Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

tanez

New member
ооо, уже подредактировали)))

А как проверить фото Э.В. показывает из своей квартиры или из соседской?
 

лера1983

New member
ой, ребята, ну и бред вы тут несете))))) я, быть может, сейчас удивлю кого, но...
-есть такая штука-называется проектно-сметная документация. так вот... если даже ЭВ каким-то образом "купил" прораба и тот поставил ему смеситель какой-то навороченный, то с госстройнадзором договориться и отойти от этой злосчастной ПСД ОЧЕНЬ сложно-они ответственность несут до конца жизни, ну или пока дом стоит))) у нас даже обои свои поклеить нельзя до сдачи дома, а вы о дверях да о смесителях))))
-а еще есть у нас в строительстве правило- все устанавливается местного производства, за исключением того, что у нас не производится!!!!
все это мне напомнило, как на предварительной приемке подошла ко мне тетка какая-то и сказала
-конечно,лера, вы сюда каждую неделю ездили, со всеми договорились, вот у вас квартира и поклеена лучше чем моя!!! и вообще, вы у нас просто квартиру отняли!!! выбрали себе что хотели, а остальным объедки оставили!!!
и все бы ничего, но и отделка моя как у всех (а если и нет, то кто остальным мешал ездить раз в неделю и договариваться?) и квартиру я отобрать ну никак у нее не могла, хотя бы потому, что у меня 4-ешка, а у нее однушка, да еще в разных подъездах, да еще и у меня на первом этаже, а у нее где-то посерединке, НО сказать-то надо было!!!!
 

Maxoil_0210

New member
Дай-то бог, вскоре после сдачи дома будет известна предварительная окончательная стоимость строительства, исходя из которой можно будет точно высчитать кто сколько должен и огласить списки должников.
 

Bredvik

New member
ооо, уже подредактировали)))

А как проверить фото Э.В. показывает из своей квартиры или из соседской?
Читайте

Принимая во внимание повышенный интерес к нашей квартире, решил открыть новый бизнес -демонстрация нашей квартиры на платной основе. Входной билет за показ 100 евро (стоимость была названа выше). Для инвалидов действуют скидки 50%. Для многодетных инвалидов - бесплатно)))). Оплата в рублях по курсу НБ РБ.
Получатель: Жилищно-строительный потребительский кооператив № 959
УНП 191364365
220055, г.Минск, ул.Люцинская,15,
Р/счет № 3015000005087 в ф-ле № 510 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, код 603
назначение платежа:
благотворительная помощь.

Просмотр состоится при наличии оплаты, после предоставления квитанции об оплате и паспорта. Для инвалидов иметь при себе удостоверение инвалида.


Дай-то бог, вскоре после сдачи дома будет известна предварительная окончательная стоимость строительства, исходя из которой можно будет точно высчитать кто сколько должен и огласить списки должников.
Списки должников будут оглашены в ближайшие неделю-две.
 
Последнее редактирование:

Maxoil_0210

New member
А если посчитать разницу между стоимостью двух смесителей, то получиться не более тысяч 100, а может и значительно меньше. В этом и есть цена вопроса? Давай-те будем беречь нервы друг друга.
 

tanez

New member
ну или точнее сказать хотят ввести в заблуждение..

А если посчитать разницу между стоимостью двух смесителей, то получиться не более тысяч 100.
это между какими смесителями разница керамин и Hansgrohe?
 

лера1983

New member
tanez, а поведайте мне о каком "леваке" идет речь-"мне так,для себя, чисто поржать" с.
Пусть здесь выкладывает...
обратите внимание на должностные инструкции председателя ЖСПК-там ни слова не сказано о том, что он должен поддерживать бред на форуме))))
И еще заманивает в свою секту, закрытую группу...
подвергните его анафеме))))
Тем более в закрытой ему там все доверяют!
так вас это бесит? что ему доверяют??????

керамин и хансгрое
слушайте, ну чего вы к этим смесителям прицепились?)))) я про последние и не слышала даже... мне все равно какие у кого смесители, двери, обои... главное, чтобы мои не отступали от злосчастной ПСД, чтобы пока дом на гарантии можно было что-то с этим сделать))))
 

tanez

New member
лера1983,правомерный вопрос, но не по адресу...Вам про левак правак расскажет Э.В.более подробно...Да и те, кто просчитал разницу смешну. между отечеством и мировым качеством в 100 тыс! Для Вас это смешно?
 
Последнее редактирование:

Maxoil_0210

New member
А кто где увидел смесители хансгрое? Это просто чья-то злая шутка. Ни на одном фото их нет.
 

tanez

New member
обратите внимание на должностные инструкции председателя ЖСПК-там ни слова не сказано о том, что он должен поддерживать бред на форуме))))
Должностные инструкции с удовольствием прочту...Они нам всем для жалобы в исполком понадобятся!

Hansgrohe
так вас это бесит? что ему доверяют??????
Меня не бесит...Я просто тоже доверяла..очень доверяла..и что из этого получилось? Муть сплошная...Вразумительные ответы не дадут.
Сижу переживаю за краны, а завтра на работу..

и главное чтоб проверить краны-лезь в секту или едь на стройку.мне отгул взять? может мне оплатят прогул по окладу и остальному ЭВ?
 

лера1983

New member
tanez, нет, вопрос именно по адресу!!! вы берете на себя ответственность заявляя о "леваке" на просторах и-нета, который является СМИ... в случае, если у вас есть документальное подтверждение вашим словам-это уголовное дело и обвиняемый в нем ЭВ. в случае же, если у вас нету документальных подтверждений, то это уже другое уголовное дело и обвиняемый-вы! поэтому я и задаю вопрос ВАМ!!! раз уж вы позволяете себе прилюдно обвинять человека в подобных вещах, вы должны быть уверены в своих словах, значит у вас есть доказательства... просто председатель имеет очень мало возможности нагреться на деньгах кооператива. если уж кто и в состоянии это сделать, так это бух (прошу заметить, что я сейчас пишу про абстрактных председателе и бухгалтере, а не о ваших)
 

tanez

New member
главное, чтобы мои не отступали от злосчастной ПСД, чтобы пока дом на гарантии можно было что-то с этим сделать))))

Это для Вас главное...А для меня-ВСЕ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ СЕЙЧАС, ЧТОБ НЕ ОТСТУПАЛИ И НЕ ОТВАЛИВАЛИСЬ..






]
 

лера1983

New member
и что из этого получилось?
так а что получилось-то? вы верили-верили ЭВ, а потом шутник накатал глупость и вы быстренько все передумали и обвинили человека, который ваш дом из ж-пы вытащил, а теперь еще и спать не можете???? так это ж бред!!!!!

ЧТОБ НЕ ОТСТУПАЛИ И НЕ ОТВАЛИВАЛИСЬ..
вы на самом деле думаете, что смеситель за много убитых енотов, установленный корявыми лапами прослужит дольше, чем дешевый белорусский, но установленный качественно????? я восхищена вашей наивностью))))

ВСЕ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ СЕЙЧАС
езжайте и устанавливайте самостоятельно, по-другому гарантий не будет... хотя с вашим подходом подозреваю, что их и так не будет

Вразумительные ответы не дадут.
какие ответы???? на что???? если верите во все что написано на заборе,то какие бы доводы вам не приводили, вы все равно будете верить в то, что написано на заборе))))

и главное чтоб проверить краны-лезь в секту или едь на стройку
простите, но мне просто интересно-а вам сколько лет?

ребята, мне начинает казаться, что у вас тут массовое умопомрачение началось)))) причем инфекционное))))
 

tanez

New member
Принимая во внимание повышенный интерес к нашей квартире, решил открыть новый бизнес -демонстрация нашей квартиры на платной основе. Входной билет за показ 100 евро (стоимость была названа выше). Для инвалидов действуют скидки 50%. Оплата в рублях по курсу НБ РБ.
Получатель: Жилищно-строительный потребительский кооператив № 959
УНП 191364365
220055, г.Минск, ул.Люцинская,15,
Р/счет № 3015000005087 в ф-ле № 510 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, код 603
назначение платежа:
благотворительная помощь.

Просмотр состоится при наличии оплаты, после предоставления квитанции об оплате и паспорта. Для инвалидов иметь при себе удостоверение инвалида.
Это как согласно действующему закону называется? вымогательство, Лера???
 

лера1983

New member
Это как согласно действующему закону называется?
лично у меня это вызвало улыбку)))) отдаю должное вашему преду-шутить в такой ситуации способен далеко не каждый!!!!
вымогательство
да Бог с вами-тут все на добровольной основе)))) а вымогательство подразумевает под собой некую угрозу или насилие для получения выгоды))))
 

tanez

New member
Мне просто хочется получить ответы, увидеть фото интересующие( о чем говорилось с самого начала)Что здесь такого?
 

лера1983

New member
Получатель: Жилищно-строительный потребительский кооператив № 959
и прошу обратить внимание на это-старается человек на благо родного кооператива)))) может он таким макаром насобирает денег всему ЖСПК на смесители не белорусские, а так же переделку ПСД под них
 

лера1983

New member
tanez, да ничего такого))) но кто вам сказал, что он ОБЯЗАН фотографировать и выкладывать сюда фото своей квартиры? это равносильно тому, что вы с него потребуете полный отчет расхода его личных денежных средств... это же уже на грани абсурда!!!! он пред, он обязан строить дом!!! он строит? строит! сюда фотоотчеты выкладывает по личной инициативе-скажите спасибо, потому как он единственный пред, который это делает!!! и делает не для себя, а чтобы вам, тем кто доехать не может, приятное сделать!!! а его за это еще и грязью поливать-низко и подло!!! по поводу вопросов и ответов... если бы у меня спросили
-а правда, что ты себе дорогие смесители поставила?
я бы послала далеко и надолго. и не потому что я хамка, а из-за того, что если возникают подобные вопросы, то это уже клиника!!! на это уже даже отвечать-равносильно тому, что поддерживать подобные умозаключения, заведомо зная что они никак не могут быть подкреплены чем-либо))))

в какой ситуации?)))
подумайте сами... сидели вы спокойно дома, зная что стройкой занимается человек, которому это выгодно хотя бы потому, что он и себе квартиру строит. так? сколько вы строитесь? год? вот год вас все устраивало... а потом... появился некто и написал сообщение без смыла, вполне вероятно что даже без злого умысла, просто шутки ради... и понеслось... и повылазили тролли, которым просто спокойно не сидится, а у кого-то уже просто от ожидания крышу сносит... и полилась грязь на человека, которому год доверяли, которого год уважали за реальные, видимые результаты...

вы бы смогли шутить в такой ситуации? я-нет!!! бросила бы все и ушла и делайте что хотите!!! и что бы вы делали?
 
Сверху