Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

BearBalu

New member
Я предлагаю в спокойном темпе обсудить будущее ЖСПК. Рано или поздно дом будет сдан. А дальше? ЖЭС? Он под боком и это хорошо. ТСЖ? Есть плюсы и минусы. Можно обсудить сейчас, чтобы видеть общую картину. И возможно организовать опрос по этому поводу.

Ух ты пока писал сообщение новые появилось. Я вот клавиатуру победил и предложил решить проблему. Есть хороший фотоаппарат. Фотограф только из меня так себе. Да и не интересно мне. Так что?
 

tanez

New member
видно полнолуние еще не прошло, потерпите - вам скоро должно полегчать)))))))
или уж настолько приперло, что из вас так и льет наружу все самое лучшее на что вы способны?
Это вы с зеркалом разговариваете или в полнолуние на НАШУ стройку собрались?

предлагаю в спокойном темпе обсудить будущее ЖСПК
ПОДДЕРЖИВАЮ!

Давайте решать вопросы...Консьержку нанимаем?

Но все равно что-то не по себе за нашу отделку....
 

YULIA11

New member
Просто нет слов..Что за дискуссии? Я каждый день на форуме читаю, узнаю новости...Но ситуация вынудила СРОЧНО зарегистрироваться только сейчас,...Прошу уважаемого председателя прояснить ситуацию.А таких как я много...Что происходит? Гладко ни где не бывает..Везде есть подводные камни...Но надо же как то отвечать на вопросы,хотя и неприятные, а не избегать их..Народ же думает, сомневается.И правильно делает...и это право членов ЖСПК...Это неправильно как то не отвечать...Когда избирался председатель Вы были готовы решать все вопросы, вынесенные на обсуждение...Будьте любезны, уважаемый Эдуард Викторович,переступите через себя и проясните ситуацию для народа! До Коперника говорили тоже что Земля не вращается вокруг солнца...Проясните!
 

BearBalu

New member
Это вы с зеркалом разговариваете или в полнолуние на НАШУ стройку собрались?


ПОДДЕРЖИВАЮ!

Давайте решать вопросы...Консьержку нанимаем?

Но все равно что-то не по себе за нашу отделку....
В каждый подъезд? Больше нечего обсудить? Я вроде обрисовал два вопроса. Ваша фраза говорит о Вашем невнимании либо о нежелании НОРМАЛЬНО поговорить. Я поясню. Если мы организовываем ТСЖ, то мы сами решаем все вплоть до консьержки. (Вспомните бардак на большинстве собраний ЖСПК, если вы на них были. Будет еще хуже.) Если ЖЭС, то!!! То только если консьержкой будете вы, на все подъезды. И бесплатно. Все просто. И никто ни кому не должен. Только государству.
Извините, не сдержался. И еще. Может хватит собачиться? Если кроме ответных выпадов Вам больше нечего сказать, то и не говорите. ОК?
 

GOODVIN

New member
Обидно... Не умеют все-таки люди любить друг друга... Так и наровят укусить друг дружку, да по-больнее... А ведь брошенный камень, вернется, но во много раз тяжелее... ДЕВЧАТА, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
 

BearBalu

New member
Просто нет слов..Что за дискуссии? Я каждый день на форуме читаю, узнаю новости...Но ситуация вынудила СРОЧНО зарегистрироваться только сейчас,...Прошу уважаемого председателя прояснить ситуацию.А таких как я много...Что происходит? Гладко ни где не бывает..Везде есть подводные камни...Но надо же как то отвечать на вопросы,хотя и неприятные, а не избегать их..Народ же думает, сомневается.И правильно делает...и это право членов ЖСПК...Это неправильно как то не отвечать...Когда избирался председатель Вы были готовы решать все вопросы, вынесенные на обсуждение...Будьте любезны, уважаемый Эдуард Викторович,переступите через себя и проясните ситуацию для народа! До Коперника говорили тоже что Земля не вращается вокруг солнца...Проясните!
Так приезжайте и смотрите. Весь вопрос в том, что нам многочисленные предложения никто из инициаторов ничего конструктивного не предложил в ответ. Может вы?
Даже если смеситель и унитаз другие. Так в чем проблема? Просто в нужный момент он (ну имеет он такую возможность) подъехал и убедил прораба поставить то что он хочет. А кто Вам мешал? Фамилия прораба есть на табличке, а дальше? Дальше только Ваше красноречие и убедительность. Я например даже не подумал, потому что на мой взгляд как-то нелогично ставить такие дорогие вещи в такую отделку. Или вы намекаете что ЭВ это сделал за счет ЖСПК?
Заметьте, люди которые в ЖСПК с самого начала молчат. Или высказываются положительно, что вызывает странную реакцию некоторых людей.
 

llistok

New member
YULIA11, какую прояснить ситуацию? За что отвечать? Кому?
Я на форуме практически не пишу, но сейчас не выдержал - в чем проблема? Я бы очень убедительно порекомендовал председателю просто не обращать на подобное внимания - в любой среде всегда найдутся те, кто не может уснуть без зависти. А где и в чем завидовать - "кто ищет, тот всегда найдет". Угомонитесь, вы - пара отдельных экземпляров общества...
 

Тимати

New member
*видно полнолуние еще не прошло, потерпите - вам скоро должно полегчать)))))))
или уж настолько приперло, что из вас так и льет наружу все самое лучшее на что вы способны?[/QUOTE]

В точку класс
 

Alchik

New member
Соседи, есть предложение выкладывать фото в закрытой группе. Чтобы левые люди не засоряли эту ветку.
 

BearBalu

New member
Соседи, есть предложение выкладывать фото в закрытой группе. Чтобы левые люди не засоряли эту ветку.

Предложение может и хорошее,только не все люди зарегестрированы на форуме но просматривают его (YLIA11). да и я доступа в группу не имею,потому что строит жена и она уже там. Придется проситься у ЭВ.:eek:hmy: . До сих пор мне хватало просмотра и редких сообщений,но сегодня терпение закончилось. И что-то мне кажется что это еще не все.
 

Alchik

New member
Ну, соседям будет повод зарегистрироваться в закрытой группе, а вы и через ник жены можете смотреть. (мы тоже одним ником пользуемся)
 

tanez

New member
Заметьте, люди которые в ЖСПК с самого начала молчат. Или высказываются положительно, что вызывает странную реакцию некоторых людей.
Скажу более и на собраниях все головами кивают...А оказывается не все то и согласны с Э.В....Вот когда Bredvik себе з-п назначал, еще на тот момент 8 миллионов ....один человек из уполномоченных только руку поднял ЗА..многие развернулись просто и вышли из зала...А здесь все хорошо пишут...А как же ведь код квартиры у бредвика есть чуть что...может с прорабом договорится что и квартиру не утеплят....Зимой промерзнет все от истоков до устья....
 

_Тата_

Минск
может с прорабом договорится что и квартиру не утеплят
а должны утеплять? точно знаете? а почему у всех остальных утепление - внутренняя конструкция плит?
а... понятно, можно договориться и строители выдолбят все утепление внутри, им же делать больше нечего!!!!
Зимой промерзнет все от истоков до устья
от крана до унитаза?)))))))))
 

Maxoil_0210

New member
Зашла на форум и :swoon:. Я например понять не могу, кто где увидел квартиру ЭВ. (какой это пост)? На сегоднешних фото квартиры 7 подъезда - там тоже такие смесители. Каму какой смеситель попадет - это как повезет. Если у кого-то конкретные вопросы по ходу строительства - задавайте, желательно в закрытой группе. Но давайте обстоятельно и спокойно никого не оскорбляя и не обливая грязью. А "Не 100 евро" принимать во внимание вообще не стоит- он развлекается тем, что на разных ветках потдевает других.
 

Svetlana1209

New member
люди которые в ЖСПК с самого начала молчат. Или высказываются положительно
Конечно, когда мы с октября 2010г два года платили деньги в никуда, на ветер, какой-то тетке Голубевой и никакой информации, а только ее любимое слово "ПРЭДПОЛАГАЕМО". А под чутким руководством Эдуарда Викторовича за год для нас такую домину отгрохали, 8 подъездов. У всех домики по 2, 4 подъезда. А у нас огромный дом. Не понимаю, какие могут быть претензии к нему. За что отвечать? А если парочка левых будоражат нашу ветку, поддерживаю предложение общаться в закрытой группе. Почитайте 969 ЖСПК, там
Не100евро такой бред несет, все ли в порядке у него?
 

BearBalu

New member
Скажу более и на собраниях все головами кивают...А оказывается не все то и согласны с Э.В....Вот когда Bredvik себе з-п назначал, еще на тот момент 8 миллионов ....один человек из уполномоченных только руку поднял ЗА..многие развернулись просто и вышли из зала...А здесь все хорошо пишут...А как же ведь код квартиры у бредвика есть чуть что...может с прорабом договорится что и квартиру не утеплят....Зимой промерзнет все от истоков до устья....

А вы анализ средних зарплат председателей ЖСПК проводили? Нет? А я провел. Причем перед собранием. Зарплата подавляющего большинства составляла (ет) 100 базовых. За меньшую сумму работать никто не хочет. И это на тот момент 7 миллионов а не 8. Поэтому ЭВ попросил не много,а как все. Код квартиры есть у уполномоченных. И что? А вообще вы мне на многое открываете глаза.:eek:hmy: . Только вам не страшно? Вас все пытаются обмануть, ограбить и т.п. Это ж жутко на улицу выходить. Как то так. Всем спокойной ночи. Ребенок мой заснул и мне пора. Самое тихое время.:laugh:
 

Alchik

New member
Скажу более и на собраниях все головами кивают...А оказывается не все то и согласны с Э.В....Вот когда Bredvik себе з-п назначал, еще на тот момент 8 миллионов ....один человек из уполномоченных только руку поднял ЗА..многие развернулись просто и вышли из зала...А здесь все хорошо пишут...А как же ведь код квартиры у бредвика есть чуть что...может с прорабом договорится что и квартиру не утеплят....Зимой промерзнет все от истоков до устья....
По моему он отрабатывает зарплату на сто процентов. Судя по нашему дому видно, что человек работает.
 

BearBalu

New member
Конечно, когда мы с октября 2010г два года платили деньги в никуда, на ветер, какой-то тетке Голубевой и никакой информации, а только ее любимое слово "ПРЭДПОЛАГАЕМО". А под чутким руководством Эдуарда Викторовича за год для нас такую домину отгрохали, 8 подъездов. У всех домики по 2, 4 подъезда. А у нас огромный дом. Не понимаю, какие могут быть претензии к нему. За что отвечать? А если парочка левых будоражат нашу ветку, поддерживаю предложение общаться в закрытой группе. Почитайте 969 ЖСПК, там
Не100евро такой бред несет, все ли в порядке у него?

А этот ЖСПК разве не сдан?
Я сегодня тоже заметил смесители в других квартирах. Было интересно что скажут инициаторы: что это квартиры членов правления или ЭВ за свои деньги купил такие же смесители чтобы подозрения отвести? А теперь точно спать. Как затягивает то.
 

tanez

New member
По моему он отрабатывает зарплату на сто процентов. Судя по нашему дому видно, что человек работает
Конечно отрабатывает...Я про то что на собраниях недовольные не высказываются, а просто выходят...И в итоге пустой зал...только уполномоченные и остаются...Настораживают просто сообщения некоторые....Ну и что кое-что втихоря делается...
 

Igorek963

New member
Ребят мой вам совет не обращайте вы на этих троллей внимания, они только этого и добиваются, игнорьте их и скоро они сами успокоятся :)
 
Сверху