Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

BearBalu

New member
Для начала очень неплохо. Поддерживаю.
P.S. А на Люциновской планировалось что-то после сдачи домов?
 

DiKri

New member
Абсолютно ничего, поэтому и предлагаю.

2Q==
 
Последнее редактирование:

Svetlana1209

New member
Почему ничего. Я думаю после заселения домов по ул. Люцинской пустят транспорт. Не зря же они построили остановку напротив нашего дома.
 

GALINA_S

New member
По Люцинской планировали ранее проложить троллейбусную линию (правда, когда это ещё будет)
 

DiKri

New member
Всего один троллейбусный маршрут, который неизвестно когда появится
 

Bredvik

New member
Мапид не успел сдать дом вовремя, куда уж теперь торопиться.


3128654.jpg
 
Последнее редактирование:

Maxoil_0210

New member
:alcoholic:Ну - это же время обеда- поел и отдыхает.....:sleep:
 
Последнее редактирование:

yulia2011

New member
А я сразу и не заметила!Вот до чего довели строителей.А подскажите,пожалуйста,у нас два входа в подъезд что ли?
 

pohaxa

New member
2013 год, а тепловая изоляция до сих пор из минеральной ваты... :(
 

hohan

New member
pohaxa, а вы хотите, чтоб пенополистирол применяли?))))) Эноргофлекс вещь не дешевая!)))
 

pohaxa

New member
pohaxa, а вы хотите, чтоб пенополистирол применяли?))))) Эноргофлекс вещь не дешевая!)))

Да нет. Хватило бы ПИ-трубы, на которую уже лет 10 меняют все тепловые сети страны. Ах да: если сразу положить, потом же менять нечего будет...
 

Svetlana1209

New member
Опасна жизнь трудовая,
Можно вывихнуть челюсть, зевая.

Пусть лучше поспит, чем вывихнутая челюсть.
 

grinya

ЖСПК № 959, дом № 9, КГ-3
Почему ничего. Я думаю после заселения домов по ул. Люцинской пустят транспорт. Не зря же они построили остановку напротив нашего дома.
На ул. Голубка досих пор нет ничего.
 

papaigor

New member
Сегодня был на стройке. Благоустройство идет полным ходом. Кучи земли как лежали во дворе 3 недели назад - так и лежат. Ни на метр на сдвинулись. На всей площадке - 5 пеших рабочих, 1 на тракторе и вечно спящий на экскаваторе. ЖИЗНЬ КИПИТ, ГОСПОДА

Особенно РАДУЮСЬ за тех наивных, что в сроки первоначальные (12 июля) свято поверили и в школу новую детей пооформляли. Теперь 2 четверти ,как минимум, возить туда придется
В нажей стране - кто первее и быстрее, тот и в зад поглубже

В школу и в сад не оформляют без прописки ,так что и грустить и радоваться рано,ждемс .:agree:

Викторович,что слышно наверху или может пришло время снимать видеообращение к президенту,соберемся все с детьми в выходной день,попробуем пригласить ТВ и вперед,а то и Новый год не встретим в Новых квартирах!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху