Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

tania-sasha

New member
мне сегодня пришло письмо с Ленинского исполкома о том,что собрание состоится 22,10 в 14,00
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
tania-sasha, Заказное или лежало в почтовом ящике?
 

Лысый

New member
мне сегодня пришло письмо с Ленинского исполкома о том,что собрание состоится 22,10 в 14,00

Странно, остался один день для уведомления нас о собрании, а больше никто официального приглашения не получал (взять хотя бы тех, кто на форуме). Это не может не настораживать...
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Мне пришло сегодня письмо!
Все верно. 4 этаж.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Я на первую страничку выписала и в общую Каменную горку-3, чтоб, кому не пришло, подтягивались. А то я читала, что если меньше какого-то количества людей приходит, то собрание отменяют.
 

Лысый

New member
Я на первую страничку выписала и в общую Каменную горку-3, чтоб, кому не пришло, подтягивались. А то я читала, что если меньше какого-то количества людей приходит, то собрание отменяют.

Вот я по этому поводу и переживал.
 

Finansistka

New member
Товарищи!!!! Перебегаем к вам из 952. Вроде бы есть отказная квартира в вашем ЖСПК 959.
Примите в коллектив. Строится сын - однокомнатная, но я постараюсь быть полезной тоже

[
Из опыта собрания ЖСПК 952 могу сказать, что председатель работает со свом бухгалтером. Но рев. комиссия независима.
У меня высшее экономическое ( нархоз) стаж работы - гл.бухг. 18 лет. Знаю строительство. По заданным мною вопросам на собрании выбрали меня в рев.комисси. ЖСПК 952, хотя я только член семьи.
Перебегаем, потому что не потянем с сыном квартиру в 45 м2, серии М 111 90 при самом низком коэффициенте кредитования .
 
Последнее редактирование:

miheliya

ЖСПК 959, ДОМ 9, 4-х ком.
добрый день, а нам ни кто и не звонил, узнала случайно, когда на сайт зашла(((( у нас не получится быть, ко всем просьба: кто попадет на собрание, отпишитесь пж о содержании собрания!!!!!!ПЖ
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
miheliya, я кратко информацию основную выкладываю в 1м посте :)

Finansistka, Так вы присоединились?
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Пока вопрос идет только про подсыпку грунта, которая планируется в 1 квартале 2011, и только потом скажут...Но, главное, что в 2012 построемся :)
 

Delianna

New member
а почему уже взносы идут? мы платили 1 базовую сразу, а остальные перечисления после начала строительства по 1 базовой в месяц.
извените что влажу у вас моя сестра строиться))))
 

lleysan

New member
Delianna, да я тоже хотел узнать почему за пол года сформировали ЖСПК и начинаем платить взносы, учитывая то что пока ещё не полностью укомплектован дом.
Так ничего и недобился основная масса народа как всегда "Давайте быстрее подписывать и строиться" :((

Единственный ответ на вопрос зачем так рано начинать платить взносы и зачем вообще формировать ЖСПК за пол года был "В стране кризис"

Народ как стадо направление дали и пошли (((((
Ужас куда катиться наша страна

Назначили буха и перда с зарплатой в 2 100 000р
Что примерно 600 уе на руки

Посмотрел вакансии на TUT.BY
В среднем бухов щя ищут на 350-500уе
На полный раб день )))
За что будем платить им непонятно

вот к примеру

22.10.2010 16:33 Ищет работу Бухгалтер
Пол: женщина
Образование: высшее
Возраст: 45
Студент: не студент
Телефон(ы): 80291218542
E-mail: 1218542@tut.by
Контактное лицо: Елена Щербина Город(a): Минск
Место работы: удаленная работа
Тип работы: постоянная
График работы: свободный график
Иностранный язык: Английский
Опыт работы: более 5 лет
Зарплата: от 400 $
Дополнительная информация: опыт восстановления учета, аудит в сферах: опт, розница,строительство,услуги,призводство продуктов питания.Знаю ВЭД,ввозной НДС, все участки бухгалтерского учета,делопроизводство, кадровый учет, документооборот по охране труда на небольшом предприятии.Имею опыт организации локальной компьютерной сети на предприятии.Знаю программу 1С7.7, могу внести ри необходимости небольшие изменения, доработать отчеты., так как 2 года программировала в 1С 7.7.Знаю программу Галактика.
 

@Таня@

New member
Зраствуйте всем, кто есть и кого пока нет!!!!!! Буду очень рада общению на интересующею нас тему!!:victory:
 

школик

New member
Да веселое собрание было... Кстати, затупил и не спросил что у нас с КТПК будет :(

А так - все по четкому сценарию. Очень жаль что не нашлось своего председателя и бухгалтера. Будем надеяться на ревизионную комиссию и правление. Кстати, кто записал - добавьте в первый пост членов правления. Кстати в правлении есть кто-то с форума?

Эх, после такого все выходные отходить... хорошо что собрание в пятницу было.
 

llistok

New member
Всем привет! Так все и случилось, молодцы! Было сегодня собрание, и там раздавали листки с адресом вашего форума - неплохо, чувствуется организация! Чего не скажешь о собрании... Ладно, дальше будет видно, меня зовут Павел, и я один из жильцов нового дома.
 

Forester

New member
Первый блин

Приветствую всех! Примите в собут... соучастники. К сожалению, на собрание не попал, но была жена и информацией более-менее владею.
Хорошо поставлен "развод" в нашем исполкоме :spiteful:
Простите за тупой вопрос: каков порядок дальнейших действий председателя (П), бухгалтера (Б) и наш? И как будет осуществляться обмен информацией между нами и П и Б?
Спасибо!
 

Forester

New member
и П и Б имели фсех ввиду, и похоже послали фсех на Х!
вероятно через уполномоченных

Всем здравствуйте.:hi:
Сегодняшнее собрание кинофильм "ГАРАЖ" напомнило. А тётка из исполкома: -"А не будут брать-отключим газ!":new_russian:

Есть среди нас юристы? Не мешает проверить законность создания кооператива так рано. :rtfm:
В доме 255 квартир. Будем исправно платить взносы по 70тыс. Уже через полгода собирается сумма в 107 миллионов. Многовато на канцелярку, и у исполкома треснет Ж по диагонали. Хотя нет, не треснет. Очень интересует, куда деньги пойдут. Опять же надеюсь на членов правления и ревизионную комиссию, хотя могут прикормить, и такое бывает.

Полностью разделяю!
Но хотелось бы увидеть (услышать/прочитать/потрогать) какой-то внятный план действий. Лично мне неинтересно куда-то платить по 35 т. в мес., шоб хто-то на них просто жил, пока я буду строить жилье.
255 х 35 000 = 8 925 000 руб.
8 925 000 - 2 100 000 х 2 = 4 725 000 руб.
Какие канцтовары планируется покупать ежемесячно за эти деньги?
И на что еще их планируется тратить?
У меня складывается ощущение, шо нас настойчиво "нагибают"... :clapping:

P/S/ Жена записалась в группу уполномоченных товарищей. Посмотрим...
 
Сверху