Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

tanez

New member
где Вы видите грязь? я бы может тоже послала бы ...даже еще дальше и навсегда...Народ хочет удовлетворить любопытство, переживает за свои деньги..., за стройку..Хочет знать почему в квартире председателя лучше краны и задают вопросы в ходе дискуссии ..что здесь такого? А про приятное...тоже мне..приятное...так сказали как будто ЭВ тут..горячий секс ...думаете приятно?

может и приятно......хотя сомневаюсь...Но вопрос в другом:ради шутки или ради вывода на чистую воду все это людьми написано!Лично мне так просто хочется информации по поводу стройки...И все таки вырисовать либо честного и открытого человека как он и представлялся..либо нет...Но не надо скрываться..Надо просто объяснять народу и все!!

конечно приятнее видеть честного на сайте...А об обртном ух как закручено.....
 

лера1983

New member
tanez, вы обвинили ЭВ в "леваке" благо потом отредактировали сообщение. это ли не грязь? любопытство удовлетворить можно приехав на стройку. переживаете за деньги-попросите отчет ревкома! переживаете за стройку- сколько раз вы были на строительном объекте?
Хочет знать почему в квартире председателя лучше краны и задают вопросы в ходе дискуссии
откуда вы знаете, что они лучше???? вы их видели??? документацию или гарантийные талоны на них смотрели????
так сказали как будто ЭВ тут..
какая разница тут он или нет?

горячий секс ...думаете приятно?
уверена, что приятно)))) главное партнера подобрать правильно
и снова задам вопрос, ответить можно в личку-СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? просто ваши рассуждения больше на уровне либо 60-ти летней бабуси, либо 15-тилетнего подростка!!! даже определить сложно!!! вы ж почитайте ЧТО вы пишите!!! а потом ситуацию на себя прикиньте и сами на все вопросы себе и ответите

Надо просто объяснять народу и все!!
не надо народу ничего объяснять!!!! объяснять надо детям и то до определенного возраста-потом уже поздно!!!! а народ, который строится-подразумевается хотя бы совершеннолетний- уже должен своей головой думать научиться, а не байки слушать!!!!!! а у вас все было хорошо, потом-бац!!!- обухом по голове и все сразу плохо!!! вы работу ЭВ сколько наблюдаете? или вам этого времени для выводов мало было? тогда странно почему тот, кто всю эту песню начал у вас таким доверием пользуется!!!! этого второго вы ж даже в лицо, скорее всего, ни разу не видели!!!
 

BearBalu

New member
Доброе утро, горячие финские парни. Меня умиляют сообщения оставленные в полтретьего ночи о том что завтра на работу. Может на каникулах?
Tanez, я вчера предлагал отвезти на стройку любого кто пожелает. Вас я завезу бесплатно и туда и обратно. Уговорим ЭВ и он откроет квартиру свою. Если у Вас больше нет проблем, что не спать. Блин в районе нет детских садов, не хватает школ, а мы срач, простите, устроили на (сколько там уже) страниц. Последнее китайское предложение и предупреждение: есть документы приходите, а по трещать это на базар к бабкам. Предлагаю соседям больше на людей, которые трындят но ничего не делают и считают всех виноватыми, не реагировать. Будем считать вопрос закрытым. Я пошел в закрытую группу. ЭВ пустите, пожалуйста.:shout:
P.S. Жду желающих поехать к дому. В воскресенье планирую подъехать сам.
 

_Тата_

Минск
Последнее редактирование:

tanez

New member
Доброе утро!

У важаемая, Лера!Вы ошибаетесь..Я НИКОГО не обвиняю..Даже сам председатель не сказал что его обижает что-то.Я просто задаю вопросы, касающиеся нашего ЖСПК...Если ответить нечего-другое дело..Но можно же и так написать...Вас смущает слово левак?загляните в словарь..там вообще значение править есть ну и др. Если Вы про деньги, так многие , работающие особенно на сто, чинят машины и не пробивают по кассе! да и не только на сто...А разницу в 100 тыс с кранов просчитывала не Я, заметьте...да и до моего сообщения про левак здесь не все было устелено лепестками роз...лепестками роз?

уверена, что приятно)))) главное партнера подобрать правильно
Ну и как партнер ЭВ?
приеду на тачке в воскресенье с BearBalu зайдем к Вам..Выйдете на лавочку поговорим!Развеем все сомнения...или вы на работе будете?

вот сейчас тоже ничего не редактировала, а написано что правила...
 
Последнее редактирование:

YULIA11

New member
Доброе утрочко! Ничего себе сколько написали!!!)))У меня уже лично сомнения развеялись немного, благодаря ответам добрых людей и самого уважаемого ЭВ.
Лера, а кто кого обвиняет? Мы здесь все простые смертные и задаем вопросы и все!Полет мыслей может быть разный у каждого. ВЫ, возможно, общаетесь с жаркогом зековским , по фене там банятПоэтому Вас и насторожило слово левак.Лично я спокойна к нему.Тем более здесь грязью поливать начали другие ангелы какие то..А то что я тоже задаю вопросы и получаю ответы это что тоже неправомерно?

Будем считать вопрос закрытым
Ладно, давайте поддержим вопрос! Хватит мешать эту калатушу и вмешивать в нее честных людей!

Ну и как партнер ЭВ?
Уважаемая tanez это их ЛИЧНОЕ, а не публичное дело.
 

лера1983

New member
Ну и как партнер ЭВ?
ах так вот в чем дело!!!!!! вы хотели, а там не "выгорело"?! мне вас жаль!!!
приеду на тачке в воскресенье с BearBalu зайдем к Вам..
я видимо где-то пропустила когда приглашала вас зайти...
Выйдете на лавочку поговорим!
я разговариваю с людьми только тогда, когда они в адекватном состоянии и способны СЛЫШАТЬ то, что им говорят
или вы на работе будете?
нет, не на работе... у меня будет горячий секс!!!
 

BearBalu

New member
приеду на тачке в воскресенье с BearBalu зайдем к Вам..Выйдете на лавочку поговорим!Развеем все сомнения...или вы на работе будете?
Э так дело не пойдет. Мы туда поедем квартиру смотреть, а не за людьми подсматривать.
Дальше.Я еще раз перечитал последние страницы. Кого из присутствующий полила грязью White Angel? В клевете был обвинен Не100евро. Все. Он кстати ответил, и замолчал. И вроде как между ними конфликт был исчерпан. Что еще? Вам чего неймется? Вас это задело лично, судя по резкости Вашего первого ответа? Вам кстати предъявили практически такое же обвинение только другими словами. Чего же здесь вы не пышете праведным гневом. Только за себя. Все. Хватит. И так тему перевели в закрытую группу. Вам мало? В потоке словесного поноса от всех, не только от Вас лично теряются крупицы полезной информации.

Всем это интересно! Особенно рассказ председателя...Вот уполномоченным дали выбрать квартиру....разве этого мало? У председателя и з-п хорошая, и доступ ко всему есть ...ну договорился с прорабом...ну ладно..Просто хорошо бы было подсказывать и нам когда куда идти договариваться...
Не всем. Мне например не интересно. Я даже сериалы не смотрю. И НТВ тоже.
 
Последнее редактирование:

YULIA11

New member
Скажите пожалуйста дом сдадут к 28 августа, как говорилось выше?
 

vik_tory

New member
слушайте, я вот чего-то не поняла. Это Мапид так расщедрился и Э.В. из своих средств поставил вымышленный "крутой" смеситель? Или Э.В. сам купил, привез и отдал поставить строителям? Так что мешает остальным купить и поставить после заселения? Думаете стоимость квадрата изменится?
 

tanez

New member
слушайте, я вот чего-то не поняла. Это Мапид так расщедрился и Э.В. из своих средств поставил вымышленный "крутой" смеситель? Или Э.В. сам купил, привез и отдал поставить строителям? Так что мешает остальным купить и поставить после заселения? Думаете стоимость квадрата изменится?
Больной вопрос. Будем закрывать.
 

Nataliyzx

New member
Принимая во внимание повышенный интерес к нашей квартире, решил открыть новый бизнес -демонстрация нашей квартиры на платной основе. Входной билет за показ 100 евро (стоимость была названа выше). Для инвалидов действуют скидки 50%. Для многодетных инвалидов - бесплатно)))). Оплата в рублях по курсу НБ РБ.
Получатель: Жилищно-строительный потребительский кооператив № 959
УНП 191364365
220055, г.Минск, ул.Люцинская,15,
Р/счет № 3015000005087 в ф-ле № 510 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, код 603
назначение платежа:
благотворительная помощь.

Просмотр состоится при наличии оплаты, после предоставления квитанции об оплате и паспорта. Для инвалидов иметь при себе удостоверение инвалида.



зачем0инвалидов0и0многодетных0оскорбляешь0я0не0понял?что0они0тебе0плохого0зделали?:punish:(((сори0за0пробел0не0работает0пишу0(
 

GOODVIN

New member
Почему, до сих пор не придумали динамо-машинку для пальцев?! Это ж сколько электричества можно было сэкономить благодаря любителям потрепаться на форумах!!!!!!! ЖЭСТЬ!!!
 
Ну, люди вы устроили....Пол обеда оторваться не могла от чтения! Могу успокоить терзающихся - хоть смеситель и другой, но абсолютно недорогой, а просто чуть более удобный с точки зрения необходимости окручивания кранов, хотя и на любителя (мы себе такой после сдачи дома поставили). Вполне возможно, его могли поставить исходя из наличия на складах в остатке. Поверьте, какой-то преференции он не несет. А председатель по-моему мнению вам достался очень замечательный, вы всегда в курсе стройки, дает информацию, чуть ли не каждый день сам ее посещает....У вас должны быть обоснованные претензии к его работе, а не просто наличие в какой-то квартире другого, но такого же дешевого крана.
 

BearBalu

New member
Так большинство из нас это прекрасно знают. Поэтому и получилась такая ситуация - из-за пары человек полЖСПК в ауте. Ну вроде закончили. Спасибо за поддержку.
 
Ну, люди вы устроили....Пол обеда оторваться не могла от чтения!
Аналогично!!! Цирк да и только!
смеситель и другой, но абсолютно недорогой,
Я специально напросилась с нашими УП на выбор обоев. Мы хотели выбрать и смесители, но нам сказали что будет в наличии, то и поставят. Учитавая, что дом у вас большой - то тут лотерея. Закончились более удобные смесители для кухни, поставили на два вентеля (или наоборот).


А председатель по-моему мнению вам достался очень замечательный, вы всегда в курсе стройки, дает информацию, чуть ли не каждый день сам ее посещает....
ППКС. Вам грех жаловаться. Почитайте ветки остальных ЖСПК. Ни один председатель там не фигурирует
 

Maxoil_0210

New member
А мы на даче из такой мойки сделали стационарный мангал. Чугун не коробит, как плохую сталь.
 
Сверху