Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96
Выкладываю для общего обозрения
Вдруг кого заинтересует..






Это фотографии открытых люков, в самом близлежащем доступе...

А это машины, которые продолжают ездить на стройку через наш двор, разворотили зеленую зону, а скоро весна...


А это дорогу проложили через стоянку..нет слов, ездят все кому не лень...и на стройку в том числе..


 

Nataliyzx

New member
СОСЕДИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛИ, ЧТО В НАШУ КВАРТИРУ ПЫТАЛИСЬ ВОЙТИ ЧУЖАКИ. ПОВРЕЖДЕН ЗАМОК. НО НЕ ВОШЛИ. ОТ ЗЛОСТИ(?) ОТКРУТИЛИ ДВЕРНОЙ ЗВОНОК У НАС И У СОСЕДЕЙ ПО ТАМБУРУ!!! 8 ПОДЪЕЗД. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ ДОМОФОНЫ!!! ЕСЛИ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ВОЙТИ БЕЗ КЛЮЧА?!
Бредвик похоже всем ключи раздал!:skull:
 

BearBalu

New member
Бредвик похоже всем ключи раздал!:skull:
Маразм крепчал.
А что случилось с третьим подъездом. У них что-то прорвало?
ЭВ, спасибо за телефоны.
У меня воду сегодня приняла оператор в РСЦ.
 

Не100евро

New member
Очень просто, я недавно ставил второй замок. Там в комплекте 6 ключей. Когда раздавали ключи было 5. (у нас)

1 ключ остается у правления ЖСПК на случай, если кто-то затопит соседей, а в квартире еще постоянно не живет, на случай проверки счетчиков воды и тепла, а также для проверки отсутствия незаконной перепланировки квартиры.
 

Аленка83

New member
Очень просто, я недавно ставил второй замок. Там в комплекте 6 ключей. Когда раздавали ключи было 5. (у нас)

Я тоже недавно замок ставила и у меня в комплекте было 5 ключей....... и где бы я не видела, везде было по 5....... Там где Вы покупали, видимо акция проходила - 6-ой ключ в подарок!:).
 
Мы ходили сдавать документы на прописку 27.01. Документы стопками лежат, работает один специалист, очередь почти не движется. Сказали, что три недели ждать. А нам нужны паспорта через неделю. Она спросила: "Сами заполнять и отвозить будете?" Короче, заполняла я все бланки больше часа, потом она все проверила, кое-что пришлось переписать, заверили у начальника и 28.01. сами поехали на ул. Пинскую, 14. Там в к-т 15, потом в 13-ый. Около получаса ушло на все. Уехали с пропиской.
 

Mamylechka

New member
Сейчас: 3 подъезд 6 этаж 75 кв-ра - решил молотком поработать. Совесть есть???
 
Надо сходить познакомиться с соседом
Я оправдываю это только тем, что люди думаю, что мало кто живет, квартира в которой стучат далеко от той в которой живут... Не раз уже и стучали, и дрелили после 9 вечера.
 

Mamylechka

New member
Оправдываете?!?
Считаете нормальным в 24.00 и в 7.00 стучать за стенкой и не считаться?!?
Я должна знакомиться? Я никого не беспокою. Ремонт не делаю и не курю у людей под дверью и не разбрасываю мусор и окурки по подъезду. Нормальные люди предупреждают о ремонте и даже извиняются, а такое ..... считает нормальным такое поведение.
Надо сходить познакомиться с соседом
А вы знакомились, когда сверлили? Сами о дятлах инэт расписали, а теперь оправдания ищите.
Не читала раньше и не надо было. Воротит.
 
Сверху