегодня не видел. (Говорят сидели в колодцах). В них входит студенческий отряд из Кабардино-Балкарии.
 
Последнее редактирование:

papaigor

New member
Викторович , полотенцесушители так установлены по плану или наспех и всем на смех. Как на них можно что-то сушить ? А перенос относится к изменениям по согласованию !
 

Bredvik

New member
Последнее редактирование:

Bredvik

New member
Назвали предположительный день для сдачи дома 28 августа 2013.
 

mamaanya

New member
По не льготным кредитам, открытым в 510 ф-л АСБ Беларусбанк.
Доп. соглашения заключают о переносе сроков начала выплаты основного долга по кредиту с августа на октябрь. Но если наш дом сдастся в августе, то выплата основного долга начнется с сентября. Для этого нужно заключить новое доп. соглашение. Причем прийти надо самим - банк дословно "не за кем бегать не будет".
Если доп. соглашение не заключено, то при оплате в любом отделении АСБ Беларусьбанк к оплате будут выставлены только проценты по кредиту.
Часто попадают в такую ситуацию дольщики-кредитополучатели, чей дом сдавался "задним числом". Например в середине августа была приемка и дом сдали 31 июля.
Будьте внимательны со сроками сдачи дома, не пропустите момент начала оплаты основного долга, чтобы случайно не оказаться "должниками" Беларусбанка и не испортить себе кредитную историю. (Это из разговора вчера с сотрудницей 510 ф-ла).
 

yulia2011

New member
какие Вы алчные соседи!даже жить с Вами в одном доме пративно!!!Если-бы неЭ.В,то Мы бы до сих пор с Голубевой решали вопрос о строительстве нашего домика!По-мойму Э.В заслуживает золотой унитаз,а не локтевой смеситель,и как минимум доску почета на торце нашего дома!!!
 
Последнее редактирование:

Не100евро

New member
По-мойму Э.В заслуживает золотой унитаз,а не логтевой смеситель,и как минимум доску почета на торце нашего дома!!!
Поддерживаю!!! Необходимо срочно повесить фотку Э. В. с золотым унитазом в руках, платиновым кругом на шее с гравировкой "От благодарных членов ЖСПК-959"!!!
 

nfstysha_1980

New member
Неужели такие бессовестные люди как "Не100евро" будут жить в нашем доме. УЖАС! Сидит на сайте и отбрехиваетя.
 
Сверху